Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама не хочет меня видеть...

Вообще никак и никогда...С отцом отношений не было, он меня не любил и умер, когда мне было 16, мама вышла замуж в 56.Видимся раз в полгода, звоню, в основном, я. Я понимаю, что ее жизнь, она живет, как хочет, но мне так ее не хватает... Мне 30, замужем, деток нет пока. Просто так иногда хочется с мамой поговорить, а ей вечно не до меня(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Глафира С
Сочувствую вам. Нехватка материнской любви - что может быть хуже ((((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сочувствую вам. Нехватка материнской любви - что может быть хуже ((((
СсылкаПожаловаться
Не знаю...Просто даже зову ее в гости- вечно некогда(((
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю...Просто даже зову ее в гости- вечно некогда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердца у неё видно нет ((( Неужели ей так трудно вас просто навестить?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сердца у неё видно нет ((( Неужели ей так трудно вас просто навестить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее дача, муж, кошки( не, ну кошек,я тоже люблю,конечно)) Неинтересно ей и все.
ЛарисаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сочувствую вам. Нехватка материнской любви - что может быть хуже ((((
СсылкаПожаловаться
Камелея, не жалей всех подряд, неужели думаешь что и правда такое бывает?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Камелея, не жалей всех подряд, неужели думаешь что и правда такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает по-вашему? Давайте пообщаемся в лс.?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не бывает по-вашему? Давайте пообщаемся в лс.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
легко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите мне на : alira860@googlemail.com
Глафира СВ ответ на Лариса
Лариса
Камелея, не жалей всех подряд, неужели думаешь что и правда такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса, я думаю что нет ничего хуже чем когда не хватает материнской любви. Ведь мама для ребёнка - самый первый и самый важный человек в жизни. С мамы ребёнок начинает получать самые главные для жизни составляющие: еду, тепло, ласку и любовь.
ЛарисаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Лариса, я думаю что нет ничего хуже чем когда не хватает материнской любви. Ведь мама для ребёнка - самый первый и самый важный человек в жизни. С мамы ребёнок начинает получать самые главные для жизни составляющие: еду, тепло, ласку и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редко когда матери по каким то причинам не общаются со своими детьми, бывают возможно и такие дети с кем бы не хотелось общаться, не знаю, несколько диковатая ситуация для меня
Глафира СВ ответ на Лариса
Лариса
редко когда матери по каким то причинам не общаются со своими детьми, бывают возможно и такие дети с кем бы не хотелось общаться, не знаю, несколько диковатая ситуация для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бывает, что матери такие вот эгоистки как у автора темы. Ее мама эгоистка, не интересуется жизнью своей дочери. Даже не приходит к ней в гости ((((
ЛарисаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А бывает, что матери такие вот эгоистки как у автора темы. Ее мама эгоистка, не интересуется жизнью своей дочери. Даже не приходит к ней в гости ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю я в такое, могу допустить, сразу прощения у многих, что это просто неблагоприятная семья
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
не верю я в такое, могу допустить, сразу прощения у многих, что это просто неблагоприятная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы мне не пишете) Семья изначально неблагоприятная- родной отец меня ненавидел
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы мне не пишете) Семья изначально неблагоприятная- родной отец меня ненавидел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
открою тайну, редко кто когда своих малышей любят, могут конечно заниматься показухой
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
открою тайну, редко кто когда своих малышей любят, могут конечно заниматься показухой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут малыши? Мне 30.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы мне не пишете) Семья изначально неблагоприятная- родной отец меня ненавидел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так Вы и не в 30 родились, пишите отец ненавидел
Глафира СВ ответ на Лариса
Лариса
не верю я в такое, могу допустить, сразу прощения у многих, что это просто неблагоприятная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лариса, не имеет значения, верите ли вы в это или нет. Но существуют такие матери-эгоистки, которым на все и на всех глубоко наплевать, кроме самих себя.
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
Камелея, не жалей всех подряд, неужели думаешь что и правда такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает,к сожалению. "неудачный" ребёнок "неоправдавший надежд" становится неинтересен. И не важно ,что он вполне социально нормален,главное,надежд не оправдал. Не важно каких. Стал художником вместо бухгалтера илии наоборот. Тут не важно уже. Может,детей не родил,или родил,но не от того и не так,как мама представляла.
ЛарисаВ ответ на Елена
Елена
Бывает,к сожалению. "неудачный" ребёнок "неоправдавший надежд" становится неинтересен. И не важно ,что он вполне социально нормален,главное,надежд не оправдал. Не важно каких. Стал художником вместо бухгалтера илии наоборот. Тут не важно уже. Может,детей не родил,или родил,но не от того и не так,как мама представляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у таких детей, извините, скорее неудачные родители
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
у таких детей, извините, скорее неудачные родители
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно согласна с Вами. Но детям это трудно принять. Сначала себя винят и пытаются в себе причину недовольства родителей найти.
ЛарисаВ ответ на Елена
Елена
Совершенно согласна с Вами. Но детям это трудно принять. Сначала себя винят и пытаются в себе причину недовольства родителей найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затрудняюсь ответить, с моими родителями были одни отношения, с сыном другие, всё же мы навязали ему некое образование, принёс диплом, вручил мне и сказал это только для тебя было, вот и всё
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
затрудняюсь ответить, с моими родителями были одни отношения, с сыном другие, всё же мы навязали ему некое образование, принёс диплом, вручил мне и сказал это только для тебя было, вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он же принёс. А если бы не смог? Скорее всего,он знал,что Вы его из-за этого из своей жизни не выкините,а просто расстроитесь. Вот и уважил.
ЛарисаВ ответ на Елена
Елена
Он же принёс. А если бы не смог? Скорее всего,он знал,что Вы его из-за этого из своей жизни не выкините,а просто расстроитесь. Вот и уважил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он нас всегда уважал, а этот диплом ему и не особо нужен был, он уже тогда своими мозгами очень хорошо зарабатывал
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
он нас всегда уважал, а этот диплом ему и не особо нужен был, он уже тогда своими мозгами очень хорошо зарабатывал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас нормальные отношения. Поэтому и история другая. Хорошая.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лариса
Лариса
Камелея, не жалей всех подряд, неужели думаешь что и правда такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так и должно быть, дети - до 18-ти лет дети, а не пожизненный хомут! Вырастила, замуж выдала и свободна - живи для себя. Вот вышла тетка замуж в 58 лет - респект ей! В отличие от нюни, которую "никто не любит"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем