Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама

Всем здрасьте!!! Ситуация у меня сейчас очень тяжелая и нужны дельные советы. Потому что как быть не знаю.
В 18 лет я родила сына, тогда еще с его отцом худо-бедно мы жили, когда ему было 2 года мы расстались, я переехала вместе с сыном к родителям на ПМЖ. Больше его отец участие в воспитании не принимал, платит алименты иногда и все на этом. Так я стала матерью-одиночкой, вышла на работу и очень большую помощь мне оказывала моя мама. Жизнь продолжалась, я работала, пыталась устроить хоть какую то личную жизнь...моя мама с сыном. Три года назад я познакомилась с мужчиной, на данный момент уже год живу у него, мой сын с мамой, до тех пор пока там не доделаем ремонт (частный дом). Вроде все всё поняли, сына на выходные забирала, из-за ремонта чаще не могла. Мама занималась всем в отношении сына, я считала что так лучше, т.к. у нее и времени больше и опыта, а я лучше буду деньги зарабатывать. Она и в школу элитную пошла работать, чтоб его туда взяли и соответственно смотреть за ним, .я периодически забирала их из школы, ездила по каким-то делам, в общем в свободное время старалась помочь. Но год жила с м/ч ( у которого кстати 2-е детей живут с ним 13 и 15 лет мальчишки). Окончив начальную школу, После которой, у него был стресс и мама водила летом сына по психологам и психиатрам мой сын отказался в пятый класс идти туда же, после долгих переговоров с мамой, решили на 1 год перевезти его в школу рядом с домом, потом я планировала забрать его к себе, да и м\ч на этом начал настаивать, видя как я тоскую по ребенку. Вроде решили и тут мама начинает мне капать на мозг, якобы у тебя ничего тут не получится, не майся дурью а переезжай жить назад ко мне, у сына нет матери и все в этом роде, доведя меня тем самым до нервного срыва....после чего я решила, ни какого года и фиг с ним с ремонтом, надо забирать сына. Узнав об этом моя мама сказала если я так сделаю, то у нее больше нет дочери. И вот сейчас в попыхах делаем ремонт в комнате где он будет жить, никаких его предметов мама отдавать не хочет, к которым он привык (комп, кровать, парту), все придется с нуля. В общем объявила мне войну. И вот сейчас у меня двойственное отношение, вроде и рада что сын со мной и вроде как маму понимаю, ведь она может хоть и через чур, но душу вложила. Не знаю как быть.

Хочу уточнить, что по психологам начала таскать его моя мама, после того как не сложились отношения с одноклассниками, в чем тоже есть ее вина, повсюду встревать, обидит кто его или нет, над ним из за этого и издевались сверстники, И помимо всего прочего, ребенок очень подвержен всем новинкам электроники, очень много сидит за компьютером и возможно у него зависимость, чего мама тоже понимать не хочет, она его очень сильно балует и сейчас ему это не во благо. Растет эгоист, которому ни в чем нет отказа. При всем при том на мои деньги.
Света Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ганка!))
вчера был секисной день,сегодня все мам вспомнили! скукота!
Синий волчараВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
вчера был секисной день,сегодня все мам вспомнили! скукота!
СсылкаПожаловаться
...ну прально, када наипались апасля ток сваих дитеф вспомнили...)
Ганка!))В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...ну прально, када наипались апасля ток сваих дитеф вспомнили...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) плохо иплись!так надоть шоб неделю токма улыбаться и ни помнить никаво то!
Синий волчараВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))))) плохо иплись!так надоть шоб неделю токма улыбаться и ни помнить никаво то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не, мебеля дороже....)
Ганка!))В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...не, мебеля дороже....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

дааа!от ипут так ипут!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))

дааа!от ипут так ипут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завидно стало, да? )))
Самая Меркантильная
завидно стало, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та ти шо!поди ажн до мозга тычет! та ну!
Елизавета Мороз
Кукушка
заначкаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Кукушка
СсылкаПожаловаться
100500+++++++++
Ганка!))
плохая ты мать я тебе скажу!
Наблюдатель
Ох уж эти женские спиногрызы,сначала родителей плешь грызут,потом мужу,все грызут и грызут.
НаблюдательВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Ох уж эти женские спиногрызы,сначала родителей плешь грызут,потом мужу,все грызут и грызут.
СсылкаПожаловаться
Сначала считают себя взрослой и самостоятельной ,попадают в "кондитерскую жизни",все"Привет мне 5 лет"
Самая Меркантильная
вы сами этого добились, для вашей матери ваш сын это теперь ее сын, она не хочет с ним расставаться и это нормально, а вы не так уж и сильно тосковали по ребенку раз отдали его ей на воспитание, при том, что двое сыновей вашего сожителя живут вместе с ним
Самая Меркантильная
вы сами этого добились, для вашей матери ваш сын это теперь ее сын, она не хочет с ним расставаться и это нормально, а вы не так уж и сильно тосковали по ребенку раз отдали его ей на воспитание, при том, что двое сыновей вашего сожителя живут вместе с ним
СсылкаПожаловаться
оне важнее собственного!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
оне важнее собственного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык, к ним член прилагается
Дикая Кошка.
Заберите сына вместе с мамой, все будут довольны..
Елена Бахметьева
Странная мама. Если вы все рядом- ну забегал бы к ней мальчик после школы, выходные проводил, если она уже без него жизни не представляет.
Итальянский Жеребец
я щас заплачу пля
Ёрик
Видел я сам, как, подобравши черные платья,
Шла босая Канидия, простоволосая, с воем,
С ней и Сагана, постарше годами, и бледные обе.
Страшны были на вид. Тут начали землю ногтями
Обе рыть и черного рвать зубами ягненка... (С)
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
Видел я сам, как, подобравши черные платья,
Шла босая Канидия, простоволосая, с воем,
С ней и Сагана, постарше годами, и бледные обе.
Страшны были на вид. Тут начали землю ногтями
Обе рыть и черного рвать зубами ягненка... (С)
СсылкаПожаловаться
Тоже видела... и слышала. )
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тоже видела... и слышала. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...какой-то ганибализм, жрать мозги себе, матери, детю и нам...и куда в них лезет?
LETО
сына хоть спросила, нада ты ему после всего?
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
сына хоть спросила, нада ты ему после всего?
СсылкаПожаловаться
щас напишет, что нада, канеш
Самая Меркантильная
щас напишет, что нада, канеш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, мальчик сам у бабушки хочет жить... надо было сразу забирать, время упущено (
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
думаю, мальчик сам у бабушки хочет жить... надо было сразу забирать, время упущено (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем