Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мать

Никогда не любила свою маму, иногда была жалость.я с детства видела ее поведение и комментировала , ее бесила это и она меня била до безумия... Прошло много лет, я делала вид что все нормально, но недавно я узнала много гадостей, о которых догадывалась и озвучивала пока жила с ней... Не звонит уже два месяца, поняла что я все правильно понимала будучи ребёнком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Любовь ПятковаВ ответ на Allammа
Allammа
Следовательно, детей тоже нужно поддерживать?) Особенно, пока они дети-подростки... иначе вырастут и скажут - а за что тебе воды то подать?) За то, что тебе было на меня... ахчи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживать, а не костылями работать. И почему у Вас семья как магазин?
У меня мама не сахар, и что? Буду выяснять, скок я ей стаканов должна? Чо за бред?
Любовь Пяткова
Поддерживать, а не костылями работать. И почему у Вас семья как магазин?
У меня мама не сахар, и что? Буду выяснять, скок я ей стаканов должна? Чо за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Костылями работать?) Это когда за ребёнком смотреть, чтобы с ним никаких несчастных случаев не произошло?) Мне казалось, для этого и нужна мать...
Любовь ПятковаВ ответ на Allammа
Allammа
Костылями работать?) Это когда за ребёнком смотреть, чтобы с ним никаких несчастных случаев не произошло?) Мне казалось, для этого и нужна мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За ребенком достаточно смотреть максимум до школы. Дальше в попу дуть не надо. Надо, чтоб он уже был приучен сам думать. Вот для этого и родители - чтоб сам умел.
Любовь Пяткова
За ребенком достаточно смотреть максимум до школы. Дальше в попу дуть не надо. Надо, чтоб он уже был приучен сам думать. Вот для этого и родители - чтоб сам умел.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перечитайте мой коммент. Мне было 1,5 года. Я ещё толком ходить не умела. А матери рядом не оказалось. Вы тупо тролль. Читайте сначала, а потом пишите ответ, что ли... детский сад какой-то)
Любовь ПятковаВ ответ на Allammа
Allammа
Перечитайте мой коммент. Мне было 1,5 года. Я ещё толком ходить не умела. А матери рядом не оказалось. Вы тупо тролль. Читайте сначала, а потом пишите ответ, что ли... детский сад какой-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Перечитайте мои коменты, я не обсуждаю Ваш случай. Он, кстати, сюда никак.
Троллите Вы, навяливая нарушения ТБ как типичные случаи отсутствия родительской заботы.
Любовь Пяткова
Перечитайте мои коменты, я не обсуждаю Ваш случай. Он, кстати, сюда никак.
Троллите Вы, навяливая нарушения ТБ как типичные случаи отсутствия родительской заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ТБ? Это вы спецом пишете, чтобы у вас переспрашивали... ник запомнила, записала - тролль)
С уважением Светлана
Послушайте Марину Линдхолм (она работает с людьми по вашей проблеме) "Девочка, недолюбленная в детстве", "Вас не любит мама...." и т.д. Вы снимите этот камень с души.
Allammа
Не знаю, что тут будут писать вам другие... но я на вашей стороне. Считаю, не важно... мать, отец... если человек к тебе относится не очень хорошо... то кровное родство не играет роли. Если родственник не очень хороший человек, то почему я должна его (или их) любить... за кровь? Бред. Это всё происки общества, прививают детям стокгольмский синдром, чтобы манипулировать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем