Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, Главная форумов

Моя любимая дочка

Здравствуйте прекрасные и дорогие Леди. Бываю часто на форуме,но в качестве читальщицы, а сейчас решила написать. Прижало. Моя старшая дочка, которой 8.5 лет занимается онанизмом что ли. Вобщем я застала ее за этим делом. Поговорили, объяснила ей про все это дело. А у нее год назад на носу начали выскакивать прищи. Я обратилась к педиатору, а она сказала что это от сладкого. Но теперь я поняла, что это не от сладкого. Вообщем я на днях ее опять спросила, а она созналась , что это было у нее. Хочу сказать, что я сама работаю в детском саду воспитателем и видела всякое и знаю разные причины этой ситуации. Хочу сказать, что дома она это видеть не могла, по тв строгая цензура. Я с ней говрила и объясняла последствия, но что то мне подсказывает, что этим дело не кончится. Что делать?Идти к психологу, к кому обращатся, ведь это не маленький ребенок который себя общупывает?Значит она сознательно этим занимается? Ситуация такая деликатная, что не поделишься с близкими то особо. Подскажите, пожалуста, что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Ильина Ольга
Добрый день, Светлана. Собственно в самой мастурбации нет ничего плохого и к дурным последствиям она как правило не приводит. Иногда бывает, что дети мастурбируют на нервном почве, снимая таким образом стресс, либо это могут быть скрытые проблемы со здоровьем (например глисты). В любом случае не ругайте, не осуждайте, не допытывайте расспросами, иначе это в дальнейшем это может привести к неправильному формированию сексуальности у девочки. Сходите на консультацию к педиатру и детскому психологу.
Удачи вам и вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Какие такие страшные последствия могут быть от мастурбации? Вы паникуете там, где нет места паники.
СсылкаПожаловаться
То, что вы делаете из этого запретный плод, еще больше распаляет дочкину любовь к этому занятию. Человеческой природе свойствено испытывать приятные ощущения,способы у всех свои. Вам не стоит самой объяснять или запрещать ей это. К психологу.
СсылкаПожаловаться
Лорд Дмитрий
если вам нужен совет хорошего психолога и экстрасенса - пишите мне на мэйл. я вам помогу.
pimple23@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru