Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя МАМА .

Тема такая...мама меня родила рано, у нас много противоречий. Мы пережили много моментов недопонимание...Но вся в суть в том.что она она стареет.И не может это принять. Я говорю ей, что если хочешь бодриться, обрати внимание на питание: перестань много жрать, пить... да и вообще, сделай сутки пищевую паузу ( поголодай) . В ответ услышала- ты меня убить хочешь. Объясняю-спросила совет, будь готова мое мнение знать. Иначе, для чего спрашиваешь. 
  Про себя... лет 7 назад начала бегать, мама моя не могла это принять. Всегда надо мной смеялась...ты и бег!....я работаю по 12 часов, но каждое утро я бегаю 40 минут!. Ну как бегаю, может хожу быстрым шагом,мне это помогает....
 ПОМОГИТЕ! Научите! как до мамы донести- движение жизнь. Сто раз спрашивала, что ?...лучше коляска? Говорит,нет! Как мне побороть мамину лень? Как избавиться от ее обвинений?
Тата Печорская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
d Оль cezza
Сколько маме лет?
Тата ПечорскаяВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Сколько маме лет?
СсылкаПожаловаться
61 ! У нее сто миллионов оправданий. Я не всегда обращаю внимание. сегодня допекла. Действительно... может, я не права
d Оль cezzaВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
61 ! У нее сто миллионов оправданий. Я не всегда обращаю внимание. сегодня допекла. Действительно... может, я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей надо найти компаньонку, чтобы вместе заниматься. С вами для неё - не вариант.
d Оль cezzaВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
ей надо найти компаньонку, чтобы вместе заниматься. С вами для неё - не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и лучше ей плавать,чем бегать.
Тата ПечорскаяВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
и лучше ей плавать,чем бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купила уже палки для Сконденавской хотьбы) Не помогает!
Татьяна ИвановаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
61 ! У нее сто миллионов оправданий. Я не всегда обращаю внимание. сегодня допекла. Действительно... может, я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить отдельно и оставить маму в покое
Татьяна Иванова
жить отдельно и оставить маму в покое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по ходу у автора не семьи ни жилья собственного...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Паспорт давай, посмотрим че у тя там)))
Тата ПечорскаяВ ответ на 1
1
Паспорт давай, посмотрим че у тя там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше в зеркало глянь)))
Тата Печорская
Лучше в зеркало глянь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паспорт давай! Тема то о тебе!
Татьяна ИвановаВ ответ на Тата Печорская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
выйдите уже что ль замуж и с мужем на голодовочку крассота
Наталья КиселеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
жить отдельно и оставить маму в покое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
МисскаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
61 ! У нее сто миллионов оправданий. Я не всегда обращаю внимание. сегодня допекла. Действительно... может, я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама стареет? хочешь секрет тебе открою? - ты тоже стареешь
Аня ВеллерВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
61 ! У нее сто миллионов оправданий. Я не всегда обращаю внимание. сегодня допекла. Действительно... может, я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите ей собачку, будет собачка вашу маму выгуливать.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Что за мама которая за бег критикует?Бегаете а она пусть живет как ей нравиться.
Тата ПечорскаяВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Что за мама которая за бег критикует?Бегаете а она пусть живет как ей нравиться.
СсылкаПожаловаться
Так и бегаю))) По началу она все смеялась надо мной.... Теперь говорит чуть не в упрек, НУ ТЫ ЖЕ ВСЕГДА БЕГАЛА. Я в ауте! Меня другое волнует, я же несу ответственность за нее
Светлана БурмистроваВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Так и бегаю))) По началу она все смеялась надо мной.... Теперь говорит чуть не в упрек, НУ ТЫ ЖЕ ВСЕГДА БЕГАЛА. Я в ауте! Меня другое волнует, я же несу ответственность за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вам что - несовешеннолетний ребёнок или лишенная гражданских прав сумасшедшая? Она взрослая самостоятельная женщина. К тому же - ваша мама. Какое вы имеете право учить её жить?
ТатьянаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Так и бегаю))) По началу она все смеялась надо мной.... Теперь говорит чуть не в упрек, НУ ТЫ ЖЕ ВСЕГДА БЕГАЛА. Я в ауте! Меня другое волнует, я же несу ответственность за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на каком основании Вы несете ответственность за взрослого человека? Если у нее деменция, то может быть. А так.. Мы все вправе выбрать свою дорогу. Может ей скучно и нечем себя занять?
Тата ПечорскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
А на каком основании Вы несете ответственность за взрослого человека? Если у нее деменция, то может быть. А так.. Мы все вправе выбрать свою дорогу. Может ей скучно и нечем себя занять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)) Вот сегодня звонит и говорит - мне скучно,... поговори со мной. Но весь разговор выливается... я болею,,,, я начинаю давать советы...
ТатьянаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Точно)) Вот сегодня звонит и говорит - мне скучно,... поговори со мной. Но весь разговор выливается... я болею,,,, я начинаю давать советы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ей просто пожаловаться хочется. Незаметно ее надо на что-то отвлечь. А советы Ваши она так и будет критиковать, она не за советами звонит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Так и бегаю))) По началу она все смеялась надо мной.... Теперь говорит чуть не в упрек, НУ ТЫ ЖЕ ВСЕГДА БЕГАЛА. Я в ауте! Меня другое волнует, я же несу ответственность за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая на х ответственность за взрослую тетку?
Надежда СорокинаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Так и бегаю))) По началу она все смеялась надо мной.... Теперь говорит чуть не в упрек, НУ ТЫ ЖЕ ВСЕГДА БЕГАЛА. Я в ауте! Меня другое волнует, я же несу ответственность за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственность дети несут за родителей когда суд признает их недееспособными, а пока нет решения суда она сама и только сама несёт за себя ответственность
Julia Leo
Купите собаку!
Прекрасное средство для того, чтобы заставить человека начать двигаться. Даже поневоле придется выходить на улицу!
Тата ПечорскаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Купите собаку!
Прекрасное средство для того, чтобы заставить человека начать двигаться. Даже поневоле придется выходить на улицу!
СсылкаПожаловаться
Не... не наш вариант. Пройдено. Мне проще тетю (жалостнетсу) купить.Чтоб ее жалели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем