Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама меня кормит! Что делать?!!!!!

Мне 27 лет . Из дома совсем ушла в 17 лет - из Тамбова в Москву. Приезжая на субботу - воскресенье - ушла в 15. Работаю с 12лет. С мамой всегда живем отдельно. Но когда приезжаю - она стаается меня накормить - много!!!!
мой рост 173, вес 58:это нормально. Уезжаю от неё всегда плачу. Когда ВСЁ не съем плачет она - говорит, что сознание за рулем потеряю (а я уже года три сознание не теряла). Пыталась уехать в другой город - не пускает. Звонит моим друзьям - требует, чтобы меня накормили. Сейчас сижу - плачу. Что делать?!! Как быть?!! Почему родители уродуют жизнь своим детям?
Мёд оптом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Vlad74
Мамашке лечиться надо. У нее мания булемии по ходу.
Мирандолина
Зачем плакать? Разве нельзя договориться?
Мёд оптомВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Зачем плакать? Разве нельзя договориться?
СсылкаПожаловаться
мне запрещенно разговаривать пока все не съем.
ЛараВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
мне запрещенно разговаривать пока все не съем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 27 лет Вы все еще подчиняетесь подобным запретам??? Вы взрослый самостоятельный человек, а позволяете обращаться с собой,как с глупеньким ребенком,нельзя же так. Мама плачет - и пусть плачет,черт возьми,это же Ваше тело и только Вам решать сколько и чего съесть, а не маме.И не поддавайтесь на подобные провокации,не позволяйте Вашей маме превращать Вашу жизнь в ад,тем более если ей это доставляет удовольствие.Моей дочери тоже 27 лет,но мне и в голову не приходит насильно заставлять ее есть, я не делала этого даже когда она маленькая была. Нельзя позволять уродовать свою жизнь,ни матери,никому.
Кот ВаськаВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
мне запрещенно разговаривать пока все не съем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама меня кормит! Что делать?!!!---Кушай.
Ирина
А что вам трудно мамке приятное сделать и покушать хорошо, а дома у себя расслабитесь и будете есть сколько хотите. Просто есть много таких женщин, которые любят кормить.
Мёд оптомВ ответ на Ирина
Ирина
А что вам трудно мамке приятное сделать и покушать хорошо, а дома у себя расслабитесь и будете есть сколько хотите. Просто есть много таких женщин, которые любят кормить.
СсылкаПожаловаться
ну не 5 кг еды...
Галина Яковлева
А Вы своих детей кормить не будете?
Мёд оптомВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А Вы своих детей кормить не будете?
СсылкаПожаловаться
только по их желанию.
Джоли
Сильно похоже,что это у Вас с едой проблемы... Будто анорексийка была, а может и есть.
Мёд оптомВ ответ на Джоли
Джоли
Сильно похоже,что это у Вас с едой проблемы... Будто анорексийка была, а может и есть.
СсылкаПожаловаться
58кг - это нормальный вес.
Чиффа
Перед походом к маме не есть пару дней!
Мёд оптомВ ответ на Чиффа
Чиффа
Перед походом к маме не есть пару дней!
СсылкаПожаловаться
я так и делаю.
Кошки Мышки
Не переживайте, для мамы всегда важно чтобы ее ребенок был накормленным и сытым. Переубеждать ее бесполезно, только обижаться будет! лучше задумайтесь о том, много ли у вас в жизни людей, которым вы настолько дороги?
Ирина Тюрина
если вы не едите по соображениям диеты или чего-нить подобного, ешьте. Мама важнее лишнего килограмма: лишний килограмм вы за недельку сгоните, а мама у вас одна. А если просто не лезет, так и скажите что очень вкусно, но вы просто объелись. Можно попросить маму дать еды с собой
Мёд оптомВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
если вы не едите по соображениям диеты или чего-нить подобного, ешьте. Мама важнее лишнего килограмма: лишний килограмм вы за недельку сгоните, а мама у вас одна. А если просто не лезет, так и скажите что очень вкусно, но вы просто объелись. Можно попросить маму дать еды с собой
СсылкаПожаловаться
бяка в том, что мне просто очень больно столько съедать, а она наслождается, когда кому-то больно. С собой она всегда тоже дает.
ДжолиВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
бяка в том, что мне просто очень больно столько съедать, а она наслождается, когда кому-то больно. С собой она всегда тоже дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бяка в том, что мне просто очень больно столько съедать, а она наслождается, когда кому-то больно.

Это уже психиатричка какая-то - одной БОЛЬНО ЕСТЬ, а вторая от этого наслаждается...Песец!
ЕленаВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
бяка в том, что мне просто очень больно столько съедать, а она наслождается, когда кому-то больно. С собой она всегда тоже дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бяка в том, что мне просто очень больно столько съедать, а она наслождается, когда кому-то больно. С собой она всегда тоже дает.

а вы поставьте условие что она будет есть вместе с вами и ровно столько же сколько и вы, не думаю что она сможет съесть 5 кг. Еще как вариант , когда приезжаете придумывайте какую нибудь отговорку ,типа отравилась вчера и ничего не могу есть кроме пары ложек бульона.И обязательно не отказывайтесь и берите больше еды с собой ( необязательно это все потом есть) это ее успокоит.Главное поймите , она над вами не издевается , она больна.
Ника
во трагедию устроили: "мама плачет, я плачу". В чем проблема? Явно не в переедании и в пичкании еды.
Само Совершенство
А мам чем-то объясняет свое стремление? Может быть вы больны анорексией и она за Вас переживает? И этот вес держится только благодаря ее стараниям.
Мёд оптомВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мам чем-то объясняет свое стремление? Может быть вы больны анорексией и она за Вас переживает? И этот вес держится только благодаря ее стараниям.
СсылкаПожаловаться
я раз в месяц к ней приезжаю и очень хочется больше ни когда не приезжать.
Само СовершенствоВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
я раз в месяц к ней приезжаю и очень хочется больше ни когда не приезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы уже поняли, что у Вас с ней жестокая конфронтация по поводу еды. Но Вы так и не ответили, ПОЧЕМУ она вас закармливает, она не объясняла?
Дарья Дашкевич
та же проблемма. Откормила до 48 размера (это с 44-го). Потом стала ей говорить, что у меня со здоровьем проблеммы начнутся при избытке веса. Это ее напугало гораздо больше голодных обмороков (которых никогда не было). В общем теперь не настаивает, но иногда забывается и пытается накормить.
Лара
У Вашей мамы просто бзик какой-то,да еще она Вашими страданиями наслаждается.Похоже,ей лечиться надо.
chudo chudesnoje
Сценарии такие продолжаются до тех пор, пока все исполняют их роли.
Я представила себя на месте автора...
И сразу :
если бы меня мучили жрачкой так, что мне уже ездить бы не хотелось, я так бы и сказала:
- Будешь пичкать - я к тебе больше приезжать не буду!
Встала бы из-за стола,- ну, прибрала бы и посуду помыла, и красота.
Уверена - поплакала бы и перестала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем