Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя маленькая история как мой муж не хотел детей

 Привет форум!    В тему о детях.
Поженились мы с мужем , мне 24, ему 26.   Первое время мы говорили о беременности и о предохранении, сначала предохранялись, потом я увидела что не беремееннею и  и всем наше предохранение сошло на нет.   Конечно, переживала, и думала . а вдруг залет, думала, что можно было бы и родить,  и уверена что он был бы не против, но всегда  мне всегда говорил, что очень меня любит и никто   ему больше не нужен.   Я думаю, что это была еще не зрелость.. Жили мы вообще не тужили - и доход и секс и отношения - все просто класс. Так и    перевалили мы   в любви и согласии за  тридацку..  и тут наши друзья начали рожать  вторых детей. мы ездили в роддом поздравлять их. он постоянно хотел  брать деток на руки.. последним шагом стало, что у моего брата родилась дочь и он  влюбился в нее полностью в 33 года.. а  с сексом все так же хорошо , но я!! о боги!! я не беременеею и анализы хорошие  ..  Нянчил он малышку лучше всех и бегал туда постоянно.. и  начал пить и как пил так и плакал что у нас детей...
 Эпилог .
 Повесился.
 я 10 лет одна  теперь . Лучше его не было. Если бы ребенка, то только от него.. вся жизнь под откос..  плачу по  сегодняшний день  обо всем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Op Op
да вы бы лучше радовались что у вас нет детей от идиота
вы не понимаете?
Комментарий удален.Почему?
Op OpВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы ? согласна
Таисия .В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всё...в баню!
Яночку нашу обижать нельзя
НолаВ ответ на Таисия .
Таисия .
всё...в баню!
Яночку нашу обижать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Яночке можно погибшего любимого автором человека так называть?
Таисия .В ответ на Нола
Нола
а Яночке можно погибшего любимого автором человека так называть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нола) автор тролль)) она разводит вас на эмоции))
NikaВ ответ на Нола
Нола
а Яночке можно погибшего любимого автором человека так называть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как можно назвать взрослого мужика, который повесился потому что детей не было, кроме как идиотом ?
YY
Довела мужика.
Комментарий удален.Почему?
Op OpВ ответ на Таисия .
Комментарий удален.Почему?
есть носок!
Лариса I
ужас. ЭКО есть например.
Кумка Красная
Надо было в позу берёзка становится.
дядя игнат
Ржу
Coccinella 7-punctata
Я вам верю. От вас действительно хочется повеситься.
Maleficent ***В ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Я вам верю. От вас действительно хочется повеситься.
СсылкаПожаловаться
:D
Элина
Какая грустная история...(((Мои соболезнования.
Мишина Мама
Ну были вы не пара в этом смысле,так бывает.
Детей нет,а потом поменяют оба партнеров и сразу дети.
Боженька вам не дал от него детей, потому что он бы повесился все равно,даже если б вы родили. Ругали бы себя вот родила и ...он.
Зачем быть одной,когда можно было выйти замуж и родить детей.
А от самоубийцы рожать не айс, наклонности нехорощие часто детям передаются.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ну были вы не пара в этом смысле,так бывает.
Детей нет,а потом поменяют оба партнеров и сразу дети.
Боженька вам не дал от него детей, потому что он бы повесился все равно,даже если б вы родили. Ругали бы себя вот родила и ...он.
Зачем быть одной,когда можно было выйти замуж и родить детей.
А от самоубийцы рожать не айс, наклонности нехорощие часто детям передаются.
СсылкаПожаловаться
Иногда тоже так думаю... а вдруг бы он повесился и у нас бы был ребенок.. я бы с ума сошла от горя.. наверное он слабаки я слабачка.. по этому бог и детей не дал
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда тоже так думаю... а вдруг бы он повесился и у нас бы был ребенок.. я бы с ума сошла от горя.. наверное он слабаки я слабачка.. по этому бог и детей не дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пара это не значит слабаки.Не пара для семьи и детей.Не знаю сколько вам лет,но надо встряхнуться и жить,просто жить.
Посмотрите кругом,может ходит где то совсем рядом мужчина с ребенком,которому нужна жена,а ребенку тепло,вкусные пирожки и погладить по голове. Может вы для этого живете.
Мишина МамаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не пара это не значит слабаки.Не пара для семьи и детей.Не знаю сколько вам лет,но надо встряхнуться и жить,просто жить.
Посмотрите кругом,может ходит где то совсем рядом мужчина с ребенком,которому нужна жена,а ребенку тепло,вкусные пирожки и погладить по голове. Может вы для этого живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Царь Соломон сказал, не впадайте в тоску и не спорьте с глупцами и жизнь будет нормальной.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не пара это не значит слабаки.Не пара для семьи и детей.Не знаю сколько вам лет,но надо встряхнуться и жить,просто жить.
Посмотрите кругом,может ходит где то совсем рядом мужчина с ребенком,которому нужна жена,а ребенку тепло,вкусные пирожки и погладить по голове. Может вы для этого живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь мне 44 .. и знаете и тоже так же думала.. но нет никого.. все годы я думаю о нем.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь мне 44 .. и знаете и тоже так же думала.. но нет никого.. все годы я думаю о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это плохо все время думать о нем.
Надо жить без него, потому что жизнь или кто то там наверху отнимает всегда то,чего боишься потерять,в том числе и мужей и детей и все остальное.
Не сотвори себе кумира, есть такая заповедь.
Просто очнитесь и просто подумайте невзначай, вот бы нашелся кто нибудь для меня. И забудьте , гарантирую найдется ,сами удивитесь.
Желаю удачи.
От любой жизни впечатление 0.
То есть как бы ты ни жил, плохого и хорошего ровно поровну.
У некоторых просто без скачков.
А у других сначала минус дикий,а потомивдруг плюс дикий и наоборот.
Елена КВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не пара это не значит слабаки.Не пара для семьи и детей.Не знаю сколько вам лет,но надо встряхнуться и жить,просто жить.
Посмотрите кругом,может ходит где то совсем рядом мужчина с ребенком,которому нужна жена,а ребенку тепло,вкусные пирожки и погладить по голове. Может вы для этого живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень мудрая. Как психолог пишите
Мишина МамаВ ответ на Елена К
Елена К
Вы очень мудрая. Как психолог пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто очень старая уже

К сожалению,мудреешь только на собственном опыте.
И жаль,что не передать его никому.
Скажу одно,жизнь одна и жить надо удобно и комфортно только для себя.
Ни какие жертвы не оценит никто,уж поверьте. Как бы вы не любили мужа и детей и не старались для них ,они это не ценят совсем. А мужья в старомти особенно.
Взбрыкивать надо сразу еще до свадьбы ,а не через какое то время, потом никто не поймет и будут крутить пальцем у виска.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда тоже так думаю... а вдруг бы он повесился и у нас бы был ребенок.. я бы с ума сошла от горя.. наверное он слабаки я слабачка.. по этому бог и детей не дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж - то ваш проверялся - может он бесплоден ? Почему не попробовали ЭКО, суррогатное материнство, сироту усыновить, если шансов самим зачать не было ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем