Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мать ужасная теща

Я это признаю, и поддерживаю мужа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Татьяна Я
за что ж вы ее так
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
за что ж вы ее так
СсылкаПожаловаться
Она сознательно гнобит моего мужа
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за поддержку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот такая у меня мать
Лыцарь Безобеда
It's a good wife. А мы причём, с вашим семейным кордебалетом, под великого "Спартака" Хачарутяна или "танец с саблями"?
Татьяна Я
я вот тоже хреновой тещей буду поэтому сразу сказала.в дом не приводить .не зятя не сноху живите отдельно
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЯВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
куда итить то с собственого дома
Maleficent ***
Тема не раскрыта
одуванчик
Может уж и не такая хр е новая? Может и сказала, что по существу, а вас же все бесит))
Эйве
и я
одуванчик
До какой то поры нам все не нравится что говорит нам мама, считаем это ненужными нравоучениями, а когда мама будет старенькая, а вы уже не совсем молодой, вот тогда дойдет, что мама то может и права была.
Тётя Лена
Может, зять убогий?
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Может, зять убогий?
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае
Максим Величайший
С топориком сходите к старушке!
Лунный Змей
А на чьей территории проживаете? Меня бы, к примеру, жутко бесило, если бы уже взрослая дочь своего тр@х@ля притащила в МОЙ дом.
elena dektyarevaВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А на чьей территории проживаете? Меня бы, к примеру, жутко бесило, если бы уже взрослая дочь своего тр@х@ля притащила в МОЙ дом.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Мож живут с матерью, на ее подачки и помощь, и ещё смеют вякать что-то. Автор объясните нормально, что там у вас?
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Вот именно! Мож живут с матерью, на ее подачки и помощь, и ещё смеют вякать что-то. Автор объясните нормально, что там у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живем у него,он мне шубы путевки а мать с недовольным лицом вечно.кому понравится?!
KittenВ ответ на Аноним
Аноним
Живем у него,он мне шубы путевки а мать с недовольным лицом вечно.кому понравится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит говорите лишнее
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Живем у него,он мне шубы путевки а мать с недовольным лицом вечно.кому понравится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то знает о нем или чувствует.
Если живёте отдельно, независимо, то какая разница кто что и о ком говорит и думает? А лицо - так от возраста и перекосить может, уголки губ вниз опускаются, щеки обвисают, глаза не блестят, в общем, природа берет своё. Вполне возможно, что вам больше кажется.
Общайтесь только по делу, мужа к тёще пореже приводите. А со временем привыкнет ваша мама , примет и будет все хорошо.
(Тему для разговоров, трёпа создали? )
Aliya
Моя мама тоже говорит, что в семейной жизни не должны быть личные границы. На этой почве бывают конфликты.
Элка
Мужик сегодня один- завтра другой. А мать одна.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем