Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мать

Расскажу я и про свою.Нас в семье 3 дочери.Отец умер,когда мне было 7 лет.С тех пор мать устраивает свою личную жизнь,и мы с сестрами ей мешали.Старшую дочь она выгнала из дома,когда та перешла в 11 класс.У мамаши тогда был один хахаль,которому дюже не нравилась моя сестра.Просто сказала,ты уже взрослая,устраивай свою жизнь сама,удачи.Забрала ключи от квартиры,в чем сестра была,в том и выгнала.Сестра пошла жить К СОСЕДКЕ,которая её кормила до окончания школы,после школы пошла работать,накопила денег,сняла квартиру,на образование так и не смогла заработать..одно время жила с парнем,он сбежал,когда сестра забеременела.Родила и работать дальше,даже месяца с ребенком не просидела дома.Кстати,у ''бабушки' чувства к внуку не проснулись,сестре помогали сидеть с новорожденным ребенком её подружки.Я,наглядевшись на сестру,уже предполагала,что меня ожидает то же самое)))В то время встречалась с парнем,и дома мне прямым текстом говорили,что пора бы мне уже свалить(к тому времени у мамы был уже другой 'мужш';).Но замуж я не свалила,а поехала в другой город учиться.Также год пришлось пропустить,чтоб хоть что то заработать на институт.Через какое то время вышла замуж,родила двоих деток,так наша бабушка даже не знает когда у них день рождения))))11 лет,как я уехала,ни разу ни позвонила,ни тем более ни приехала,хотя живём всего в 500 км друг от друга))).Как то я приехала в гости к сестре,решила зайти и к матери,но она мне дверь не открыла))))))Третьей нашей младшей сестре тоже не особо повезло,она не успела и 9 классов закончить,как мать выперла её из квартиры.Живёт сейчас пока по подругам..К слову,моя мать не алкашка,неплохая работа,только вот мужиков со смерти папы у неё было штук 15,это только кого я помню))И со всеми жила,приводила к себе домой,ну и нас всех по очереди выгоняла)Сейчас правда живёт одна,в 4 комнатной квартире(при этом две дочери скитаются по съемным ),держит котов штук 8,вот они наверно ей в старости стакан воды и принесут))А я особо не расстраиваюсь, у меня как бы давным давно уже матери нет.Главное ближе к старости не стать такой как она!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Фатима
за четырехкомнатную квартиру найдутся подносящие и воду, и яд при необходимости.
Luchana Luch
Ну бывает. Любит эта женщина мужчин, а родилась в век, когда про контрацепцию еще не слышали. Обидно конечно, но не самый страшный сценарий.
Лошадь на скаку
Вот откуда такие мамашки берутся? Коты ей ближе детей... И странно, что не алкашка, обычно такие выходки у сильно пьющих
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Вот откуда такие мамашки берутся? Коты ей ближе детей... И странно, что не алкашка, обычно такие выходки у сильно пьющих
СсылкаПожаловаться
Вот вообще не пьёт и никогда не пила,как ни странно.Всё происходило в полнейшем здравии.Котов да,с улицы подбирает всех,домой приносит выхаживает
захария андреева_z_z
главное не ближе к старости, а никогда такой не стать...грустная история
захария андреева_z_z
главное не ближе к старости, а никогда такой не стать...грустная история
СсылкаПожаловаться
Я уже мужа попросила пристрелить меня если вдруг гены матери во мне заиграют))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже мужа попросила пристрелить меня если вдруг гены матери во мне заиграют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю..
Ольга Латышева (Вагутович)
Извините, а вашей семьей никакие органы не интересовались? А школа?
СсылкаПожаловаться
такой же вопрос хотела задать
СсылкаПожаловаться
Нет...Со стороны вроде как образцовая семья,учились хорошо..Только годами в одной и той же одежде ходили..
Почти нормальнаяВ ответ на Ольга Латышева (Вагутович)
СсылкаПожаловаться
Да кому они нужны.. тем более мать - не алкашка, большая квартира.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже очень интересно. Девчонка жила у соседки, ходила в школу, наверняка, там всё знали. И все так послушно ушли из квартиры, где были прописаны... В данном ключе можно продолжить историю - пожилая мать-пенсионерка подала в суд на алименты и стала тянуть деньги со всех дочерей.
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Мне тоже очень интересно. Девчонка жила у соседки, ходила в школу, наверняка, там всё знали. И все так послушно ушли из квартиры, где были прописаны... В данном ключе можно продолжить историю - пожилая мать-пенсионерка подала в суд на алименты и стала тянуть деньги со всех дочерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивлюсь что и этот день настанет,когда на алименты подаст
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как бы не ушли,если выгнали?в том возрасте как то мозгов не хватило в какие то службы обращаться
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
А как бы не ушли,если выгнали?в том возрасте как то мозгов не хватило в какие то службы обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обязанность школы выяснять как и где живут ученики и предпринимать дальнейшие действия. Скажите ещё, что сестра стеснялась и никому ничего не говорила.
Ольга Латышева (Вагутович)В ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Это обязанность школы выяснять как и где живут ученики и предпринимать дальнейшие действия. Скажите ещё, что сестра стеснялась и никому ничего не говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, в каком месте они живут. Ни социального педагога, ни КДН, ни ПДН. Это Россия?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сейчас мешает позвонить и защитить младшую дочь.да и старшую с ребенком? C вашего молчаливого согласия мать вас выгоняет. Вот думаю.что если бы меня мама стала выгонять.я так бы кричала.что вся улица бы собралась.А вы .как послушные овечки-ушли и стали жить в другом месте. Себя надо защищать!!! Если некому защищать.так по жизни и будут вас пинать.если не научитесь себя защищать.
Бровкина ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
А что сейчас мешает позвонить и защитить младшую дочь.да и старшую с ребенком? C вашего молчаливого согласия мать вас выгоняет. Вот думаю.что если бы меня мама стала выгонять.я так бы кричала.что вся улица бы собралась.А вы .как послушные овечки-ушли и стали жить в другом месте. Себя надо защищать!!! Если некому защищать.так по жизни и будут вас пинать.если не научитесь себя защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да врет она всё, если это Россия. Как можно кого-то выгнать если есть место постоянной регистрации в квартире?
Зануся
А почему младшая по подругам живет? Старшие сестры не могут ее забрать?
Виктория КуличенкоВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
одновременно
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
У неё возраст такой,она считает что это круто,жить у подружек.Старшая сестра ей такую волю не предоставит.а Если на думает поступать,то к весне я её куда нибудь пристрою в нашем городе
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
У неё возраст такой,она считает что это круто,жить у подружек.Старшая сестра ей такую волю не предоставит.а Если на думает поступать,то к весне я её куда нибудь пристрою в нашем городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно это как-то...
Ольга Латышева (Вагутович)В ответ на Зануся
Зануся
Странно это как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово, очень странно.
Виктория Куличенко
А почему вам все равно на сестру, которая сейчас скитается по подружкам????
Виктория Куличенко
А почему вам все равно на сестру, которая сейчас скитается по подружкам????
СсылкаПожаловаться
Вика:-):-):-):-) мы не только, оказывается, шмотки одинаково любим:-):-):-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем