Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя "любимая" свекровь

Живём со свекровью в разных городах.Казалось бы чего жаловаться? Всё дело в том что она постоянно ходит по бабкам-колдуньям.Те ставят нам "диагнозы".То на нас порчи то подклады то сглазы. А потом они нас "лечат" по фото.Бывает присылает какую то вещь, мол надо носить три дня не снимая. Или заставляет идти в церковь раскаяться, чтобы очиститься.Я так уже устала!! Муж орёт на неё не доходит. Я ей объясняла тоже понимает.Стараемся меньше общаться трубку не брать, так она соберётся и приедет что ещё хуже.Как с ней бороться? КАК донести человеку чтоб она этого не делала.P.S У меня по утрам мандраж какой то начался, чувство тревоги.Может это из за того что она лезет в мою ауру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Елена Тафинцева
Лучше сатанистами прикинуться...я так в домофон один раз сказала последователям не пойми кого...больше не звонят и к нам не стучатся
Елена Тафинцева
Лучше сатанистами прикинуться...я так в домофон один раз сказала последователям не пойми кого...больше не звонят и к нам не стучатся
Елена Тафинцева
Лучше сатанистами прикинуться...я так в домофон один раз сказала последователям не пойми кого...больше не звонят и к нам не стучатся
СсылкаПожаловаться
жыстоко вы
nitroglycerin228
да пошлите ее прямым текстом,коль по другому не понимает
коля колянов
деньги свекрухе нужны, вот и старается, купите ей путевку в Египет, потом в Турцию, потом на Алтай, потом в Ницу и т.д.
Елена Харчевникова
Нет у вас чувства юмора. скажите, что это мы сами все делаем, так жить легче, а будете доставать или поучать, так на вас эту порчу и переведу. Так что сидите смирненько, если дожить спокойно хотите.
Ал
Приехать к ней в гости и отобрать все фотографии.
Irina
Скажите бабусе, для верующих суеверия это грех. Или в церковь, или тотемчики носить.
А колдовство от рогатого. Пускай к гадалкам со святой водой прибегает и льет на них))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Скажите бабусе, для верующих суеверия это грех. Или в церковь, или тотемчики носить.
А колдовство от рогатого. Пускай к гадалкам со святой водой прибегает и льет на них))))
СсылкаПожаловаться
Она и так ходит в церковь.Я ей говорила что это грех ходить в церковь и одновременно к гадалкам.Она хоть бы хны
Елена Дакур
Что может быть проще??? Автор, вы даете)))). Выслушиваете ее, дакаете, вещь берете, говорите, что носите, всего-то нужно выслушать, да-да-да, обязательно, конечно, непременно пару раз сказать. И все, и свекровь счастлива и у вас нервы в порядке. Что за детский максимализм, алло?
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Что может быть проще??? Автор, вы даете)))). Выслушиваете ее, дакаете, вещь берете, говорите, что носите, всего-то нужно выслушать, да-да-да, обязательно, конечно, непременно пару раз сказать. И все, и свекровь счастлива и у вас нервы в порядке. Что за детский максимализм, алло?
СсылкаПожаловаться
Она уже и в нашем городе ищет бабку чтобы приехать и вместе сходить.А то по фото это не то .Говорит "вживую" больше эффекта
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже и в нашем городе ищет бабку чтобы приехать и вместе сходить.А то по фото это не то .Говорит "вживую" больше эффекта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это еще лучше, вы какая-то не веселая, я бы пошла и поугарала бы там с мужем, главное, платить за эту вакханалию не соглашайтесь. А за ее счет бесплатный цирк, это ж просто супер))))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так это еще лучше, вы какая-то не веселая, я бы пошла и поугарала бы там с мужем, главное, платить за эту вакханалию не соглашайтесь. А за ее счет бесплатный цирк, это ж просто супер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж ни за что не согласится идти однозначно.А я не хочу ей хоть раз уступать.Она подумает что мы сдались потом вообще жизни не будет
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Муж ни за что не согласится идти однозначно.А я не хочу ей хоть раз уступать.Она подумает что мы сдались потом вообще жизни не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хитрее надо быть, надо такое шоу там устроить, чтобы она вас сама туда не повела больше, вы, наверно очень серьезная, а если бы воспринимали жизнь, как прикол и поле для шуток, было бы гораздо легче.
Саша Петров
в какую ауру к тобе лезут???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в какую ауру к тобе лезут???
СсылкаПожаловаться
тебе не понять потому что у тебя её нет, сатана))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
тебе не понять потому что у тебя её нет, сатана))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ко мне,мадамка....
Daria
Дверь не открывать не пробовали? Постоит, замок поцелует и уедет.
К слову, а с чего это началось? Вы ее ничем типа "моя аура" не спровоцировали в далеком или не очень прошлом? Потому что тогда "лечение" понадобится посложнее.
Ольга
Пересылайте ей выдержки из евангелие-и требуйте чтобы она их читала.аргументируйте что в ней сидят злые духи и их надо вывести.После пары раз-отстанет.Если не навсегда,то надолго точно.Но - повизжит конечно...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Пересылайте ей выдержки из евангелие-и требуйте чтобы она их читала.аргументируйте что в ней сидят злые духи и их надо вывести.После пары раз-отстанет.Если не навсегда,то надолго точно.Но - повизжит конечно...
СсылкаПожаловаться
Она в Бога типа тоже верит.У неё и библии и икон много.А в доме пахнет как в храме.
Honney Pot
она таки проела вам мозги и вы поверили в ауру? ну тогда делайте все что она говорит)) мама плохого не посоветует)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она таки проела вам мозги и вы поверили в ауру? ну тогда делайте все что она говорит)) мама плохого не посоветует)))
СсылкаПожаловаться
Откуда я знаю есть ли на самом деле у человека аура или нет.И вы точно не знаете.Я верю в Бога, но без фанатизма.Церковь иногда посещаю и не только по праздникам. я предположила просто про ауру, потому что мне серьёзно по утрам нехорошо как то.Возможно это просто нервное и я себе что то накрутила
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда я знаю есть ли на самом деле у человека аура или нет.И вы точно не знаете.Я верю в Бога, но без фанатизма.Церковь иногда посещаю и не только по праздникам. я предположила просто про ауру, потому что мне серьёзно по утрам нехорошо как то.Возможно это просто нервное и я себе что то накрутила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите на это с другой стороны. ну к кому там мама ходит? к шарлатанам полюбому. что они вам сделают? да ничего, от слова совсем. только деньги у нее выманивают. так что прекращайте нервничать)
Elena Pomorceva
Она спускает все деньги на шарлатанов, я так думаю от скуки. Найдите ей хобби. А еще лучше покажите врачу.
дмитрий ёжин
Нет никакой ауры все переводите в шутку.(Господь. Просвещение моё и учитель мой-кого убоюся.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем