Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя неправильная Вселенная

Года полтора назад стала попадаться мне на глаза такая тема, что если правильно просить о желаемом Вселенную, то она исполнит. Отлично. 

Просила всегда только одного, но в разных вариантах: больше денег. И вот ведь парадокс: как только подумаю, что стало скучно, Вселенная мне подкидывает автомобильную аварию, мошенника, извращенца в подворотне вечером. 

Решила, что потолстела и пора худеть- болячка прицепилась и бац - минус 15 кг за два месяца. И много того, что Вселенная исполняет на ура, так, чтобы мне больше и не хотелось. 

Но как только подумаю, что хорошо бы денежек побольше: у мужа зарплату урезают, у нас премии убрали, а репетиторы детские наоборот- цены взвинтили. И денег становится еще меньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ОЙКА
Решила, что потолстела и пора худеть- болячка прицепилась и бац - минус 15 кг за два месяца

неправильно думаете... худеть-это худо.. нужно говорить- хочу постройнеть!
Юлия ЯстребоваВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Решила, что потолстела и пора худеть- болячка прицепилась и бац - минус 15 кг за два месяца

неправильно думаете... худеть-это худо.. нужно говорить- хочу постройнеть!
СсылкаПожаловаться
А может, лучше на диету сесть и не тревожить Вселенную по пустякам?
Baby Boo
Не деньги проси, а сразу вещи которые хочешь на них купить
Глафира С
Деньги не надо просить у Вселенной. Их нужно зарабатывать.
sdВ ответ на Глафира С
Глафира С
Деньги не надо просить у Вселенной. Их нужно зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
О, Вселенная! Пошли мне порядочного работодателя, чтобы не кинул с оплатой.
Глафира СВ ответ на sd
sd
О, Вселенная! Пошли мне порядочного работодателя, чтобы не кинул с оплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасный вариант. А ещё можно так попросить: «О щедрая и добрая Вселенная, создай счастливый шанс, который принесёт мне огромное богатство и процветание. Благодарю тебя Вселенная за такой счастливый шанс». Очень важно заранее поблагодарить Вселенную. Это и есть самый заветный ключик к исполнению любого желания.
sdВ ответ на Глафира С
Глафира С
Прекрасный вариант. А ещё можно так попросить: «О щедрая и добрая Вселенная, создай счастливый шанс, который принесёт мне огромное богатство и процветание. Благодарю тебя Вселенная за такой счастливый шанс». Очень важно заранее поблагодарить Вселенную. Это и есть самый заветный ключик к исполнению любого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ЧеПоЧем
Денег побольше - это не конкретная цель.
Мари Мари
Не в деньгах счастье *шепчет вам вселенная
Алексей Скабичевский
"....извращенца в подворотне вечером..."

Насчёт подворотни понятно. Но терпение Ваше просто поражает....
А Паркуа бы не па?В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
"....извращенца в подворотне вечером..."

Насчёт подворотни понятно. Но терпение Ваше просто поражает....
СсылкаПожаловаться
всё правильно,я тож хотела кой чего,вот мне и попался,а я испужалась
Алексей СкабичевскийВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
всё правильно,я тож хотела кой чего,вот мне и попался,а я испужалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут один вопрос - или специалистка по части извращенцев, или очень терпеливая - надо же додуматься определять извращенец ли, да ещё в подворотне...
А Паркуа бы не па?В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Тут один вопрос - или специалистка по части извращенцев, или очень терпеливая - надо же додуматься определять извращенец ли, да ещё в подворотне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не поверишь полно их,иду как то домой,птички поют,солнышко светит,поворачиваю голову,стоит мужик,штаны сняты и ананирует на меня....бежала роняя тапки))
Алексей СкабичевскийВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
вот не поверишь полно их,иду как то домой,птички поют,солнышко светит,поворачиваю голову,стоит мужик,штаны сняты и ананирует на меня....бежала роняя тапки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тут возникает два вопроса.... )))
А Паркуа бы не па?В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
И тут возникает два вопроса.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие?
Алексей СкабичевскийВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это что ж за вид то у тебя был, что он так перевозбудился? Ну и - неужели ты думаешь, что со спущенными штанами он быстро мог передвигаться?))))
А Паркуа бы не па?В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Это что ж за вид то у тебя был, что он так перевозбудился? Ну и - неужели ты думаешь, что со спущенными штанами он быстро мог передвигаться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лето было
я об этом не думала,я испугалась от неожиданности))
Алексей СкабичевскийВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
лето было
я об этом не думала,я испугалась от неожиданности))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть летом ты одета так, что психически неустойчивые граждане лишний раз напрягают руки?)))))
Тётка АлёнаВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Тут один вопрос - или специалистка по части извращенцев, или очень терпеливая - надо же додуматься определять извращенец ли, да ещё в подворотне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может некорректно желание сформулировала - типа, хочу повстречать мужчину, который бы меня хотел.....и т.д....Вот и набросился кто-то в подворотне...
Алексей СкабичевскийВ ответ на Тётка Алёна
Тётка Алёна
Ну, может некорректно желание сформулировала - типа, хочу повстречать мужчину, который бы меня хотел.....и т.д....Вот и набросился кто-то в подворотне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И после того как он набросился, она поняла что извращенец... Вопрос получается - извращенец потому что нормальный бы не набросился на нее, или извращенец потому что процесс был нестандартный?
Алексей Скабичевский
Тут один вопрос - или специалистка по части извращенцев, или очень терпеливая - надо же додуматься определять извращенец ли, да ещё в подворотне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего тут определять-то: выскочил, штаны расстегнул и стал просить ручкой подергать за его шнурок)))))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Аноним
Аноним
а чего тут определять-то: выскочил, штаны расстегнул и стал просить ручкой подергать за его шнурок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мораль- не нужно Вам шариться по подворотням. Там извращенцы со шнурками караулят.
Маруся
Надо правильно просить, не больше денег, а лучшую работу, должность и т.п. т.е. то, на чем можно получить больше денег
Мари МариВ ответ на Маруся
Маруся
Надо правильно просить, не больше денег, а лучшую работу, должность и т.п. т.е. то, на чем можно получить больше денег
СсылкаПожаловаться
Так пока работу выпросишь ,потом пока представишь на что деньги потратить ,потом пока обладание ими ,работать то некогда
Олле Луккойле
Да .г\ов\но это вселенная(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем