Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама сказала если ты не уйдешь с дома,то я тебя убью

Что мне  делать,Моя мама хочет чтобы я умерла,она мне говорит всегда то что я некогда не выйду замуж и не рожу детей и еще говорит что я ЗПР  Заторможенная
***Ерке кыз***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Елена ПетроваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
врет, сто пудов врет...)))
тем более странно , что после универа она уехала из Москвы и поперлась в школу учить- это уже само по себе говорит о низком уровне образования))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это говорит о том,что не все,кто сбивает пешеходов джипами на предельной скорости,останавливаются и помогают им.Это всё,что это означает.С уважением.
Lady StervaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это говорит о том,что не все,кто сбивает пешеходов джипами на предельной скорости,останавливаются и помогают им.Это всё,что это означает.С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну на до же- ты оказывеатся из ГАи- статистику такую ведешь)
Елена ПетроваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
коза -это ты, тетка. интересно, в какой школе будут держать училку, которая такие слова говорит? наверное, ты учила в какой нибудь колонии - куда нормальные учителя работать сроду не пойдут...)))
можно спросить? а какой предмет преподавала в школе? это не подъ...б, просто вот мне реально уже интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дурашка,Вас любят не за наличие мозга,а за его отсутствие,даже спинного.Что Вам ещё нужно? Вы любимы,вы любите.Что ещё желать женщине? Всем нужно,Вам не надо,переводить старушек через дорогу благородно,переводить деньги на то,чем Вы исходите,лучше там,где фаянсовый или иной Ваш "друг" примет и всё будет норм.Понимания Вас Вашими близкими,чтобы Вы всегда ощущали свою значимость для них.С уважением к ним и Вам,ещё раз спасибо за блестящую игру и поддержку,моя (не будем этого скрывать) не самая худшая подруга.
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
До чего Вы довели свою маму,что она это говорит прямым текстом? Или Вы сами догадались,что она так бы сказала,если бы начала говорить после того,как увидели у неё на лице слёзы,причиной которых иные обстоятельства? Вы решили,что все эмоции и помыслы мамы обязательно и непременно о Вас? Попытки мамы объяснить,что у неё,как ни странно,существует своя личная жизнь,профессиональная в том числе,не нашли понимания и она выслушала от дочери всё то,что просто вернула ей иными словами? Вот в это верю.Если бы это был отец,тогда иное.
СсылкаПожаловаться

бывают же такие ((
Елена ПетроваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА

бывают же такие ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё бывает,даже отсутствие сдерживающих центров у многих с высшим образованием,даже с техническим,отказывают тормоза и, вместо утечки мозга ,иная жидкость иного цвета и содержания не радует всех.
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Всё бывает,даже отсутствие сдерживающих центров у многих с высшим образованием,даже с техническим,отказывают тормоза и, вместо утечки мозга ,иная жидкость иного цвета и содержания не радует всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно и заметно
Елена ПетроваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
оно и заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно устроить долгое обсуждение вопроса,потратить несколько часов,чтобы объяснить женщине,что так,как думает мужчина и поступает мужчина будет лучше,а можно вообще не обращать внимание на женщину и её логику и делать то,что нужно, когда женщина отсутствует,кроме сплетен,естественно,но это не о вас,потом она ( женщина) все равно убедится,что мужчина прав изначально потому,что он защитник тех,кто занят сплетнями и досужими домыслами ( это не о вас,это о других,вы обсудите их снова). Наилучшего дня,успехов и процветания,цветник)
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Можно устроить долгое обсуждение вопроса,потратить несколько часов,чтобы объяснить женщине,что так,как думает мужчина и поступает мужчина будет лучше,а можно вообще не обращать внимание на женщину и её логику и делать то,что нужно, когда женщина отсутствует,кроме сплетен,естественно,но это не о вас,потом она ( женщина) все равно убедится,что мужчина прав изначально потому,что он защитник тех,кто занят сплетнями и досужими домыслами ( это не о вас,это о других,вы обсудите их снова). Наилучшего дня,успехов и процветания,цветник)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
краткость сестра таланта
Елена ПетроваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
краткость сестра таланта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это не означает того,что талант (деньги) брат краткости : рубль (резанец) не есть сестра. Мужская логика напоминает твердь и сушу),на которой можно хоть что-то найти,а женская похожа на море: вода,которую нужно выпить или ...по колено.Практичность-отличительная черта мужчин,крепкая ,понятная,прямая.Практика,как известно,критерий истины)
Бука Резинкина
Пиши Заявление в ментовку, чтобы поставили ее на учет. Тем более, если она пьянь ! И кстати, сколько тебе лет?
натахари
Иди в полицию ..узнай кто у вас участковый, напиши заявление об угрозе жизни...сделай это, надо отвечать на угрозы...иначе будет только хуже
Девочка
Девочке 21 год и нормальная у нее семья,есть фото в мире с отцом и матерью!
ЖужаВ ответ на Девочка
Девочка
Девочке 21 год и нормальная у нее семья,есть фото в мире с отцом и матерью!
СсылкаПожаловаться
там по ходу действительно ЗПР...
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
там по ходу действительно ЗПР...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите мою серость, ЗПР - это что?
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Простите мою серость, ЗПР - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задержка психического развития
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
задержка психического развития
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс.
Елена СусловаВ ответ на Марина
Марина
спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть как я и думала вы просто этого не знали среди таких детей бывает много талантов разного рода девочке никто не помог из окружения, если помогают они вырастают полноценными, но даже если девочка выросла такой она сможет жить полноценно при наличии хороших, понимающих людей рядом
Sancta SimplicitasВ ответ на Жужа
Жужа
там по ходу действительно ЗПР...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она в отличие от Петровой это не скрывает)))))))
Бука РезинкинаВ ответ на Девочка
Девочка
Девочке 21 год и нормальная у нее семья,есть фото в мире с отцом и матерью!
СсылкаПожаловаться
Троллю 21 год! Дальше можно не продолжать...)))
Елена СусловаВ ответ на Девочка
Девочка
Девочке 21 год и нормальная у нее семья,есть фото в мире с отцом и матерью!
СсылкаПожаловаться
К сожалению наличие семьи еще не говорит о хороших родителях
Матильда Де ла Моль
расскажите о себе,пожалуйста..чем Вы занимаетесь?учитесь,работаете,что Вы делаете по дому?есть ли у Вас друзья,чем Вы увлечены в жизни?о чем мечтаете?
Плеймн ®
Повесить на первой берёзе!
Бука РезинкинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Повесить на первой берёзе!
СсылкаПожаловаться
кого именно: трольчиху? или мать злодейку?
Плеймн ®В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
кого именно: трольчиху? или мать злодейку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто первый верёвку найдет
Бука РезинкинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а кто первый верёвку найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аминь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем