Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама теран що меі робити?

Мама мене вже дістала вона морально мене терорезує слухає тільки свого чоловіка мене ні дорікає мені татом якщо мені шось треба каже*йди до тата+або*хай тато дасть гроші* ще чу-чуть і я зірвусь ДОПОМОЖІТЬ ПІДКАЖІТЬ зазделегід ДЯКУЮ!
Вiкуся Ковалишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Галка Галкина
Для всех, кто может помочь Викусе советом, перевожу:

Мама меня уже достала, она морально меня терроризирует, слушает только своего мужа, меня нет, попрекает меня папой, если мне что-то нужно, говорит "иди к отцу" и/или "пусть отец даст денег", еще чуть-чуть, и я сорвусь. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, заранее СПАСИБО.
Галка Галкина
Для всех, кто может помочь Викусе советом, перевожу:

Мама меня уже достала, она морально меня терроризирует, слушает только своего мужа, меня нет, попрекает меня папой, если мне что-то нужно, говорит "иди к отцу" и/или "пусть отец даст денег", еще чуть-чуть, и я сорвусь. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, заранее СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
ИМ украинский освоила, или в Украинском пунктуации нет?
Галка ГалкинаВ ответ на Жужа
Жужа
ИМ украинский освоила, или в Украинском пунктуации нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, клавиша shift у ребенка западает, не может запятую напечатать в украинской раскладке.) Уверена, что писал действительно украиноговорящий.
Василиса
Езжай жить к папе.
назар щербак
помогите моя мамка меня даже слушать нє хочеть и особенно про уроки помоните
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем