Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя лохматая киска. Фото.

Раз пошла такая пьянка, то предлагаю заценить следующее фото

Две модели, мужского и женского пола, обитающие около моего палисадника,
кандидаты на ПМЖ в моей квартире.
Оцените внешний вид, возраст и дайте главный совет: БРИТЬ ИЛИ НЕ БРИТЬ)))
P.S. Хоть тема и стебная, помните, красоту любить легко, а принять окружающее таким как оно есть,
гораздо сложнее
Вот, еще фотка, с двумя котэ, любят ребята геометрию, там круг, здесь угол 90 градусов)))
Натали Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Натали АнтоноваВ ответ на Елена
Елена
это да...есть такое явление.. но всем свою голову не приставишь, как говорится. просто люди к жизни очень легко относятся, не думая о последствиях, и живут себе счастливо. а вы вот некоторые из этих последствий пытаетесь исправить, чем и вносите хоть немного равновесия в этот мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только сердце от этого не в равновесии. Люди хоть как-то о себе могут позаботиться, а бездомные животные...
Я очень хочу выиграть в лотерею, потому что мой оклад позволяет только выплачивать ипотеку и питаться, и на эти деньги построить приют для бездомных животных. Но Бог, почему то меня не слышит. Хотя я регулярно покупаю лотерейные билеты)))
ЕленаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Только сердце от этого не в равновесии. Люди хоть как-то о себе могут позаботиться, а бездомные животные...
Я очень хочу выиграть в лотерею, потому что мой оклад позволяет только выплачивать ипотеку и питаться, и на эти деньги построить приют для бездомных животных. Но Бог, почему то меня не слышит. Хотя я регулярно покупаю лотерейные билеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он услышит Вас, обязательно)) человеку с такой душой как у вас, обязательно повезет. не в лотерею, так может обнаружится троюродный дедушка в америке,который оставит вам наследство))) я понимаю вас, всех, кому надо помочь, к себе не возьмешь, и по знакомым не пристроишь. но ведь вы уже многое делаете, основная масса людей об этом не задумывается вообще... так что все еще будет))
Натали АнтоноваВ ответ на Елена
Елена
он услышит Вас, обязательно)) человеку с такой душой как у вас, обязательно повезет. не в лотерею, так может обнаружится троюродный дедушка в америке,который оставит вам наследство))) я понимаю вас, всех, кому надо помочь, к себе не возьмешь, и по знакомым не пристроишь. но ведь вы уже многое делаете, основная масса людей об этом не задумывается вообще... так что все еще будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если узнаю его e-mail, перешлю ему Ваши пожелания))) Спасибо Вам за добрые слова, но часто чувствую себя героем романа "Идиот". Несмотря на то, что на форуме часто поливают друг друга грязью, именно здесь я получаю больше всего слов одобрения. Коллеги по работе часто смеются, соседи иногда пакостят, даже родственники подкалывают. Пыталась быть хамкой, дольше чем на 2 дня не хватило, приняла себя такой какая есть
ЕленаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Если узнаю его e-mail, перешлю ему Ваши пожелания))) Спасибо Вам за добрые слова, но часто чувствую себя героем романа "Идиот". Несмотря на то, что на форуме часто поливают друг друга грязью, именно здесь я получаю больше всего слов одобрения. Коллеги по работе часто смеются, соседи иногда пакостят, даже родственники подкалывают. Пыталась быть хамкой, дольше чем на 2 дня не хватило, приняла себя такой какая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот это и есть самое главное))) сами себя принимаете - и остальные примут, никуда не денутся. а кто не примет, что ж, значит им с вами не по пути. у вас наверняка есть единомышленники. просто в нашем обществе это настолько редкое явление, что вы кажетесь белой вороной, только вас это волновать ну никак не должно.вы то поступаете согласно велению своего седца, а это главное. муж вас понимает? думаю да, иначе бы вы не брали этих котят. а значит все будет хорошо, и плевать на остальных))
Натали АнтоноваВ ответ на Елена
Елена
ну вот это и есть самое главное))) сами себя принимаете - и остальные примут, никуда не денутся. а кто не примет, что ж, значит им с вами не по пути. у вас наверняка есть единомышленники. просто в нашем обществе это настолько редкое явление, что вы кажетесь белой вороной, только вас это волновать ну никак не должно.вы то поступаете согласно велению своего седца, а это главное. муж вас понимает? думаю да, иначе бы вы не брали этих котят. а значит все будет хорошо, и плевать на остальных))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он понимает, ворчит, но это только для вида. Спасибо маме, поддерживает во всех начинаниях. Но в мире столько боли, что кажется сердце не выдержит. Но по крайней мере люди могут помолиться о защите и спасении, а животным некому пожаловаться. так что для окрестных котов я что-то вроде супер-героя))) Ну пусть и у них будет настоящий, а не киношный защитник)))
КЭТ
лапоньки
Стася Чиркова
Ничего они не страшные((( Скорее дымчатые и пушистики, подрастут еще красавицами будут. Блох выводите шампунем в зоомагазине есть, таблетки от глистов там же Если будут гулять на улице прикупите противоблошинный ошейник. Стричь не надо, колтуны вычесываются аккуратно, что не сможете - выстригете. И кормите их хорошенько, тогда шерстка будет классная.)))) Да, вычесывать их надо регулярно - это тип шерсти у них такой, они явно не гладкошерстные.
Натали АнтоноваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ничего они не страшные((( Скорее дымчатые и пушистики, подрастут еще красавицами будут. Блох выводите шампунем в зоомагазине есть, таблетки от глистов там же Если будут гулять на улице прикупите противоблошинный ошейник. Стричь не надо, колтуны вычесываются аккуратно, что не сможете - выстригете. И кормите их хорошенько, тогда шерстка будет классная.)))) Да, вычесывать их надо регулярно - это тип шерсти у них такой, они явно не гладкошерстные.
СсылкаПожаловаться
Банально, но я не вижу в них ни красоты, ни уродства. Я вижу двух бедолаг которым нужно помочь. Едят очень хорошо, как будут мне больше доверять, в сумку-переноску и к ветеринару, а потом домой, углы обживать))) Вот уже думаю, пора покупать новые обои?)))
Стася ЧирковаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Банально, но я не вижу в них ни красоты, ни уродства. Я вижу двух бедолаг которым нужно помочь. Едят очень хорошо, как будут мне больше доверять, в сумку-переноску и к ветеринару, а потом домой, углы обживать))) Вот уже думаю, пора покупать новые обои?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я кошек просто обожаю, в них столько грации, пластики, независимости)) У меня две кошки, ну и транзитом бывают часто (как ваш случай, потом отдаю). Обои можно не покупать, их нужно просто вовремя на когтеточку сориентировать, тогда проблем не будет ни с мебелью, ни с обоями.)))
Натали АнтоноваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Не знаю, я кошек просто обожаю, в них столько грации, пластики, независимости)) У меня две кошки, ну и транзитом бывают часто (как ваш случай, потом отдаю). Обои можно не покупать, их нужно просто вовремя на когтеточку сориентировать, тогда проблем не будет ни с мебелью, ни с обоями.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е, это не транзитные пассажиры. Будут полноценными жителями, а потом конечно станут и хозяевами квартиры)))
А голову уже сейчас надо начинать ломать, по поводу когтеточек, дополнительных мисок и лотков, мы живем в однушке, но может Абрамович подарит какую-нибудь виллу))) Сами мы не местные)))
Стася ЧирковаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Не-е-е, это не транзитные пассажиры. Будут полноценными жителями, а потом конечно станут и хозяевами квартиры)))
А голову уже сейчас надо начинать ломать, по поводу когтеточек, дополнительных мисок и лотков, мы живем в однушке, но может Абрамович подарит какую-нибудь виллу))) Сами мы не местные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам, а позитива эти умницы Вам принесут моооорееее)))))
Натали АнтоноваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Удачи Вам, а позитива эти умницы Вам принесут моооорееее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И главное им будет все равно какой у меня размер одежды, их не напугают бигуди и халат)))
Стася ЧирковаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
И главное им будет все равно какой у меня размер одежды, их не напугают бигуди и халат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Ржу, но это в точку!!!!)))))
Натали АнтоноваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
))))) Ржу, но это в точку!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляю как кот мне говорит: "Хозяйка, ты без макияжу, без каблуков, уйду я от тебя";)))
Стася ЧирковаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Представляю как кот мне говорит: "Хозяйка, ты без макияжу, без каблуков, уйду я от тебя";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и бигуди по цвету не совпадают с халатом))))))
Натали АнтоноваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
и бигуди по цвету не совпадают с халатом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Снимите это немедленно)))
Александра Воробьева
Как вывести блох:капли на холку,специально для котят.
У них колтуны?Странно,шерсть не такая длинная.
Есть специальный шампунь против колтунов,но мыть малышей рано.
Попробуете вычесать щёткой.
Ну,и любовь и ласка,конечно)))
Натали АнтоноваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Как вывести блох:капли на холку,специально для котят.
У них колтуны?Странно,шерсть не такая длинная.
Есть специальный шампунь против колтунов,но мыть малышей рано.
Попробуете вычесать щёткой.
Ну,и любовь и ласка,конечно)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саша. Колтунов еще нет, это для красного словца.
К чему тема? Красавцев и красоток, быстро разберут, а если посмотреть дальше...
И стебусь, и плачу
Александра Воробьева В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Спасибо, Саша. Колтунов еще нет, это для красного словца.
К чему тема? Красавцев и красоток, быстро разберут, а если посмотреть дальше...
И стебусь, и плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,тема-то как раз мне понятна.
Сама этим "больна";))
Они,кстати,хорошенькие!)
Натали АнтоноваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да нет,тема-то как раз мне понятна.
Сама этим "больна";))
Они,кстати,хорошенькие!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки огромное.
Просто их мама-кошка сама их ко мне под окна привела, а потом ее собаки растерзали,
когда она котят спасала, так что у меня ответственность какая-то перед ними.
Так что забрала бы даже серо-буро-козявчатых)))
Александра Воробьева В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Спасибочки огромное.
Просто их мама-кошка сама их ко мне под окна привела, а потом ее собаки растерзали,
когда она котят спасала, так что у меня ответственность какая-то перед ними.
Так что забрала бы даже серо-буро-козявчатых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печальная история.
теперь вы-их мама))
Натали АнтоноваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
печальная история.
теперь вы-их мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, пора брать ник мама для мамонтенка, котенка, птички, рыбки...)))
Печаль Травы
очень хорошие, очень!
Натали АнтоноваВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
очень хорошие, очень!
СсылкаПожаловаться
Они передают Вам привет)))
Печаль ТравыВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Они передают Вам привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))) ^^
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем