Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя наглая свекровь

Дочку я доверяю только своей маме. Муж мой любитель выпить. Но самое огромное зло свекровь. Она своим детям давала соленые огурцы в 6 месяц!! На вопрос зачем, ответила " Что б пить хотели. Вот поэтому мой муж и алкаш.
После этого я поняла, что ей дочку не оставлю! А с советами отправляю "в сад"
Гадина она...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мюмзик 1
вы из Солёных Перцев?
Елена КузнецоваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вы из Солёных Перцев?
СсылкаПожаловаться
Соленых огурцов!))
Мюмзик 1В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Соленых огурцов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие темы целый день...что ж завтра -то будет )
Елена КузнецоваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
какие темы целый день...что ж завтра -то будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкогольная абстиненция!)) Иначе говоря-отходняк!))
Аноним
Нет.
Lovely
Вот поэтому мой муж и алкаш.


Почему пишет аноним, а стыдно мне?
фекла феклова
Ты выбрала себе мужа - алкаша, а свекровь виновата? Напоила, усыпила и поженила? Беременеть насильно заставила?
ВареникаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Ты выбрала себе мужа - алкаша, а свекровь виновата? Напоила, усыпила и поженила? Беременеть насильно заставила?
СсылкаПожаловаться
У меня муж раньше мало пил-работа была, где продувают постоянно. А после свадьбы ушел на другую работу, вот тут и показал, как он пить умеет. Так что не угадаешь
ГАЛИС
Так по любому - гены!
давай не давай, все равно кровь не вода...))))))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так по любому - гены!
давай не давай, все равно кровь не вода...))))))
СсылкаПожаловаться
"Литератор Борис Никитин вспоминал: "Критик Владимир Бондаренко, встретив в ресторане ЦДЛ известного чукотского писателя Юрия Рытхэу (автора романов о преображенной советской Чукотке), горько плакался ему о засилье евреев в России. Вежливый Юрий Сергеевич долго слушал, молча кивал головой, а потом сказал:

- А у нас на Чукотке, Володя, кроме вас, русских, никто не жил и не живет. А тоже разруха".
Кумка Красная
А какие огурцы надо в 6 месяцев давать?
Marina
В 6 месяцев соленые огурцы? А в восемь месяцев, она детям стейк давала, но перед этим они должны были вырастить корову для этого стейка?))
Анастасия
Раз свекровь гадина,значит и муж-гад))Растите сами ребенка и не оставляйте никому.А от соленого огурчика ничего не станет с малышом--не понравится--выплюнет,да и зубов от силы пару штук только))))
Everest SpoonВ ответ на Анастасия
Анастасия
Раз свекровь гадина,значит и муж-гад))Растите сами ребенка и не оставляйте никому.А от соленого огурчика ничего не станет с малышом--не понравится--выплюнет,да и зубов от силы пару штук только))))
СсылкаПожаловаться
Вопрос- зачем шестимесячному соленый огурец?
Emilia
Вселенское зло это вы.Рожать от дурного семени..
Элла
Гадина, гадина, как тут не поверить.
Ежик
иди спать!
Череп
Ни чего не понял, огурцы, алкаш! Где связь?
ZeroВ ответ на Череп
Череп
Ни чего не понял, огурцы, алкаш! Где связь?
СсылкаПожаловаться
Научили закусывать младенца 6-месячного, вот и связь- пить начал позднее от этого видимо
Самый лучший тролль В ответ на Череп
Череп
Ни чего не понял, огурцы, алкаш! Где связь?
СсылкаПожаловаться
к закуси приучала с 6 ти месяцев)))))
василиса каспарова
Из за соленых огурцов стал алкашом?серьезно? Блин тогда боюсь детей грудью кормить, вдруг канибалами вырастут.
Михайлов Кирилл
А зачем свекрови Ваш ребенок? К детям невестки обычно большого интереса не испытывают!Так что Ваша тревога напрасно.
Алана Ахметжан
У вас видимо это первый ребёнок, поэтому вы все так близко к сердцу принимаете. Огурец- это повод
У вас причина совсем другая. Видимо нет взаимопонимания с супругом. Поэтому автоматически и его мать виновата. И какой будет ребёнок во многом и от вас зависит. Не стоит при ребенке плохо отзываться об отце
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Соленые огурцы давали детям при прорезывании зубов. Они служили антисептиком. Точнее соль в них . Плюс их можно достаточно долго мусолить вместо прорезывателя, которых раньше не было. К алкоголизму это никак не ведёт . Да и мужа вы себе сами выбрали , к тому же ребёнка от него родили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем