Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя любовница

Я женат. От нечего делать сижу в рабочее время на сайте знакомств! Устал немного от жены, разводиться не хочу. Просто интересно разнообразие, другие женщины. Быт заел...Мне почти 30 лет, познакомился с девушкой - своей рвесницей....выглядит младше. Ухоженная, хрупкая. Теперь иногда встречаемся. Не могу понять что ей от меня нужо. Всегда только секс у нас...пишем друг другу откровенные смс..ооочень откровенные. При встрече в сексе она вообще без комлексов...обажает минет...на все соглашается..очень нежная, ласковая...секс почти всегда в машине о себе молчит ничего не рассказывает, если что-то нейтральное спрашиваю, то очень односложно отвечает. Или вообще говорит - лежи молча)))) Меня ни о чем не спрашивает.
Вот что ей надо? То пропадает недели на две, то поток нежностей от нее..пишет что хочет очень, соскучилась, просит приехать...
Влас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
Екатерина Лазовая
Я думаю, таким образом она просто хочет Вас привязать и соответственно увести от жены!Обычные женские уловки!
VP VP
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов.
Нюрка
Секс ей нужен. Думаешь, что только ты потрахаться разнообразно хочешь?
nika-norka
СЕКС И ЛЮБОВЬ СЕЙЧАС НЕ ОДНО ЦЕЛОЕ . ЭТО ПРОСТО -СЕКС
Tina Rusu
Если она была бы СВОБОДНА, то не пропадала бы периодически, уже трахала бы Вам мозг, а не тело, и к 30 годам у неё созрела и укрепилась бы мысль, что сексом заниматься лучше комфортно, не в машине. Для "королевского мушкетёра слишком много, а для графа деляфер слишком мало" понимаете?? Возможно, у неё такая мстя своему мужчине, ну за что нибудь..))))))
Ксения ***
...такие бабы все портят - создают мнение о доступности и полной халявы секса)))Неужели надо настолько все упразднить,что обойтись без цветов,кино и пр.антуража?Просто ТУПО-СЕКС....
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем