Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя любимая невестка

Супер девочка! Очень целеустремленная, сына моего приучила спортом заниматься, готовит всякие вкусные блюда из тайской и итальянской кухни. Ребенок у них приучен к порядку, золото а не дите! Мне делает маленькие приятные подарочки, ну и я ей конечно тоже. Обожаю свою невестку!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
Ваша жизнь )) наслаждайтесь
Böse Muschi
Хоть кто то с утра с позитивной энергией.
счастье вам и вашим близким.
Дай Бог что так было в каждей семье!!
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
Хоть кто то с утра с позитивной энергией.
счастье вам и вашим близким.
Дай Бог что так было в каждей семье!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
Мама маленьких медвежат
Попробую угадать. Вы и семья сына живёте отдельно. материально у Вас все хорошо, есть своя жизнь помимо семьи сына. Сын и невестка тоже нормально зарабатывают и от Вас принудительной помощи не требуют.
Мама маленьких медвежат
Попробую угадать. Вы и семья сына живёте отдельно. материально у Вас все хорошо, есть своя жизнь помимо семьи сына. Сын и невестка тоже нормально зарабатывают и от Вас принудительной помощи не требуют.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Но квартирку я им прикупила перед свадьбой. А так самостоятельные
Наталья
Вот она, первая нормальная свекровь на этом форуме!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
я очень уважаю свою сноху, понимаю почему мой сын в неё влюбился , но кроме этого , дочь ей восхищается , у нас сдержанная семейка, проявление эмоций не в ходу , не приветствуем уси пуси и обнимашки , кроме детей маленьких , поэтому признание такого рода очень дорогого стоит , на удивление даже ,маменька моя её уважает а это вообще фантастика
Все будет хорошо
У меня с бывшей свекровью поначалу хорошие были отношения, я даже удивлялась - неужели так может?! Ан нет - рано радовалась))) потом все таки полезло из нее. Сейчас свекровь даже не знаю какая - она ни на русском, ни на английском не говорит, французский я не знаю, все разговоры через мужа - он при нас переводчиком работает, все при этом улыбаются, к нам мама мужа не ломится, встречаемся в загородном клубе за обедом. Так что даже если и недовольна мной моя свекровь, то я об этом и не узнаю))) но как говорится - меньше знаешь, крепче спишь!
Виктория Светлая1
Я тоже очень любила свою невестку.Такой светлый открытый человечек была.Внучка на нее похожа,такая же открытая,милая.Повезет кому то.
Berta
Умная вы женщина!Таким образом под контролем жизнь вашего сына,уважаю!
Я
И зачем про это всем подряд трындеть? Счастье любит тишину.
Надежда Захарова
Интересно, а невестки тоже в таком же восторге? Или наоборот?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем