Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя находка

Добрый день, форумчанки!
Очень люблю читать форумы, на них можно найти много чего интересного! Вот решила внести свой вклад! Я уверена, что каждая из нас хочет быть самой красивой, и мы ооочень многое делаем для этого. Но , к сожалению, не все в наших силах.
Если волосы можно отрастить, лишний вес убрать с помощью упражнений и диет, то что же делать с горбинкой на носу и грудью, которой практически нет? В этом плане может помочь лишь пластическая хирургия! Многие ни за что не лягут под нож, другие же готовы на всё. Как говорится "красота требует жертв".
Но не всем по карману такого вида операции. И что же тогда делать? Искать хирургов, которые прооперируют по дешевке? А где гарантии, что такая операция в дальнейшем не потребует еще больше средств для устранения плохих последствий после нее? Да, вопрос сложный и серьезный.
Ну вот я постепенно перешла к делу. Хочу рассказать вам о варианте, который хорошо подойдет тем, кто хочет сделать операцию, но у кого нет на нее средств. Это проект Оморфия. Суть проекта - это проведение бесплатных пластических операций, в замен на фото-отчет пациентов. Но вы не думайте, что операции делают всем и каждому. Для этого нужно много стараться.
Я сама участница проекта. И не думайте, что это какая-то уловка, прежде чем прочитав мой пост и подумав, что это обман, зайдите на сайт оморфии и посмотрите своими глазами.
Кто решится - всем удачи! Спасибо за внимание!


Маша Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана Вронская
Да, находка - это не то слово! Это клад просто с драгоценными камнями)))
Сама отдаю Оморфии много времени и эмоций!
Для меня в жизни самое главное - верить в мечту! Не зря говорят, что мысли материальны, просто нужно четко представлять то, что ты хочешь, визуализировать почаще, как говорится))
Когда я, взвесив все "за" и "против", пришла к выводу, что увеличить грудь мне необходимо и я желаю этого больше всего на свете, судьба подарила мне шанс, тоже столкнув с Оморфией!
Правда, я не сразу поверила в реальность этого проекта и достаточно долгое время была уверена, что на сайте все девушки подставные, короче, сказать, что меня одолевали эти самые бурные сомнения - ничего не сказать))) Это сейчас я понимаю, что в такую сказку поверить тяжело, но тогда я во всем искала подвох))) И не нашла! Потому что быстро убедилась, что Оморфия - абсолютно реальный шанс бесплатно осуществить заветную мечту!
Ну и пошло-поехало)))) Сейчас этот проект для меня - настоящая тихая гавань, где царит такое дружелюбие и поддержка со стороны всех участниц и участников, что я жизни своей не мыслю без Оморфии)))
Ну, а наблюдать за процессом отбора финалистов, чьей-то счастливой победой, ходом операции и реабилитацции - одно удовольствие! Словно сама переживаешь все эти радостные эмоции!
Хотя... я на 100% уверена, что в скором времени участь победительницы ждет и меня, ведь я прикладываю очень много душевных сил к этому!
А пока изучаю подобные сайты)) и всё больше утверждаюсь в мысли, что изменения в собственой внешности меняют всю жизнь - и повышают самооценку, и открывают новые возможности, и дарят необыкновенные силы!!!
Princessa
АААААА,девочки,я тоже с Оморфииии!!!!Полностью с вами солидарна.Оморфия даёт каждой из нас шанс воплотить свои мечты, касаемые внешности, в реальность! Я там практически с самого начала проекта.На тот момент,когда я зарегистрировалась там,в акциях участвовало по 13-16 человек.Шансы были ОЧЕНЬ большими,но мне тогда не везло...эх((( .А сейчас - больше 200 человек в акциях!!!!О чём это говорит??? Шанс есть у каждой!!! Самое главное, как мне кажется, это то,что все мы видим как проходит реабилитация у девочек-победителей, какой результат получился в итоге.Ведь результаты работ на сайтах разных клиник можно элементарно отфотошопить! А здесь,на Оморфии, девочки сами выкладывают фото, делятся своими ощущениями. Я как-то больше доверяю вот таким вот пациенткам,обычным девочкам,нежели каким-то результатам работ хирургов в интернете.Я даже уже побывала в финале,но,к сожалению,хирург выбрал не меня((( Но это меня не остановило,я с ещё большим рвением иду к своей победе,потому что знаю- я выиграю обязательно!!!
Подобных сайтов много,но ни один из них не даёт мне столько уверенности в результате,в победе,как Оморфия!
Таисия Жердева
Блин, сколько вас? Я тоже дала заявку на сайт оморфия... Очень много желающих, ведь за дело берутся профессионалы, работы на сайте я их оценила! Моя хорошая приятельница может себе позволить увеличение груди и в марте едет в спик в Питер, консультация и, если все в порядке, операция.
Я очень хочу пройти в финал, мне это нужно!
Елена Смирнова
очень жалею, что раньше не узнала об этом проекте...ведь сейчас конкуренция там просто адская :(
Анастасия Б.
Согласна! Представляю, как было хорошо в ноябре, когда сайт только-только заработал! Сейчас в конкурсе на грудь около 200 человек, это ОЧЕНЬ много, и постоянно приходят новенькие. Им нужно сделть отдельную больницу для акций. :0))))) Чтобы они чаще были, чтобы шансов было больше.
Но, коечно, шанс уникальный. такие врачи, такая клиника - туда даже платно попасть - счастье великое, а уж бесплатно! Думаю, в скором времени им придётся менять условия или что-то вроде, потому что народ с каждым днём прибывает. :0)
Настёнка Балашова
Тоже очень жалею,что не узнала об Оморфии раньше(Согласна с Еленой,конкуренция там адская,,но все же шансы есть=)
Таисия Жердева
Да-да!
Anny
Я очень часто слышу об этом проекте, неужели там и правда бесплатно операции делают, прямо не верится
Маша ТарасоваВ ответ на Anny
Anny
Я очень часто слышу об этом проекте, неужели там и правда бесплатно операции делают, прямо не верится
СсылкаПожаловаться
Правда) зайди сама на сайт и убедись)))
PrincessaВ ответ на Anny
Anny
Я очень часто слышу об этом проекте, неужели там и правда бесплатно операции делают, прямо не верится
СсылкаПожаловаться
Помимо бесплатной операции ,Оморфия предоставляет также бесплатно палату, питание, восстановительные процедуры после операции и ,конечно же, заботливый и отзывчивый персонал)))) Так что, Оморфия- проект уникальный и ,кстати, бессрочный)))) Вэлком!!!!
Анастасия Б.
Прошло не так много времени, кстати, с тех пор. как я на Оморфии, а баллов у меня уже больше 20 тысяч. Думала, что будет сложнее, но нет. Уже вошло в привычку туда заходить, общаться, читать и комментировать. С утра захожу для этого, днём на часик в блоге чего-нибудь пишу, вечером - как получится. Привыкла, в общем, в Контактах и Одноклассниках мы времени больше проводим, но толку от этого гораздо меньше. :0))))
shera
Привет,народ,рада что нашла и тут своих Девчоночек из Оморфии,сколько нас теперь там стало,и конкуренция растёт,но при всём этом остаются очень дружелюбные,тёплые дружеские отношения,принцип помоги другу и помогут тебе работает отлично.Девчонки голосуют,поддерживают друг друга,ни зависти ни ругани не видела,как одна команда идущая к заветной цели.Вышедшим в финал всегда только искренние поздравления.Следим вместе за ходом операции,реабилитации,видим результаты и радуемся за счастливиц все вместе.Вода и камень точит,по капле набирая рейтинг приближаемся к мечте,вот какая у нас дружная семья Оморфия )))
Таисия Жердева
Девочки, скоро прийдеться создавать КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОМОРФИИ))))) Я подала заявку на рино и маммопластику) Да еще и маму зарегистрировала) Ей просто жизненно необходимы блефаропластика, подтяжка живота, ну и омоложение не помешало бы))))
Кстати ее муж моложе ее, так что победа мамуле нужна!
Софья Солина
Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.
Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории w w w . o m o l o g e n u e . r u . omologenie1@gmail.com Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .
Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.
http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlo...

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем