Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама права ?

Долги надо отдавать. Кроме хлеба и соли .
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мария
Марик, слушайся маму, она таки знает за жизнь
Варя Волошина
А Вы как думаете?
Элиот***
Права. А еще лучше, не влезать в долги!
Natali Fomenko
однозначно
Александра Андреева
Животные активизировались
АННА АНИНА
А что,кто-то сейчас хлеб и соль в долг берет ? Кому должна всем прощаю.
Анна СавельеваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А что,кто-то сейчас хлеб и соль в долг берет ? Кому должна всем прощаю.
СсылкаПожаловаться
Ща у людей кушать нечего.. Может, кто и ходит по соседям с просьбой- дайте хлеба, соли..
Анна В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ща у людей кушать нечего.. Может, кто и ходит по соседям с просьбой- дайте хлеба, соли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я иду к подруге, когда соль-сахар закончились, а в магазин лень бежать. что бы возвращали продукты такого не было.
Анна СавельеваВ ответ на Анна
Анна
я иду к подруге, когда соль-сахар закончились, а в магазин лень бежать. что бы возвращали продукты такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вот же не люблю такого. У меня была соседка- то сахара дай, то соли, то масла, то чая..Постоянно. Про сигареты я ваще молчу.. когда у меня что-то кончается-я иду в магазин и покупаю. Когда один раз-ну ладно.. Но каждый день- уже это наглость.((((
Анна В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, вот же не люблю такого. У меня была соседка- то сахара дай, то соли, то масла, то чая..Постоянно. Про сигареты я ваще молчу.. когда у меня что-то кончается-я иду в магазин и покупаю. Когда один раз-ну ладно.. Но каждый день- уже это наглость.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не путайте соседку с подругой , которую знаешь больше 30 лет.
Анна СавельеваВ ответ на Анна
Анна
не путайте соседку с подругой , которую знаешь больше 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я поняла. А у меня именно соседка была.((( Почему-то она думала, что мы подруги..
Любовь ПятковаВ ответ на Анна
Анна
я иду к подруге, когда соль-сахар закончились, а в магазин лень бежать. что бы возвращали продукты такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я такую соседку послала в самом начале. В магазин, есс-но.)))
Анна СавельеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я такую соседку послала в самом начале. В магазин, есс-но.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, знаете, у меня видимо, внешность такая-внушает доверие сразу. Почему-то люди в очередях или на улице всегда именно ко мне обращаются-спросить, как куда пройти или проехать..или бабульке подслеповатой в магазине цены прочесть...ну и вообще со всякими вопросами и просьбами.)))) А раньше еще, когда в квартире жила, и подъезды были без домофонов- всегда, ну почти всегда стучали в мою дверь..Хотя соседских еще 3 квартиры рядом. Ну и как бэ все думают что я такая добренькая и уступчивая..
Любовь ПятковаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, знаете, у меня видимо, внешность такая-внушает доверие сразу. Почему-то люди в очередях или на улице всегда именно ко мне обращаются-спросить, как куда пройти или проехать..или бабульке подслеповатой в магазине цены прочесть...ну и вообще со всякими вопросами и просьбами.)))) А раньше еще, когда в квартире жила, и подъезды были без домофонов- всегда, ну почти всегда стучали в мою дверь..Хотя соседских еще 3 квартиры рядом. Ну и как бэ все думают что я такая добренькая и уступчивая..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я такая же. Да я б дала. Но знала, что папа пьет, мама ему помогает, сынка абы как. Таким никогда помогать не буду.
Aya PonВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А что,кто-то сейчас хлеб и соль в долг берет ? Кому должна всем прощаю.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Елена Крылова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А заодно и грибочки, и все, что для маринада требуется))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А что,кто-то сейчас хлеб и соль в долг берет ? Кому должна всем прощаю.
СсылкаПожаловаться
Да были темы про соседей с 5- ю детьми. Они и масло и сахар и вообще на подкорм садятся!
полина
и спички
Aya Pon
мама всегда права
·٠•Туся•٠·˙
Если долги заключаются в "мсте", то одавать нужно в троекратнлм размере,а если долги в денежном эквиваленте, то о них стоит забыть!)))
ПроСТО Я
Деньги через порог не отдают и не берут.
Не самая веселая Ангелина
Соль и хлеб тоже надо отдавать
Любовь Пяткова
Долги не надо делать.
А в широком смысле мама, конечно, права.
Наталья
я ничего не занимаю,ни у кого, и отдавать нечего. а мне когда возвращают, чаще всего не беру
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем