Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя "любимая" свекровь

Живём со свекровью в разных городах.Казалось бы чего жаловаться? Всё дело в том что она постоянно ходит по бабкам-колдуньям.Те ставят нам "диагнозы".То на нас порчи то подклады то сглазы. А потом они нас "лечат" по фото.Бывает присылает какую то вещь, мол надо носить три дня не снимая. Или заставляет идти в церковь раскаяться, чтобы очиститься.Я так уже устала!! Муж орёт на неё не доходит. Я ей объясняла тоже понимает.Стараемся меньше общаться трубку не брать, так она соберётся и приедет что ещё хуже.Как с ней бороться? КАК донести человеку чтоб она этого не делала.P.S У меня по утрам мандраж какой то начался, чувство тревоги.Может это из за того что она лезет в мою ауру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Жужа
Как приедет, так с дымящимся кадилом выходите и ходите вокруг нее по часовой стрелке, потом против часовой. Можно с порога обрызгивать её святой водой - скажете, что в церкви выдали.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как приедет, так с дымящимся кадилом выходите и ходите вокруг нее по часовой стрелке, потом против часовой. Можно с порога обрызгивать её святой водой - скажете, что в церкви выдали.)))
СсылкаПожаловаться
Мы тоже с мужем на эту тему шутили.Придумывали как бы её встретить.Клин клином как говорят)) Но в реале не смешно.Просто ДОСТАЛА уже!!!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тоже с мужем на эту тему шутили.Придумывали как бы её встретить.Клин клином как говорят)) Но в реале не смешно.Просто ДОСТАЛА уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достала - действуйте! Ничё ей нге сделается, если водой святой окропить сразу - здоровей будет.)
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тоже с мужем на эту тему шутили.Придумывали как бы её встретить.Клин клином как говорят)) Но в реале не смешно.Просто ДОСТАЛА уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да очень просто! Перед ее приездом посыпьте поперек тропинки или вдоль порога дорожку из соли, а на ручке двери завяжите черную нитку - и не зайдет она к вам, вприпрыжку умчится восвояси. И будет вам счастье!
Негламурная ChickenВ ответ на Жужа
Жужа
Как приедет, так с дымящимся кадилом выходите и ходите вокруг нее по часовой стрелке, потом против часовой. Можно с порога обрызгивать её святой водой - скажете, что в церкви выдали.)))
СсылкаПожаловаться
А не проще круг мелом нарисовать?)
Негламурная Chicken
А не проще круг мелом нарисовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще пачку соли на голову высыпать и чеснок в пасть. ой! в рот запихать.)))
DariaВ ответ на Жужа
Жужа
Да ваще пачку соли на голову высыпать и чеснок в пасть. ой! в рот запихать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно!
Негламурная ChickenВ ответ на Жужа
Жужа
Да ваще пачку соли на голову высыпать и чеснок в пасть. ой! в рот запихать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда серебряным колом прям в сердце
Негламурная Chicken
Тогда серебряным колом прям в сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это жЫстоко. Мамо всё таки.
JuliaВ ответ на Жужа
Жужа
Как приедет, так с дымящимся кадилом выходите и ходите вокруг нее по часовой стрелке, потом против часовой. Можно с порога обрызгивать её святой водой - скажете, что в церкви выдали.)))
СсылкаПожаловаться

ЭйлIнВ ответ на Жужа
Жужа
Как приедет, так с дымящимся кадилом выходите и ходите вокруг нее по часовой стрелке, потом против часовой. Можно с порога обрызгивать её святой водой - скажете, что в церкви выдали.)))
СсылкаПожаловаться



Лариса Скобельцева
лечить может ее? психотерапевту мне думается ее надо показать...
Лариса Скобельцева
лечить может ее? психотерапевту мне думается ее надо показать...
СсылкаПожаловаться
Да, старухе с деменцией только по мозгоправам и шляцца.))) Пожухли мозги-то - нечего править.
Лариса Скобельцева
лечить может ее? психотерапевту мне думается ее надо показать...
СсылкаПожаловаться
если ей такое предложить она сразу побежит нас "лечить" народными средствами.Если честно я её уже боюсь.Я ж не знаю что у неё там в голове
Лариса СкобельцеваВ ответ на Аноним
Аноним
если ей такое предложить она сразу побежит нас "лечить" народными средствами.Если честно я её уже боюсь.Я ж не знаю что у неё там в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще сложная ситуевина, без порчи отношений не обойдется, наверное.
Лариса Скобельцева
вообще сложная ситуевина, без порчи отношений не обойдется, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не знаю как испортить .Она лезет и лезет.Говоришь ей не приятные вещи а она даже и не обижается.Муж ей сказал что если ещё раз, он с ней общаться перестанет.А она это объясняет тем, что на нём порча, потому он так себя ведёт и мол нервный стал от этого
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не знаю как испортить .Она лезет и лезет.Говоришь ей не приятные вещи а она даже и не обижается.Муж ей сказал что если ещё раз, он с ней общаться перестанет.А она это объясняет тем, что на нём порча, потому он так себя ведёт и мол нервный стал от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отведите ее к батюшке.
Людмила Комарова
В дополнение к коммент. ЖУЖИ - не обрызгайте, а облейте из ведра, побольше, чтоб не повадно было ерундой заниматься. Да и себя не забудьте облить, чтобы ауру промыть!!!
Почти нормальная
Может и хорошо будет, если свекровь на время приедет к вам. Легче будет с ней это обсудить. Похоже, что она подсела на этих "бабок", может быть они ею манипулируют, чтобы побольше денег срубить.
Почти нормальная
Может и хорошо будет, если свекровь на время приедет к вам. Легче будет с ней это обсудить. Похоже, что она подсела на этих "бабок", может быть они ею манипулируют, чтобы побольше денег срубить.
СсылкаПожаловаться
я её не выдержу побольше. мы уже много раз с ней обсуждали это
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я её не выдержу побольше. мы уже много раз с ней обсуждали это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая как то связалась с одной бабкой. Так та эту знакомую очень долго раскручивала, хуже секты, сколько колдунья с неё денег и всего прочего стрясла.. и главное, тянула из неё по нарастающей, так как видит, что человек внушаемый. Пока муж моей знакомой твердо ей не сказал, всё - хватит, или 100% развод. А она и ходила изначально, чтобы мужа удержать. Скорее всего, вашей свекрови нужна помощь. Сама она не выкарабкается.
Почти нормальная
У меня знакомая как то связалась с одной бабкой. Так та эту знакомую очень долго раскручивала, хуже секты, сколько колдунья с неё денег и всего прочего стрясла.. и главное, тянула из неё по нарастающей, так как видит, что человек внушаемый. Пока муж моей знакомой твердо ей не сказал, всё - хватит, или 100% развод. А она и ходила изначально, чтобы мужа удержать. Скорее всего, вашей свекрови нужна помощь. Сама она не выкарабкается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно... Есть у нас такая знакомая, чуть что случится - бежит до бабок и цыганок.. На этой почве уже совсем свихнулась..
Южная Dakota
Скажите ей что вы тоже к бабкам ходили, они вас почистили и сказали чтобы вы в дом никого не пускали 365 дней и её тоже))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Скажите ей что вы тоже к бабкам ходили, они вас почистили и сказали чтобы вы в дом никого не пускали 365 дней и её тоже))
СсылкаПожаловаться
это мысль))
Лариса СкобельцеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Скажите ей что вы тоже к бабкам ходили, они вас почистили и сказали чтобы вы в дом никого не пускали 365 дней и её тоже))
СсылкаПожаловаться
о, кстаааати...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем