Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама против любых моих отношений.

Здравствуйте.
Мне нужен совет.
Мне 18 лет,моему парню так же.
Дело в том,что моя мама категорически против него...Да и вообще против того,чтобы я имела какие-то отношения.Говорит,что сейчас самое главное для меня-учеба.
Закончила 11 класс,поступила на грант в ВУЗ,а до сих пор слышу то же самое.
Но ведь 18 лет-это такой возраст,когда и надо влюбляться,пока мы молодые.Замуж ПОКА не собираюсь.В планах сперва закончить образование и найти работу.
Свой негативный настрой никак не обосновывает.Что самое плохое в этой ситуации,с мамой не очень доверительные отношения.
А началось с того,как увидела фотографию,как мы целуемся. Тут же начались крики,типа "Как так?! Это низко!",ну и т.д.
Может,дело в том,что она из "старой гвардии"(ей почти 50).
Лично видела,как девушки,которым тоже запрещали всякие отношения,пока они "не встанут на ноги",просто оставались старыми девами.
Это ведь моя судьба,мне с этим человеком и жить.Я должна учиться на своих ошибках.
Совсем ее не понимаю.
Не знаю что делать,просто отчаялась.
Надеюсь,получу от форумчан советы.Возможно есть такие,кто сталкивался с такими ситуациями или же такие мамы,как моя.
Заранее благодарю.
Не важно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья Гусак( Акатьева)
Переживает за вас ваша мама, волнуется. Боится, что ваш м.ч. может помешать учёбе.Вы же ещё ребёнок совсем, так что на маму не обижайтесь, объясните ей, что учиться вы будете прилежно, и роман с м.ч. не помешает, ну и не забывайте о том, что дети могут появиться совершенно неожиданно и помешать всем вашим планам.
Наталья Гусак( Акатьева)
Переживает за вас ваша мама, волнуется. Боится, что ваш м.ч. может помешать учёбе.Вы же ещё ребёнок совсем, так что на маму не обижайтесь, объясните ей, что учиться вы будете прилежно, и роман с м.ч. не помешает, ну и не забывайте о том, что дети могут появиться совершенно неожиданно и помешать всем вашим планам.
СсылкаПожаловаться
Так интима-то между нами нет...
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Не важно
Не важно
Так интима-то между нами нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы маме так и скажите, она же переживает, волнуется, вот сама себе и придумывает страхи всякие.
Кот ВаськаВ ответ на Не важно
Не важно
Так интима-то между нами нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли её да и всё
Коза-дереза
А как мама обосновывает то, что она против отношений? И мешают ли отношения учебе?
Vlad74
а когда в 19 лет в подоле принесешь, на работая, ни кола, ни двора - кто обеспечивать будет? жить на что будешь? дите содержать? МАМА! ей просто не хочется дополнительной нагрузки вв иде тебя))
Не важноВ ответ на Vlad74
Vlad74
а когда в 19 лет в подоле принесешь, на работая, ни кола, ни двора - кто обеспечивать будет? жить на что будешь? дите содержать? МАМА! ей просто не хочется дополнительной нагрузки вв иде тебя))
СсылкаПожаловаться
Мужикам тут не место-это раз.
ИНТИМА МЕЖДУ НАМИ НЕТУ!-это два.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Vlad74
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по 4-му пункту солидарна.. а мама тоже об этом думает.. просто может стесняется сказать
Vlad74В ответ на Юлия
Юлия
по 4-му пункту солидарна.. а мама тоже об этом думает.. просто может стесняется сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, ты сама еще ребенок для нее. Поверь, она очень за тебя переживает. И совет, к которому обычно не прислушиваются вовремя, а потом жалеют: К РОДИТЕЛЯМ АДЕКВАТНЫМ СТОИТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ! ОНИ ЗРЯ НЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ
ЮлияВ ответ на Vlad74
Vlad74
Юль, ты сама еще ребенок для нее. Поверь, она очень за тебя переживает. И совет, к которому обычно не прислушиваются вовремя, а потом жалеют: К РОДИТЕЛЯМ АДЕКВАТНЫМ СТОИТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ! ОНИ ЗРЯ НЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ххаах ну вы меня насмешили))))) это не моя тема))))) и я дааавно не ребенок)))))))))))))))))
Vlad74В ответ на Юлия
Юлия
ххаах ну вы меня насмешили))))) это не моя тема))))) и я дааавно не ребенок)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ошибся)))) а ты ржешь как на ипподроме))
ЮлияВ ответ на Vlad74
Vlad74
ну ошибся)))) а ты ржешь как на ипподроме))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я смеюсь))) и на ТЫ мы пока что с вами не переходили так что давайте ка поумерьте пыл))
Не важноВ ответ на Vlad74
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто ты такой? Ты за языком своим следи.
Я бы ответила тебе таким же тоном,как и ты мне,но в силу сложившихся обстоятельств не могу.Зато искренне желаю,чтоб когда ты придешь домой, Твоя мамаша выскочила из подворотни и как следует тебя искусала.
Vlad74В ответ на Не важно
Не важно
А кто ты такой? Ты за языком своим следи.
Я бы ответила тебе таким же тоном,как и ты мне,но в силу сложившихся обстоятельств не могу.Зато искренне желаю,чтоб когда ты придешь домой, Твоя мамаша выскочила из подворотни и как следует тебя искусала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) тявкай, шавка, тявкай)))) я живу отдельно от мамочки и в твои годы вьебывал, а не письки чужие трогал в отличие от тебя)))
Не важноВ ответ на Vlad74
Vlad74
)))) тявкай, шавка, тявкай)))) я живу отдельно от мамочки и в твои годы вьебывал, а не письки чужие трогал в отличие от тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот кто,где и что трогает мы не знаем.Поступлю умнее и просто промолчу.
Василиса
Идите работать, учитесь заочно. Тогда мама увидит, что вы не только гулять можете, но и себя обеспечивать...И будет более лояльно к вам относиться.
Не важноВ ответ на Василиса
Василиса
Идите работать, учитесь заочно. Тогда мама увидит, что вы не только гулять можете, но и себя обеспечивать...И будет более лояльно к вам относиться.
СсылкаПожаловаться
Заочно учиться-немалые деньги нужны.А без образования хорошей работы не найти.
ВасилисаВ ответ на Не важно
Не важно
Заочно учиться-немалые деньги нужны.А без образования хорошей работы не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А очно учиться - деньги НЕ нужны? И никому так-же НЕ нужны молодые специалисты БЕЗ опыта работы....
Не важноВ ответ на Василиса
Василиса
А очно учиться - деньги НЕ нужны? И никому так-же НЕ нужны молодые специалисты БЕЗ опыта работы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прорабатывала я этот вариант...Никак.
СейджВ ответ на Василиса
Василиса
А очно учиться - деньги НЕ нужны? И никому так-же НЕ нужны молодые специалисты БЕЗ опыта работы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас пока очное образование бесплатное.
Иван Покровский
Маму в сад.
Миром правит любовь.
А родишь случайно, никуда не денется, будет помогать.
белая и пушистая
если маме 50, то выходит что ты поздний ребенок... отец есть у вас? если и отца нет, то тогда похоже на то что мама просто боится остаться одна. понимает что ты рано или поздно уйдешь от нее вот и оттягивает этот момент.
Не важноВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
если маме 50, то выходит что ты поздний ребенок... отец есть у вас? если и отца нет, то тогда похоже на то что мама просто боится остаться одна. понимает что ты рано или поздно уйдешь от нее вот и оттягивает этот момент.
СсылкаПожаловаться
Есть еще и брат,и сестренка
ВасилисаВ ответ на Не важно
Не важно
Есть еще и брат,и сестренка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так идите работать и уже слезьте с маминой шеи! Зарабатывайте и платите за своё обучение и шмотки самостоятельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем