Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моя "любимая" свекровь

Живём со свекровью в разных городах.Казалось бы чего жаловаться? Всё дело в том что она постоянно ходит по бабкам-колдуньям.Те ставят нам "диагнозы".То на нас порчи то подклады то сглазы. А потом они нас "лечат" по фото.Бывает присылает какую то вещь, мол надо носить три дня не снимая. Или заставляет идти в церковь раскаяться, чтобы очиститься.Я так уже устала!! Муж орёт на неё не доходит. Я ей объясняла тоже понимает.Стараемся меньше общаться трубку не брать, так она соберётся и приедет что ещё хуже.Как с ней бороться? КАК донести человеку чтоб она этого не делала.P.S У меня по утрам мандраж какой то начался, чувство тревоги.Может это из за того что она лезет в мою ауру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Жужа
Как приедет, так с дымящимся кадилом выходите и ходите вокруг нее по часовой стрелке, потом против часовой. Можно с порога обрызгивать её святой водой - скажете, что в церкви выдали.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как приедет, так с дымящимся кадилом выходите и ходите вокруг нее по часовой стрелке, потом против часовой. Можно с порога обрызгивать её святой водой - скажете, что в церкви выдали.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мы тоже с мужем на эту тему шутили.Придумывали как бы её встретить.Клин клином как говорят)) Но в реале не смешно.Просто ДОСТАЛА уже!!!
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тоже с мужем на эту тему шутили.Придумывали как бы её встретить.Клин клином как говорят)) Но в реале не смешно.Просто ДОСТАЛА уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достала - действуйте! Ничё ей нге сделается, если водой святой окропить сразу - здоровей будет.)
СсылкаПожаловаться
Безликий ПервородныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да очень просто! Перед ее приездом посыпьте поперек тропинки или вдоль порога дорожку из соли, а на ручке двери завяжите черную нитку - и не зайдет она к вам, вприпрыжку умчится восвояси. И будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А не проще круг мелом нарисовать?)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
А не проще круг мелом нарисовать?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да ваще пачку соли на голову высыпать и чеснок в пасть. ой! в рот запихать.)))
СсылкаПожаловаться
DariaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Сильно!
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Тогда серебряным колом прям в сердце
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Тогда серебряным колом прям в сердце
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это жЫстоко. Мамо всё таки.
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
ЭйлIнВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Лариса Скобельцева
лечить может ее? психотерапевту мне думается ее надо показать...
СсылкаПожаловаться
Лариса Скобельцева
СсылкаПожаловаться
Да, старухе с деменцией только по мозгоправам и шляцца.))) Пожухли мозги-то - нечего править.
СсылкаПожаловаться
Лариса Скобельцева
СсылкаПожаловаться
если ей такое предложить она сразу побежит нас "лечить" народными средствами.Если честно я её уже боюсь.Я ж не знаю что у неё там в голове
СсылкаПожаловаться
Лариса СкобельцеваВ ответ на Аноним
Аноним
если ей такое предложить она сразу побежит нас "лечить" народными средствами.Если честно я её уже боюсь.Я ж не знаю что у неё там в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще сложная ситуевина, без порчи отношений не обойдется, наверное.
СсылкаПожаловаться
Лариса Скобельцева
вообще сложная ситуевина, без порчи отношений не обойдется, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не знаю как испортить .Она лезет и лезет.Говоришь ей не приятные вещи а она даже и не обижается.Муж ей сказал что если ещё раз, он с ней общаться перестанет.А она это объясняет тем, что на нём порча, потому он так себя ведёт и мол нервный стал от этого
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не знаю как испортить .Она лезет и лезет.Говоришь ей не приятные вещи а она даже и не обижается.Муж ей сказал что если ещё раз, он с ней общаться перестанет.А она это объясняет тем, что на нём порча, потому он так себя ведёт и мол нервный стал от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отведите ее к батюшке.
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
В дополнение к коммент. ЖУЖИ - не обрызгайте, а облейте из ведра, побольше, чтоб не повадно было ерундой заниматься. Да и себя не забудьте облить, чтобы ауру промыть!!!
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Может и хорошо будет, если свекровь на время приедет к вам. Легче будет с ней это обсудить. Похоже, что она подсела на этих "бабок", может быть они ею манипулируют, чтобы побольше денег срубить.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Может и хорошо будет, если свекровь на время приедет к вам. Легче будет с ней это обсудить. Похоже, что она подсела на этих "бабок", может быть они ею манипулируют, чтобы побольше денег срубить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я её не выдержу побольше. мы уже много раз с ней обсуждали это
СсылкаПожаловаться
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я её не выдержу побольше. мы уже много раз с ней обсуждали это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая как то связалась с одной бабкой. Так та эту знакомую очень долго раскручивала, хуже секты, сколько колдунья с неё денег и всего прочего стрясла.. и главное, тянула из неё по нарастающей, так как видит, что человек внушаемый. Пока муж моей знакомой твердо ей не сказал, всё - хватит, или 100% развод. А она и ходила изначально, чтобы мужа удержать. Скорее всего, вашей свекрови нужна помощь. Сама она не выкарабкается.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
У меня знакомая как то связалась с одной бабкой. Так та эту знакомую очень долго раскручивала, хуже секты, сколько колдунья с неё денег и всего прочего стрясла.. и главное, тянула из неё по нарастающей, так как видит, что человек внушаемый. Пока муж моей знакомой твердо ей не сказал, всё - хватит, или 100% развод. А она и ходила изначально, чтобы мужа удержать. Скорее всего, вашей свекрови нужна помощь. Сама она не выкарабкается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Эт точно... Есть у нас такая знакомая, чуть что случится - бежит до бабок и цыганок.. На этой почве уже совсем свихнулась..
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Скажите ей что вы тоже к бабкам ходили, они вас почистили и сказали чтобы вы в дом никого не пускали 365 дней и её тоже))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Скажите ей что вы тоже к бабкам ходили, они вас почистили и сказали чтобы вы в дом никого не пускали 365 дней и её тоже))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это мысль))
СсылкаПожаловаться
Лариса СкобельцеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
о, кстаааати...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru