Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама меня кормит! Что делать?!!!!!

Мне 27 лет . Из дома совсем ушла в 17 лет - из Тамбова в Москву. Приезжая на субботу - воскресенье - ушла в 15. Работаю с 12лет. С мамой всегда живем отдельно. Но когда приезжаю - она стаается меня накормить - много!!!!
мой рост 173, вес 58:это нормально. Уезжаю от неё всегда плачу. Когда ВСЁ не съем плачет она - говорит, что сознание за рулем потеряю (а я уже года три сознание не теряла). Пыталась уехать в другой город - не пускает. Звонит моим друзьям - требует, чтобы меня накормили. Сейчас сижу - плачу. Что делать?!! Как быть?!! Почему родители уродуют жизнь своим детям?
Мёд оптом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лара
Зять моей коллеги примерно также поступил. Он вообще не ест первого,всяких супов,борщей,ничего горячего и жидкого и терпеть не может,чтоб его уговаривали поесть(это мама его так закормила) и просто молча встает и уходит из-за стола.Коллега моя баба умная, и это правило соблюдает, а вот от мамы из гостей он однажды так и ушел вместе с женой,потому что мать его опять едой пичкать стала,да еще при гостях,да причитать что же он ничего не ест,и он просто встал,жена за ним и ушли,и несколько месяцев у мамы не появлялся. И считаю,что правильно сделал,не маленький ребенок же.чтоб его есть заставлять.
Любые совпадения случайны
58 кг при росте 173...по-моему это маловато...Во мне 62кг при росте 159, я не худышка. но и не толстая. Нормального телосложения. А вы, видимо, очень худая. Вот мама и переживает.
Моей дочке 6,5 лет. Она при росте 111-112см весит 19кг, одни ребра, в пору в балет ее отдавать...Я тоже заставляю ее есть....хотя даже в таком возрасте насильно не накормишь....((((
Пожалейте свою маму и ее нервную систему! При ней кушайте побольше! Тем более она переживает в связи с вашими обмороками...я так поняла, что они имели место быть....
Любые совпадения случайны
58 кг при росте 173...по-моему это маловато...Во мне 62кг при росте 159, я не худышка. но и не толстая. Нормального телосложения. А вы, видимо, очень худая. Вот мама и переживает.
Моей дочке 6,5 лет. Она при росте 111-112см весит 19кг, одни ребра, в пору в балет ее отдавать...Я тоже заставляю ее есть....хотя даже в таком возрасте насильно не накормишь....((((
Пожалейте свою маму и ее нервную систему! При ней кушайте побольше! Тем более она переживает в связи с вашими обмороками...я так поняла, что они имели место быть....
СсылкаПожаловаться
Может лучше на балет? Возраст как раз,
Любые совпадения случайныВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
Может лучше на балет? Возраст как раз,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не будет она заниматься((( Она у нас девочка с налетом ленцы... Мы тут сходили на одно занятие по танцам, так там сразу же задали дома выучить польку. Мою дочку не заставишь заниматься дома. Читаем-пишем-то с боем...На следующий год в школу. Вот думаю, как нам эти 10 лет пережить. Правда, на рисование ходит с удовольствием)))
Любые совпадения случайны
58 кг при росте 173...по-моему это маловато...Во мне 62кг при росте 159, я не худышка. но и не толстая. Нормального телосложения. А вы, видимо, очень худая. Вот мама и переживает.
Моей дочке 6,5 лет. Она при росте 111-112см весит 19кг, одни ребра, в пору в балет ее отдавать...Я тоже заставляю ее есть....хотя даже в таком возрасте насильно не накормишь....((((
Пожалейте свою маму и ее нервную систему! При ней кушайте побольше! Тем более она переживает в связи с вашими обмороками...я так поняла, что они имели место быть....
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, для каждого человека свой вес. Я вешу при росте 170 45 кг. Я просто от природы такая,у меня мама и папа худые и мелкокостные. Я как-то поравлялась до 51, смотрю на эти фотки и понимаю, что ещё хотя бы 3 кг и я была бы просто коровой! А 58 кг для роста 173 это вполне и вполне отлично! Стройная высокая девушка. Уж лучше, чем задница огромная и по бокам жир из джинс висит, как у многих сейчас.
Любые совпадения случайныВ ответ на Cat
Cat
Вы знаете, для каждого человека свой вес. Я вешу при росте 170 45 кг. Я просто от природы такая,у меня мама и папа худые и мелкокостные. Я как-то поравлялась до 51, смотрю на эти фотки и понимаю, что ещё хотя бы 3 кг и я была бы просто коровой! А 58 кг для роста 173 это вполне и вполне отлично! Стройная высокая девушка. Уж лучше, чем задница огромная и по бокам жир из джинс висит, как у многих сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, лучше, чем жир, конечно, и для здоровья полезнее. Речь шла не об этом. Просто не надо маму нервировать и огорчать. 1 раз в месяц у мамы за обедом можно скушать чуть больше, чем обычно. Особенно, если мама хорошо готовит.
Мёд оптом
а я бы сейчас с удовольствием, если бы не возраст. Школу переживете: по рисованию уже сразу пять.
Татьяна Рычкова
А ферменты на что?Приезжаете к маме,принимаете фестал,кушаете сколько сможете,остальное-(со словами "очень вкусно,обалдеть";)просите завернуть с собой,обещая поразить друзей!Я вот так и поступаю, и вес 51кг при росте 168 и мама довольна!
Даша Хованская
Вы что совсем сумасшедшая)) Все родители хотят кормить своих детей, они вообще не выносят вид тощих детей. У меня мама тоже замечает что я ничего не ем дома- т.к. прихожу после 18,00- ем на работе или в кафе до 18,00. Специально, худею. Она естественно говорит ну куда тебе ещё - я ржу, потому что эти слова ничего кроме смеха не вызывают. Она сёня сказала что боиться анорексии. Ну приучили её кушать много и всё! Ну её это право. Хочет кушать - пусть . У меня своё право не жрать!
Мара
У моей бабушки был железный критерий женской привлекательности: "тОлста, бЕла, красива". Любая худышка априори была для нее безобразной уродиной. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет...
Dolly_Haze
сколько людей - столько закидонов. Скажите, что будете реже ее навещать, если она на вас давить будет. Или не будете вообще....
Olga
а вы не пробовали взять еду с собой,типа съем потом?
а потом положить в дальний угол холодильника, или накормить кого-то из друзей
Мёд оптомВ ответ на Olga
Olga
а вы не пробовали взять еду с собой,типа съем потом?
а потом положить в дальний угол холодильника, или накормить кого-то из друзей
СсылкаПожаловаться
пробовала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем