Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя любимая работа

Работаю в морге, работа очень нравится. Но....  работаю уже 15 лет, и друзья постоянно говорят, что я  и у меня дома пахнет  трупами,  я не замечаю этого, но наверное находясь  на работе 8 часов день, уже есть специфический запах. Моюсь и провожу дезинфекцию тела каждый день, личной жизни нет, все говорят ,что из-за работы. 
 Что выдумаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
a a
я не знаю, как пахнут трупы
w w
я б с тобой не стала встречаться
Александра
А у пожарника в квартире запах пожара, а у пекаря - булочек?
Вот уж тролль так тролль
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А у пожарника в квартире запах пожара, а у пекаря - булочек?
Вот уж тролль так тролль
СсылкаПожаловаться
именно так - только бездельник не пахнет ни как.
Разве Вы не знаете?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
именно так - только бездельник не пахнет ни как.
Разве Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - бухгалтер
...
Пахну компьютером...или бумагами?

Ну, и темка!
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Я - бухгалтер
...
Пахну компьютером...или бумагами?

Ну, и темка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не равняйте член с пальцем
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Не равняйте член с пальцем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, уж вы-то их перевидали - и членов, и пальцев
.
Поэтому вам видней, что с чем сравнить можно...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Ну, уж вы-то их перевидали - и членов, и пальцев
.
Поэтому вам видней, что с чем сравнить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете в морге трупы одетые?
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слушайте, даже не подумала
.
Это потому, что "безнальные" не пахнут";)).
Светлана КолесникВ ответ на Александра
Александра
А у пожарника в квартире запах пожара, а у пекаря - булочек?
Вот уж тролль так тролль
СсылкаПожаловаться
У меня муж машинист автокрана.. В доме запах солярки..
Яна Яна
Я думаю,что вы или тролль,высосавший тему из ничего,или у вас неадекватные друзья.Я бываю в гостях у вара патологоанатома и дома у него чисто,уютно и пахнет домом.Мой ребенок проходил практику в патанатомичке и запаха я не чувствовала.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я думаю,что вы или тролль,высосавший тему из ничего,или у вас неадекватные друзья.Я бываю в гостях у вара патологоанатома и дома у него чисто,уютно и пахнет домом.Мой ребенок проходил практику в патанатомичке и запаха я не чувствовала.
СсылкаПожаловаться
я не чувствую, но мне об этом говорят
Жужа
А чем пахнут трупы? В морге только формальдегидом несет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А чем пахнут трупы? В морге только формальдегидом несет.
СсылкаПожаловаться
Зайдите и почувствуйте как пахнут криминальные трупы
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Зайдите и почувствуйте как пахнут криминальные трупы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда их только найдут если. А в морге все уже выпотрошены, вымыты и продезинфицированы. нас водили в морг на экскурсию когда-то, чтоб видели и знали и эту сторону жизни. И умерших близких приходилось оттуда забирать. Это Вы сочиняете и высасываете темы, а люди вполне таки реально с этим сталкивались.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Когда их только найдут если. А в морге все уже выпотрошены, вымыты и продезинфицированы. нас водили в морг на экскурсию когда-то, чтоб видели и знали и эту сторону жизни. И умерших близких приходилось оттуда забирать. Это Вы сочиняете и высасываете темы, а люди вполне таки реально с этим сталкивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не равняйте экскурсию!)
Кто тоже их потрошит и приводит в порядок, как не мы? На то мы и судмедэксперт, или к нам их уже готовеньких доставляют? Вы представляете себе что такое утопленники? Брошенные трупы? Еще перечислить?
Вы забираете уже подготовленный труп, зайдите к нам просто так.....
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не равняйте экскурсию!)
Кто тоже их потрошит и приводит в порядок, как не мы? На то мы и судмедэксперт, или к нам их уже готовеньких доставляют? Вы представляете себе что такое утопленники? Брошенные трупы? Еще перечислить?
Вы забираете уже подготовленный труп, зайдите к нам просто так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне это? Запахи есть на разных работах: повара и прочие кухонные работники (въевшийся запах еды тоже раздражает), медики и санитары из разных медучреждений (живые больные пахнут посильней иногда, чем мертвецы) и проч. Привыкают и сами, и их близкие. Плюс наверняка научились удалять запахи разными средствами. У Вас это что-то из психологии и зацикленности на этой специальности.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем мне это? Запахи есть на разных работах: повара и прочие кухонные работники (въевшийся запах еды тоже раздражает), медики и санитары из разных медучреждений (живые больные пахнут посильней иногда, чем мертвецы) и проч. Привыкают и сами, и их близкие. Плюс наверняка научились удалять запахи разными средствами. У Вас это что-то из психологии и зацикленности на этой специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит зачем вам это? что бы не говорили как у нас..
На экскурсии не покажут вам расчлененку , найденную через полгода
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит зачем вам это? что бы не говорили как у нас..
На экскурсии не покажут вам расчлененку , найденную через полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно, не покажут, а бывалого работника морга это не шокирует и не впечатляет, чтоб трясти своими впечатлениями перед окружающими.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Естественно, не покажут, а бывалого работника морга это не шокирует и не впечатляет, чтоб трясти своими впечатлениями перед окружающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня тоже не шокирует и не удивляет и я говорю, мне нравится моя работа. Но часто говорят мне от от меня есть специфический запах. и пугает это людей.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тоже не шокирует и не удивляет и я говорю, мне нравится моя работа. Но часто говорят мне от от меня есть специфический запах. и пугает это людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем говорить им об этом, зная их реакцию? Я тоже не бегу делиться со всеми кто я по специальности. Реакция неоднозначная.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тоже не шокирует и не удивляет и я говорю, мне нравится моя работа. Но часто говорят мне от от меня есть специфический запах. и пугает это людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучшие друзья у медиков - это сами медики. Всегда много общего и понимают друг друга лучше остальных
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не равняйте экскурсию!)
Кто тоже их потрошит и приводит в порядок, как не мы? На то мы и судмедэксперт, или к нам их уже готовеньких доставляют? Вы представляете себе что такое утопленники? Брошенные трупы? Еще перечислить?
Вы забираете уже подготовленный труп, зайдите к нам просто так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фоты есть? Выкладывайте фото сессию, с пояснениями, какое тело брошенное, какое утопленное, очень интересно.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
А фоты есть? Выкладывайте фото сессию, с пояснениями, какое тело брошенное, какое утопленное, очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не фотокорреспондент, но пояснения дать могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем