Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя мечта: свадебное платье и аккордион )

Ой, ну даже и гармошка сойдет) тоже не плохо смотрится)))) у меня сейчас 2 е детей) старшей 4 года) маленькому 2) вот хотим с мужем свадьбу сыграть) мы расписаны, но так, белое платьешко уж очень хочется) да не просто платьешко, а с аккордионом) играть я, естественно, не умею) поэтому буду учиться играть на слух. Думаю, результаты будут, т к в детстве, помню, баловалась немного))) вот такая вот моя мечта сумашедшая))
Кислая Вишня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Настя Кольчурина
И вот всем так надо об этом знать...
Председатель Колхоза
Вам бы к доктору в кабинет с гармошкой войти.
Мисс Марпл
Примитив
Елена
Опять тема про неграмотных
Anna AvonarThiS
главное берегите уши случайных слушателей Ваших экзерсисов...
Фома Неверующая
У меня тоже свадьбы не было. Просто роспись, даже не торжественная. Муж знает мою мечту о белом платье. На десятилетие( через год) купит подвенечное и пойдем брак на небесах регистрировать))))) С двумя детьми.
anele1901
Когда же у нас люди грамотно писать научатся? Аж в глазах рябит об обилия ошибок......
Кошак Домашний
Пиликала гармошка,
Играл аккордеон,
А маленький Антошка,
Натягивал .....
Кошак Домашний
Пиликала гармошка,
Играл аккордеон,
А маленький Антошка,
Натягивал .....
СсылкаПожаловаться



Лина
Я так понимаю,что лет в 15-16 родили первого,расписались,чтобы его не посадили.А теперь хочется ,чтобы как у людей, по-настоящему ...С белой фатой и гармошкой...!
Tatjana Miosga
Арфа к свадебному платью больше подходит.
Кристина V
Запишитесь лучше к репетитору по русскому языку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем