Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя Мама говорила, что у женщины должно быть семь мужчин.

Муж, любовник, друг, юрист, врач, парикмахер, косметолог. И это одновременно в жизни. И с каждым из них проводить свое время. Но чтобы эти люди были качественными. Как Вам такой совет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Брунгильда Сигизмундовна
на какой овощ нужен такой муж, с которым любовника надо заводить ?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
на какой овощ нужен такой муж, с которым любовника надо заводить ?
СсылкаПожаловаться
Ну не менять же их каждый раз при первых признаках импотенции?
ЯКошкина!
мужик-косметолог-что-то новое))
Невеста ДжокераВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
мужик-косметолог-что-то новое))
СсылкаПожаловаться
Да вон эти стилисты-визажисты в Перезагрузке. Только мужчины ли они?
Лагерта Лодброк
Меня мама учила, что мужчина в жизни должен быть один, как у неё папа. С тех пор стыдно иметь любовников при живом муже - считай, что и не жила ))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Меня мама учила, что мужчина в жизни должен быть один, как у неё папа. С тех пор стыдно иметь любовников при живом муже - считай, что и не жила ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Масяня
Тогда уж фраза, что женщина должна периодически менять работу, прическу или любовника. Поскольку самое безобидное - это прическа, надо ее периодически обновлять))))))))))
Инесса СМорисом
Если такое говорит мама...........

АЛЕНА***
а маман сама то своими советами пользуется?
ЯКошкина!
мамашка, видать, насмерть задолбленная 7 мальчишками))))
Крис Крис
Мне мама внушила только две вещи- учись, чтобы потом метлой не махать и не рожай бездумно детей... про косметологов и любовников ни слова
АнонимВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Мне мама внушила только две вещи- учись, чтобы потом метлой не махать и не рожай бездумно детей... про косметологов и любовников ни слова
СсылкаПожаловаться
Мне няня моего ребенка тоже говорит, что мужчины все козлы. Только одни злые козлы, а другие добрые козлы)
Настя Радуга
автослесарь... ради него даже любовника можно исключить
Лоркин
Маловато будет....А че не пятнадцать?
Вафелька
так считаем своих. Муж, сын, папа, свекр, стоматолог, ультрозвуковиста два.
Ура я в тренде)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
юлия гущина
А моя мама говорила, что все мужики - к о з л ы, и чтоб я никогда замуж не выходила, если счастья себе хочу! Это конечно бред, но даже он лучше того, что советовала Ваша мама.
Любовь
Вопрос почему они все должны быть мужчинами?
Ника Валуев
так и есть, только каждый в свое время: друг в дет.саде, а врач после 70-ти остальные между ними.
Метелица
Согласна на 85,7%: любовник ни к чему!)))
Фрося Бурлакова
насчет любовника мамуля накосячила. Я не лишена цинизма, но зачем жить с мужем, если тянет на других.
Солька
конечно есть какой-то в этом смысл и логика...но любовника я все таки вычеркнула бы из списка
anele1901
А врач какой? А если их много надо? Например, гинеколог, стоматолог..... и еще какие-нибудь... То как быть?
Buton
Надо 7 в 1
Ну или 3 первых в одном, и чтобы средств хватало на остальных
ирина костюжева
дома четыре мужика,два друга,роды принимал акушер-гинеколог...ура,я как все....наконец-то
N
Вычитала мама где-то в глянце эту чепушню и выдает, не думая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем