Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама сказала если ты не уйдешь с дома,то я тебя убью

Что мне  делать,Моя мама хочет чтобы я умерла,она мне говорит всегда то что я некогда не выйду замуж и не рожу детей и еще говорит что я ЗПР  Заторможенная
***Ерке кыз***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Мария
Как жестко...сколько вам лет?
Марина
Ваша мама неуравновешенная женщина с низким уровнем культуры. Простите ее, убогую.
Only one
вам некуда идти?
Only oneВ ответ на Only one
Only one
вам некуда идти?
СсылкаПожаловаться
в 21 год можно уйти из дома, можно найти работу и хоть какой-то угол... а потом потихонечку просить долю от положенного имущества
ТальВ ответ на Only one
Only one
в 21 год можно уйти из дома, можно найти работу и хоть какой-то угол... а потом потихонечку просить долю от положенного имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себе отвечаю..Круто.Круче,чем дележ маминого имущества.
luminianta
сразу представляется такая картина...
засаленная квартира-коммуналка... пьющая семья.возможно отца нет.или уже в коме. мать пьяница. дочь несовершеннолетняя. или по старше немного. нехватка денег...нежелание матери работать, желание пить... из за этого скандалы...
возможно все по другому....
посмотрим как все таки оно на самом деле...
Михаил МихаилВ ответ на luminianta
luminianta
сразу представляется такая картина...
засаленная квартира-коммуналка... пьющая семья.возможно отца нет.или уже в коме. мать пьяница. дочь несовершеннолетняя. или по старше немного. нехватка денег...нежелание матери работать, желание пить... из за этого скандалы...
возможно все по другому....
посмотрим как все таки оно на самом деле...
СсылкаПожаловаться
вы правы, вряд ли что то по другому в данной семье
Елена ПетроваВ ответ на luminianta
luminianta
сразу представляется такая картина...
засаленная квартира-коммуналка... пьющая семья.возможно отца нет.или уже в коме. мать пьяница. дочь несовершеннолетняя. или по старше немного. нехватка денег...нежелание матери работать, желание пить... из за этого скандалы...
возможно все по другому....
посмотрим как все таки оно на самом деле...
СсылкаПожаловаться
Мать -интеллигентная женщина,дочь попала в секту или находится под влиянием тех,которые её ведут.Первое-дочь на освидетельствование в наркодиспансер,мать тоже,в тот,который выберет дочь и тот ,который выберет мать не пойдёт,в другом городе. Вариант для жизни : у дочери ПМС,у матери климакс,обеим скучно,хочется драйва.
Елена Петрова
До чего Вы довели свою маму,что она это говорит прямым текстом? Или Вы сами догадались,что она так бы сказала,если бы начала говорить после того,как увидели у неё на лице слёзы,причиной которых иные обстоятельства? Вы решили,что все эмоции и помыслы мамы обязательно и непременно о Вас? Попытки мамы объяснить,что у неё,как ни странно,существует своя личная жизнь,профессиональная в том числе,не нашли понимания и она выслушала от дочери всё то,что просто вернула ей иными словами? Вот в это верю.Если бы это был отец,тогда иное.
Бука РезинкинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
До чего Вы довели свою маму,что она это говорит прямым текстом? Или Вы сами догадались,что она так бы сказала,если бы начала говорить после того,как увидели у неё на лице слёзы,причиной которых иные обстоятельства? Вы решили,что все эмоции и помыслы мамы обязательно и непременно о Вас? Попытки мамы объяснить,что у неё,как ни странно,существует своя личная жизнь,профессиональная в том числе,не нашли понимания и она выслушала от дочери всё то,что просто вернула ей иными словами? Вот в это верю.Если бы это был отец,тогда иное.
СсылкаПожаловаться
Вы щас такую ахинею несете мадам! У вас дети есть? ппц!
Елена ПетроваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Вы щас такую ахинею несете мадам! У вас дети есть? ппц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно потому,что дети и внуки, опыт работы с людьми я это и печатаю.Вы это знаете прекрасно,не страдаете болезнью,когда узнаёте много нового каждую минуту. Чем Вам не угодна правда? Вы отрицаете такой сюжет? Такого не бывает,что дочь измывается морально над своей матерью,доводя ту до состояния белого каления,затем вызывает бригаду из психушки ( заранее договорилась) ,они делают своё дело,объявляют мать не дееспособной и дочь становится опекуном с правом продажи,что и делает,а мама ушла и не вернулась,она же не в себе.Все ищут маму,земля ей пухом.Краткое содержание известных телепередач,которые дочурка решила воплотить в жизнь.Почему бы не испытать? Что,она хуже актёров сыграет свою роль? Рядом в тени режиссЕр и подстановщик,который ,женившись на ней,разоблачает её и получает хату.
Бука РезинкинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Именно потому,что дети и внуки, опыт работы с людьми я это и печатаю.Вы это знаете прекрасно,не страдаете болезнью,когда узнаёте много нового каждую минуту. Чем Вам не угодна правда? Вы отрицаете такой сюжет? Такого не бывает,что дочь измывается морально над своей матерью,доводя ту до состояния белого каления,затем вызывает бригаду из психушки ( заранее договорилась) ,они делают своё дело,объявляют мать не дееспособной и дочь становится опекуном с правом продажи,что и делает,а мама ушла и не вернулась,она же не в себе.Все ищут маму,земля ей пухом.Краткое содержание известных телепередач,которые дочурка решила воплотить в жизнь.Почему бы не испытать? Что,она хуже актёров сыграет свою роль? Рядом в тени режиссЕр и подстановщик,который ,женившись на ней,разоблачает её и получает хату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не берете например допустимый факт, что мать реально психически-неадекватная? ну ненормальная к примеру, не потому что "ее дочь доводит или довела", а просто клиника по ней плачет!
Ни одна боле менее адекватная мать, никогда не скажет своему ребенку "сдохни" или " я тебя убью" в буквальном смысле слова!!! Только мр*зь или пьяница или психопатка!
Елена ПетроваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
а вы не берете например допустимый факт, что мать реально психически-неадекватная? ну ненормальная к примеру, не потому что "ее дочь доводит или довела", а просто клиника по ней плачет!
Ни одна боле менее адекватная мать, никогда не скажет своему ребенку "сдохни" или " я тебя убью" в буквальном смысле слова!!! Только мр*зь или пьяница или психопатка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допускаю.И дочь тоже может быть именно таковой.Почему нет? Может быть это и не её мать,а она так её называет,не зная,что её родная мать другая женщина? А возможно это свекровь,некоторые мамой её кличут.Скажет любая,если её бьют,издеваются над ней ежедневно.Что не скажет в пылу ссоры женщина? Многое.На всё обращать внимание? А преувеличить дочерью просьбу матери оставить её в покое и не водить своих кавалеров к ней ? Может эта дочь при ребёнке такое творит,что сердце у бабушки не выдерживает? Да мало ли что,главное,что в ваших семьях иное и чужие дрязги ,тем паче по Интернету,никому не нужны и никто никому не верит,что верно и без обид).Кстати в моей первой версии мать получила квартиру обратно потому,что тот,кто дочь спровадил в тюрьм,где ей,мерзавке и место,был должен её матери сумму денег,равных половине доли,мать предпочла исчезнуть на некоторое время ( якобы умерла),чтобы дочь поняла,что никакое родство не оправдает её помыслы уничтожить мать.Злодейка наказана,мама при своём,мужчина никому ничего не должен.Что с ребёнком?
Бука РезинкинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Допускаю.И дочь тоже может быть именно таковой.Почему нет? Может быть это и не её мать,а она так её называет,не зная,что её родная мать другая женщина? А возможно это свекровь,некоторые мамой её кличут.Скажет любая,если её бьют,издеваются над ней ежедневно.Что не скажет в пылу ссоры женщина? Многое.На всё обращать внимание? А преувеличить дочерью просьбу матери оставить её в покое и не водить своих кавалеров к ней ? Может эта дочь при ребёнке такое творит,что сердце у бабушки не выдерживает? Да мало ли что,главное,что в ваших семьях иное и чужие дрязги ,тем паче по Интернету,никому не нужны и никто никому не верит,что верно и без обид).Кстати в моей первой версии мать получила квартиру обратно потому,что тот,кто дочь спровадил в тюрьм,где ей,мерзавке и место,был должен её матери сумму денег,равных половине доли,мать предпочла исчезнуть на некоторое время ( якобы умерла),чтобы дочь поняла,что никакое родство не оправдает её помыслы уничтожить мать.Злодейка наказана,мама при своём,мужчина никому ничего не должен.Что с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю тема была бы полноценной и имеющей смысл обсуждать ее далее раздавая советы, если бы не автор-тролль!)))
За сим-откланиваюсь!
Елена ПетроваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
думаю тема была бы полноценной и имеющей смысл обсуждать ее далее раздавая советы, если бы не автор-тролль!)))
За сим-откланиваюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То,что автор-тролль это по умолчанию,это замечательно,тролли это самые образованные люди,они "дающие",они настоящие друзья в Интернете,с ними интересно и забавно.Респект Троллям,уважение и понимание.Спасибо за то,что отвлекли и подарили хорошее настроение,способствующее творческим фантазиям.
Бука РезинкинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
То,что автор-тролль это по умолчанию,это замечательно,тролли это самые образованные люди,они "дающие",они настоящие друзья в Интернете,с ними интересно и забавно.Респект Троллям,уважение и понимание.Спасибо за то,что отвлекли и подарили хорошее настроение,способствующее творческим фантазиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть Вам нравится балаболить с фейком, а не с реальным в виртуале человеком ? Удачи!
ЕкатеринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
До чего Вы довели свою маму,что она это говорит прямым текстом? Или Вы сами догадались,что она так бы сказала,если бы начала говорить после того,как увидели у неё на лице слёзы,причиной которых иные обстоятельства? Вы решили,что все эмоции и помыслы мамы обязательно и непременно о Вас? Попытки мамы объяснить,что у неё,как ни странно,существует своя личная жизнь,профессиональная в том числе,не нашли понимания и она выслушала от дочери всё то,что просто вернула ей иными словами? Вот в это верю.Если бы это был отец,тогда иное.
СсылкаПожаловаться
редкостный бред... я так и представила картину: стоит девочка и мать-алкашка, пуская слюни, орет, чтоб та сдохла... это оказывает девчонка ее довела.
Бука РезинкинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
редкостный бред... я так и представила картину: стоит девочка и мать-алкашка, пуская слюни, орет, чтоб та сдохла... это оказывает девчонка ее довела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же! тётка бредятину несет
Елена ПетроваВ ответ на Екатерина
Екатерина
редкостный бред... я так и представила картину: стоит девочка и мать-алкашка, пуская слюни, орет, чтоб та сдохла... это оказывает девчонка ее довела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша право видеть то,что вам хочется,у каждого своё право на прочтение.Вам интересна ваша версия,замечательно,развивайте эту мысль,мне про маргиналов матерей и отцов,которые ближе к вам,чуждо,мне интересно про ушлых,хитрых и наглых.Удачного прочтения вам вашей версии.
Lady StervaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
До чего Вы довели свою маму,что она это говорит прямым текстом? Или Вы сами догадались,что она так бы сказала,если бы начала говорить после того,как увидели у неё на лице слёзы,причиной которых иные обстоятельства? Вы решили,что все эмоции и помыслы мамы обязательно и непременно о Вас? Попытки мамы объяснить,что у неё,как ни странно,существует своя личная жизнь,профессиональная в том числе,не нашли понимания и она выслушала от дочери всё то,что просто вернула ей иными словами? Вот в это верю.Если бы это был отец,тогда иное.
СсылкаПожаловаться
если автор -не тролль, то такую мать убить мало!!!!
Попытки мамы объяснить,что у неё,как ни странно,существует своя личная жизнь,профессиональная в том числе,не нашли понимания и она выслушала от дочери всё то,что просто вернула ей иными словами? - назвать такую мать этим священным словом язык не поворачивается!!!
МаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если автор -не тролль, то такую мать убить мало!!!!
Попытки мамы объяснить,что у неё,как ни странно,существует своя личная жизнь,профессиональная в том числе,не нашли понимания и она выслушала от дочери всё то,что просто вернула ей иными словами? - назвать такую мать этим священным словом язык не поворачивается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если троль - тем более убить. Кто ее такую родил, спрашивается.
Lady StervaВ ответ на Марина
Марина
А если троль - тем более убить. Кто ее такую родил, спрашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще, попахивает трольчатиной, реально пахнет вот таким жирным немытым троллем)))
МаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще, попахивает трольчатиной, реально пахнет вот таким жирным немытым троллем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди разные нужны, люди разные важны.
Lady StervaВ ответ на Марина
Марина
Люди разные нужны, люди разные важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если они и выродились уже в тролля))))
МаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
даже если они и выродились уже в тролля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто то должен улицы мести. Вообще странная формулировка претензий. Ни чего нибудь требует, замуж мечтает спровадить, внуков жаждет, наверное. Странное желание. По моему с ЗПР лучше не размножаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем