Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, Главная форумов

Моя мастер маникюра выгнала меня с записи!!!!

Сказала, не будет брать заболевшую клиентку! Девочки! Беспредел! У нее до нового года больше мест нет, мне что, ходить с отросшими ногтями на праздниках? Жесть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Жужа
Напильник в помощь. В запущенном варианте и секатор подойдет)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Напильник в помощь. В запущенном варианте и секатор подойдет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот спасибо, помогли!
СсылкаПожаловаться
Анна Говорова
Вот спасибо, помогли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж извинтиляйте! Люди мы простонародные. Салон на салоне в городе, а мы все по дедовски когти спиливаем.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Уж извинтиляйте! Люди мы простонародные. Салон на салоне в городе, а мы все по дедовски когти спиливаем.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мать, осторожно- а то она тебя сейчас по простонародному и отоварит...)))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
мать, осторожно- а то она тебя сейчас по простонародному и отоварит...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Да куда ентой фифе супротив моего секатора?))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да куда ентой фифе супротив моего секатора?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
воооо, дорогая, у меня есть предложение- ты ей ногти обстриги, а она тебе бабки заплатит- и всем хорошо будет...идею отдаю бесплатно- все таки вот вот Новый Год...
кстати, поздравляю тебя с Новым Годом. пусть этот год станет для тебя самым лучшим годом, а каждый следующий пусть будет лучше, чем предыдущий! ура , товарищи, ура!!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
воооо, дорогая, у меня есть предложение- ты ей ногти обстриги, а она тебе бабки заплатит- и всем хорошо будет...идею отдаю бесплатно- все таки вот вот Новый Год...
кстати, поздравляю тебя с Новым Годом. пусть этот год станет для тебя самым лучшим годом, а каждый следующий пусть будет лучше, чем предыдущий! ура , товарищи, ура!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
От, спасибо, дорохая! И тебя с Наступающим. Шоб никаких соплей как у автора, и ваще пошли с этой темы, то вдрух подцепим что-нибудь. Не хочется в Новогоднюю ночь оксоцилиц... не помню как.. шампанское закусывать. Планы есть на ночь.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
От, спасибо, дорохая! И тебя с Наступающим. Шоб никаких соплей как у автора, и ваще пошли с этой темы, то вдрух подцепим что-нибудь. Не хочется в Новогоднюю ночь оксоцилиц... не помню как.. шампанское закусывать. Планы есть на ночь.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а я 3 уеду в Питер, 5 буду в Питере. год начнется неплохо- нашла вполне приличное жилье, несмотря на бешеные праздничные цены))))
и ваще пошли с этой темы, то вдрух подцепим что-нибудь.-"В самую точку!!!" "("Женитьба Бальзаминова";)
"Я умоляю-будь человеком, эй , генацвале, слушай меня..." ( Сватовство гусара, песня горца))) проведи этот Новый Год так чтобы потом не стыдно было рассказывать!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а я 3 уеду в Питер, 5 буду в Питере. год начнется неплохо- нашла вполне приличное жилье, несмотря на бешеные праздничные цены))))
и ваще пошли с этой темы, то вдрух подцепим что-нибудь.-"В самую точку!!!" "("Женитьба Бальзаминова";)
"Я умоляю-будь человеком, эй , генацвале, слушай меня..." ( Сватовство гусара, песня горца))) проведи этот Новый Год так чтобы потом не стыдно было рассказывать!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
стыдно, когда и рассказать нечего.))) Думаю, а стоит ли мужиков с собой брать? Мож пусть лучше в танки играет, мешацца будет.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
стыдно, когда и рассказать нечего.))) Думаю, а стоит ли мужиков с собой брать? Мож пусть лучше в танки играет, мешацца будет.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
танкист, значит? может, лучше его и "забыть"- он и сам не вспомнит- таки не каждый день дают вволю потанкить...))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
танкист, значит? может, лучше его и "забыть"- он и сам не вспомнит- таки не каждый день дают вволю потанкить...))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
и горлопанить всю ночь с командой тоже. Лафа!)) Только чета он вроде намылился с нами. ))
СсылкаПожаловаться
Жужа
и горлопанить всю ночь с командой тоже. Лафа!)) Только чета он вроде намылился с нами. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
все таки, жена- это ЖЕНА... команда-это конечно хорошо, но в некотором смысле....и 1000 мужиков не заменит одну единственную жену
СсылкаПожаловаться
F
У вас в деревне только один салон?
СсылкаПожаловаться
F
У вас в деревне только один салон?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Много! Так везде все расписано! Плюс она реально классный мастер, которых мало, но вот не захотела брать и все!
СсылкаПожаловаться
Анна Говорова
Много! Так везде все расписано! Плюс она реально классный мастер, которых мало, но вот не захотела брать и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не захотела болеть на праздниках, и я ее понимаю.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я уже почти год сама делаю. Кроме шеллака конечно.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Моя дочь и шеллак сама делает
СсылкаПожаловаться
Маша
Моя дочь и шеллак сама делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга сама делает, и рисует красиво. Мне как приспичит, я к ней хожу.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что там еще делать то кроме шеллака? аппаратный вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
А что там еще делать то кроме шеллака? аппаратный вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я даже не знаю, как это )))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
фсе! новый год отменяиться! не будете же вы, как неряха кака, на празднике с такими ногтями! сидите дома, смотрите телевизор!)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
фсе! новый год отменяиться! не будете же вы, как неряха кака, на празднике с такими ногтями! сидите дома, смотрите телевизор!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Фильмы про Фредди Крюгера.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Срочно на главную страницу! Об этом великом событии нужно немедленно известить мир!
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Это нормально. Почему он должна лечить заразную клиентку?
Я так понимаю у вас простуда..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru