Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматы. Моя любимая тема!

 Сижу благоухаю новоприобретенной дикой радостью))) И вот что вычитала...Восточные:Зачастую поклонницы восточных ароматов уверены, что их основная задача — украшать собой жизнь любимого мужчины. Однако это не мешает им дорожить своей финансовой независимостью, которая дает ощущение свободы и стабильности одновременно. Такие женщины обладают склонностью к импульсивным поступкам. Они могут проанализировать проблему со всех сторон, оценить риски, принять взвешенное решение и под влиянием минутного порыва сделать все не так, как было запланировано. У женщин этого типа неплохо развита интуиция, другое дело, что они не всегда находят время на то, чтобы прислушаться к своему внутреннему голосу.Иногда они даже сознательно его игнорируют — как правило, это происходит в тех случаях, когда им не нравится то, что он шепчет.   
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а если его нет?чью жизнь тогда украшать?)любого брать и украшать?
алиса алиса
там продолжение читайте здесь не все умещается)
ТатьянаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
там продолжение читайте здесь не все умещается)
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Алиса Алиса, пишите продолжения своей темы в этом посте в виде комментариев. Не нужно создавать кучу новых тем
ГлюмдалькличВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
там продолжение читайте здесь не все умещается)
СсылкаПожаловаться
а там это где?
Мила
Вчера только пшикалась интуицией от Эсти, причём старым вариантом мммммммм, а новые уже нето, покупать их не хочется(((
Людмила Комарова
Приятная тема - спасибо. Я очень и давно люблю "Angel" Thierry Mugler.
Там столько всего слышится, такое разнообразие нот - почти всё,
указанное в данной теме, подходит. Еще есть интересное сочетание в
запахе "Убей меня медленно" (одно название чего стОит!..). Согласна с
автором темы - устоять перед любимым ароматом НЕВОЗМОЖНО. Я могу потратить уйму денег на такое баловство!
Людмила Комарова
Приятная тема - спасибо. Я очень и давно люблю "Angel" Thierry Mugler.
Там столько всего слышится, такое разнообразие нот - почти всё,
указанное в данной теме, подходит. Еще есть интересное сочетание в
запахе "Убей меня медленно" (одно название чего стОит!..). Согласна с
автором темы - устоять перед любимым ароматом НЕВОЗМОЖНО. Я могу потратить уйму денег на такое баловство!
СсылкаПожаловаться
особо приятнее если не своих)
Tatjana MiosgaВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Приятная тема - спасибо. Я очень и давно люблю "Angel" Thierry Mugler.
Там столько всего слышится, такое разнообразие нот - почти всё,
указанное в данной теме, подходит. Еще есть интересное сочетание в
запахе "Убей меня медленно" (одно название чего стОит!..). Согласна с
автором темы - устоять перед любимым ароматом НЕВОЗМОЖНО. Я могу потратить уйму денег на такое баловство!
СсылкаПожаловаться
Angel тоже давно и очень люблю. И ещё Herba Fresca и некоторые ароматы, которые розами пахнут. Например, Rosa Splendide от Annik Goutal или White Rose от Floris, изобретенный в 1853 году.
Глюмдальклич
меня бесят ароматы, которые все подряд носят. Одно время было мадемузельное шанельное (это еще куда ни шло), потом сикают все жоржо армани... для меня Si пахнет каким-то общепитом и тошнит от него...
рита васина
Ох,и правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем