Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя любовь никому не нужна..обидно(

около 2 лет люблю одного и того же мужчину, а он все это время только мучает и меня, и себя. мы то сходились, то разбегались раз 5 наверное. и последний раз, а он случился неделю назад, опять же решили, что расстаемся окончательно и безповоротно. я люблю его, ночами не сплю, не представляю своей жизни без него. неужели это правда? неужели он правда меня не любит? как мне жить дальше?помогите. и задумываюсь, стал бы он мучаться 2 года с нелюбимым человеком, я в это не верю
Дарина Красова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Пандора обычная
И не верь!!!!Ни один мужик не стоит моих слёз.Пройдусь по его яйцам, не поверю в любовь, буду чужой и не доступной, зато плакть буду меньше.
Вован ИвановВ ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
И не верь!!!!Ни один мужик не стоит моих слёз.Пройдусь по его яйцам, не поверю в любовь, буду чужой и не доступной, зато плакть буду меньше.
СсылкаПожаловаться
Напрасно.
Побольше поплачешь, поменьше пописаешь.
Изумрудинка
ищи другую любовь
жизнь оч коротка, чтоб ее тратить на недостойных
Комментарий удален.Почему?
Лика каплунВ ответ на Дарина Красова
Комментарий удален.Почему?
ох, как же всё это знакомо... кстати тоже 2 года такая фигня...
попробуй отвлечься, с подружками загуляй, на время, но помогает)
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Дарина Красова
Комментарий удален.Почему?
а я "унесенных ветром" видела давно-давно, да и ситуации у нас совершенно различные

Принципы и подходы там мазохистские. А ситуации никогда не совпадают.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
а я "унесенных ветром" видела давно-давно, да и ситуации у нас совершенно различные

Принципы и подходы там мазохистские. А ситуации никогда не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там бабья ересь, а не принципы.
Пандора обычная
Да простят меня админы, но ещё моя мама меня учила аксиоме, что "не для такого пидармота мама ягодку растила."
зайкаВ ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
Да простят меня админы, но ещё моя мама меня учила аксиоме, что "не для такого пидармота мама ягодку растила."
СсылкаПожаловаться
))))))))
Лика каплунВ ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
Да простят меня админы, но ещё моя мама меня учила аксиоме, что "не для такого пидармота мама ягодку растила."
СсылкаПожаловаться
класс!!!))))
Ага Ага
То что никогда вашем не было... никогда им и не станет.
Люди одиноки по своей сути. Они должны быть один. смиритесь с этим...и таких проблем не будет
Лапка
а мне чихать, плюнула, растерла и пошла дальше
Сальма Хайек
Вам только 21 год. Поверьте, это далеко не конец жизни и свет клином не сошелся на этом человеке. По личному опыту вам говорю, что пройдет немного времени и будете вспоминать ваши "страдания" с улыбкой.
Кармен
а моожет вы мучаете его и себя?
Само Совершенство
По молодости это всегда кажется концом света. Но Вы ошибаетесь, пройдет пара лет, и случайно его встретив, вы не поверите, что могли его когда-то любить.
Игорь
Любовь это химия, длится в среднем 3 года, потерпи исчо годик)))))))))))
Светлана Бурмистрова
Бррр... Как это отвратительно, когда девушка вешается на парня, который к ней равнодушен. Со стороны и то смотреть противно!
Инесса КоролёваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Бррр... Как это отвратительно, когда девушка вешается на парня, который к ней равнодушен. Со стороны и то смотреть противно!
СсылкаПожаловаться
да лучше уж вешаться чем одной как клуше ходиь =)
Светлана БурмистроваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да лучше уж вешаться чем одной как клуше ходиь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разве? Не было ни одного случая, чтобы парень не сбежал от девицы, которая на него вешалась. Так что одной - все равно ходить. Только сзади еще ярлык будет привешен.
Василиса
Правда, не любит.
Милая Загадка
Отношения не должны быть гирями, которые тянут на дно, – они должны быть крыльями, которые позволяют взлететь выше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем