Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя любимая работа!!! Я муравей!

Так произошло, что недавно поменяла работу. Занимаюсь логистикой и вместо мужиков таскаю коробки из пункта А в пункт В за них (в мои обязанности это не входит). Да, да. Работа на складе. Вот  и скажите мне люди добрые. Права ли я что не напрягаю мужской пол? Почему муравей? Да меня так назвали поскольку больше своего веса перетаскиваю ))) Мужики на это спокойно смотрят 0))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
1345678914
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
За мужиков таскаете ? Да , они только ржут над вами и не уважают вас , послушайте , что за спиной говорят , если в глаза уже муравьём называют , а надо быть женщиной .
СсылкаПожаловаться
Каким образом? "Лапушка, помоги? я вся такая слабая?"
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом? "Лапушка, помоги? я вся такая слабая?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважать в первую очередь надо себя . Будешь уважать себя , будут уважать другие .
Какая лапушка ? Вы о ч
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
уважать в первую очередь надо себя . Будешь уважать себя , будут уважать другие .
Какая лапушка ? Вы о ч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чём вообще ? Жаль , но мне нечего вам сказать .
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
Вы о чём вообще ? Жаль , но мне нечего вам сказать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте))) им словесно сегодня прилетело... Но вот как избавится от этой "привычки" (не напрягать других) не знаю
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте))) им словесно сегодня прилетело... Но вот как избавится от этой "привычки" (не напрягать других) не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит не напрягать других ? кого других - мужчин или женщин , и вообще , в чьи обязанности входит таскать коробки из пункта А в пункт В ? Если не ваша , то не трогайте вообще никакую коробку . Не напрягать ?.... Да , уж ,дожили ... Девушка , вас учили вообще тому , что нельзя на себя брать слишком много ? Обязанности даже по дому нужно разделять , на то она и семья , а тут склад боеприпасов , которые таскает женщина . Я попросила хозяина дома полить цветы , как же он был этому рад и сделал это с удовольствием .
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
что значит не напрягать других ? кого других - мужчин или женщин , и вообще , в чьи обязанности входит таскать коробки из пункта А в пункт В ? Если не ваша , то не трогайте вообще никакую коробку . Не напрягать ?.... Да , уж ,дожили ... Девушка , вас учили вообще тому , что нельзя на себя брать слишком много ? Обязанности даже по дому нужно разделять , на то она и семья , а тут склад боеприпасов , которые таскает женщина . Я попросила хозяина дома полить цветы , как же он был этому рад и сделал это с удовольствием .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит придется учиться просить...Ох как не люблю....Унизительно что ли..
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
значит придется учиться просить...Ох как не люблю....Унизительно что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блиин , да , вам еще учиться и учиться общаться с мужчинами , ё - моё . ( не надо никого просить , это унижение себя )
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
блиин , да , вам еще учиться и учиться общаться с мужчинами , ё - моё . ( не надо никого просить , это унижение себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могу объяснить как это делается , могу только показать . Для начала ничего не берите в руки тяжёлое , просто не обращайте внимания .
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
Не могу объяснить как это делается , могу только показать . Для начала ничего не берите в руки тяжёлое , просто не обращайте внимания .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за совет большое спасибо! будем учиться
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
значит придется учиться просить...Ох как не люблю....Унизительно что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что значит просить? вы вообще по должности кто? грузчик?
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
что значит просить? вы вообще по должности кто? грузчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни в коем случае.. Как ни странно, месяца полтора была завед. складом
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
ни в коем случае.. Как ни странно, месяца полтора была завед. складом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так о том и речь что вы не грузчик
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
ни в коем случае.. Как ни странно, месяца полтора была завед. складом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заведующая складом таскает сама? Нет слов... Может у Вас самооценка заниженная? У нас в отделе коробку с бумагой носят только мужчины, мы все женский род сидим и работаем
. Чтоб таскать самой, только если одну пачку, а коробку все равно мужчина принесет.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Заведующая складом таскает сама? Нет слов... Может у Вас самооценка заниженная? У нас в отделе коробку с бумагой носят только мужчины, мы все женский род сидим и работаем
. Чтоб таскать самой, только если одну пачку, а коробку все равно мужчина принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до смены работы именно так и было...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
значит придется учиться просить...Ох как не люблю....Унизительно что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего унизительного в этом нет. Может, Вы подсознательно боитесь отказа?
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте))) им словесно сегодня прилетело... Но вот как избавится от этой "привычки" (не напрягать других) не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не напрягать других своими проблемами, можно понять, а на работе вы просто выполняете чужую работу, причем изначально вас никто это делать не просил, но через какое то время все будут уверены, что вы должны перемещать товар наравне с грузчиками
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Не напрягать других своими проблемами, можно понять, а на работе вы просто выполняете чужую работу, причем изначально вас никто это делать не просил, но через какое то время все будут уверены, что вы должны перемещать товар наравне с грузчиками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, нет ничего более постоянного, чем временное!
Mюмз7 !!!
вот такие дуры и лежали со мной в гинекологии, это кого откачивали...
нельзя женщине тяжести таскать, это всё до поры до времени, потом раз и капец ((
мужики и правда поумней, нашли дуру и на неё всё свалили
ольга алексееваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вот такие дуры и лежали со мной в гинекологии, это кого откачивали...
нельзя женщине тяжести таскать, это всё до поры до времени, потом раз и капец ((
мужики и правда поумней, нашли дуру и на неё всё свалили
СсылкаПожаловаться
меня муж с работы из махонького магазинчика за шиворот тащил , увидев как я ящики с пивом таскаю , и сказал - на работу больше ни ногой !!! Так и не пустил .
Mюмз7 !!!В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
меня муж с работы из махонького магазинчика за шиворот тащил , увидев как я ящики с пивом таскаю , и сказал - на работу больше ни ногой !!! Так и не пустил .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно сделал, жена мужу нужна здоровая, а сестра богатая, не зря люди так говорят
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
меня муж с работы из махонького магазинчика за шиворот тащил , увидев как я ящики с пивом таскаю , и сказал - на работу больше ни ногой !!! Так и не пустил .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти спокойно смотрят...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А эти спокойно смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы им и не жена и не сестра. Ждать от них понимания - верх глупости. Сама себя любить начните.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы им и не жена и не сестра. Ждать от них понимания - верх глупости. Сама себя любить начните.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна... но неужели ... Эх...мысли вслух
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна... но неужели ... Эх...мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни у кого нет запасной спины . Нашлась дурында, что таскает и всех остальных жалеет - все только "за" будут.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ни у кого нет запасной спины . Нашлась дурында, что таскает и всех остальных жалеет - все только "за" будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, скорее всего так и есть...Пора строить?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем