Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя новая покупка

Ну вот... Везет мне на меха. В воскресенье купила новую шубку.
Фотографии в посте ниже - почему-то не очень люблю фотки в стартпостах.
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Людмила КарелинаВ ответ на Lbp
Lbp
Купила за десятку, за них положено платить.)))
Шубка немного попорчена: одного глазика нет. Зато ума и энергии палата.
Ета они с любимым дрыхнут сладко после ужина.


СсылкаПожаловаться
у меня точно такой же котик)) подобрали на улице
абвгдВ ответ на Lbp
Lbp
Купила за десятку, за них положено платить.)))
Шубка немного попорчена: одного глазика нет. Зато ума и энергии палата.
Ета они с любимым дрыхнут сладко после ужина.


СсылкаПожаловаться
А почему нет глазика? хорошо , что теперь у него будет счастливая кошачья жизнь )
LbpВ ответ на абвгд
абвгд
А почему нет глазика? хорошо , что теперь у него будет счастливая кошачья жизнь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не знаю. Подобрал дядько знакомый, но они квартиру снимают. Мне, канеш, не здОрово пятого-то. Но котенка без глазика никто взять не захотел. А на улицу выгнать, тут уж я не вынесла.))
Кусочек сыраВ ответ на Lbp
Lbp
А не знаю. Подобрал дядько знакомый, но они квартиру снимают. Мне, канеш, не здОрово пятого-то. Но котенка без глазика никто взять не захотел. А на улицу выгнать, тут уж я не вынесла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой) уже писала но напишу еще раз, прошлой осенью подобрала на улице 100% черного котенка, такая классная "штука выросла", жаль только что в силу обстоятельств, пришлось его маман свое перевезти жить.
Кусочек сыра
Ой) уже писала но напишу еще раз, прошлой осенью подобрала на улице 100% черного котенка, такая классная "штука выросла", жаль только что в силу обстоятельств, пришлось его маман свое перевезти жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже очень нравятся черные.)
Кусочек сыраВ ответ на Lbp
Lbp
Тоже очень нравятся черные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! А еще на черной шкуре лучше виден рельеф, что ли....прям смотришь на этого кота и понимаешь всю силу и мощь . Настоящий котячий мужик !!!

У самой дома живет британка, которой шубку при рождении выдали "китайскую", поэтому штаны всегда висят )))) Еще есть кошка найденная в подъезде, которую зовут Селедка, ее побрали еще в мои студенческие годы ...в общем, тоже мы кошатники! Все, даже мой папа и МЧ стали ими )))
Кусочек сыра
Да! А еще на черной шкуре лучше виден рельеф, что ли....прям смотришь на этого кота и понимаешь всю силу и мощь . Настоящий котячий мужик !!!

У самой дома живет британка, которой шубку при рождении выдали "китайскую", поэтому штаны всегда висят )))) Еще есть кошка найденная в подъезде, которую зовут Селедка, ее побрали еще в мои студенческие годы ...в общем, тоже мы кошатники! Все, даже мой папа и МЧ стали ими )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, при взгляде на черных котов, понимаю, как чудесно нарисована Багира в мультике.)))

У меня семья кошатников. И рада, что сын любителем котов вырос. ))
Да и в мужниной семье тоже всегда катеи жили.
Кусочек сыраВ ответ на Lbp
Lbp
Да, при взгляде на черных котов, понимаю, как чудесно нарисована Багира в мультике.)))

У меня семья кошатников. И рада, что сын любителем котов вырос. ))
Да и в мужниной семье тоже всегда катеи жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родители разрешили взять первого котЭ когда мне было лет 12-13 (точно уже не помню), а том понеслось....Правда есть четко обозначенный предел 3! Больше нельзя )))
Ольга ВасильеваВ ответ на Lbp
Lbp
А не знаю. Подобрал дядько знакомый, но они квартиру снимают. Мне, канеш, не здОрово пятого-то. Но котенка без глазика никто взять не захотел. А на улицу выгнать, тут уж я не вынесла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 6 собак, из них 3 подобранца здоровых , а два месяца назад двух котят с помойки принесла-котика и кошечку. Выкинули доброжелатели. Лиха беда начало))
Ольга Васильева
У меня 6 собак, из них 3 подобранца здоровых , а два месяца назад двух котят с помойки принесла-котика и кошечку. Выкинули доброжелатели. Лиха беда начало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю.)))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Lbp
Lbp
А не знаю. Подобрал дядько знакомый, но они квартиру снимают. Мне, канеш, не здОрово пятого-то. Но котенка без глазика никто взять не захотел. А на улицу выгнать, тут уж я не вынесла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не знаю. Подобрал дядько знакомый, но они квартиру снимают. Мне, канеш, не здОрово пятого-то. Но котенка без глазика никто взять не захотел. А на улицу выгнать, тут уж я не вынесла.))
таким людям как ты памятники ставить надо) чувство гордости переполняет)
Добро пожаловать в реальность
А не знаю. Подобрал дядько знакомый, но они квартиру снимают. Мне, канеш, не здОрово пятого-то. Но котенка без глазика никто взять не захотел. А на улицу выгнать, тут уж я не вынесла.))
таким людям как ты памятники ставить надо) чувство гордости переполняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас много. Но из-за котов плохо видно!))))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Lbp
Lbp
Нас много. Но из-за котов плохо видно!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моем доме в подвале их живет штук 20, всем домом кормим, с работы только успеваю и им жрачки притащить и своим)
Добро пожаловать в реальность
в моем доме в подвале их живет штук 20, всем домом кормим, с работы только успеваю и им жрачки притащить и своим)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодец!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Lbp
Lbp
Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это просто минимум который я могу себе позволить, благо работаю в зооиндустрии, тут дирехтара натянешь вот и пару- тройку мешков корма приюту в помощь, что то за свой счет, похимичишь со сроками годности вот и кишкаблудам из подвала опять сытый обед не вискасом и не тухлятиной с помойки))) вижу их и сердце кровью обливается
Добро пожаловать в реальность
это просто минимум который я могу себе позволить, благо работаю в зооиндустрии, тут дирехтара натянешь вот и пару- тройку мешков корма приюту в помощь, что то за свой счет, похимичишь со сроками годности вот и кишкаблудам из подвала опять сытый обед не вискасом и не тухлятиной с помойки))) вижу их и сердце кровью обливается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, животных бездомных очень жалко. И очень хорошо, что есть Вы и такие, как Вы.
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Lbp
Lbp
Да, животных бездомных очень жалко. И очень хорошо, что есть Вы и такие, как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас самое страшное время для них, дачный сезон закончился и за не надобностью их просто выкидывают, приюты переполнены. я помню еще несколько лет назад работала программа по стерилизации хотя бы уменьшилось количество щенков и котят. только вот пугает одно мне клиенты жалуются догхантеры опят активизировались удавила бы уродов7 ладно тема грустная забьем! поздравляю с "обновкой" красивый котик)))
Добро пожаловать в реальность
сейчас самое страшное время для них, дачный сезон закончился и за не надобностью их просто выкидывают, приюты переполнены. я помню еще несколько лет назад работала программа по стерилизации хотя бы уменьшилось количество щенков и котят. только вот пугает одно мне клиенты жалуются догхантеры опят активизировались удавила бы уродов7 ладно тема грустная забьем! поздравляю с "обновкой" красивый котик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Бандит еще тот, но у нас дома таких любят!))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Lbp
Lbp
Спасибо! Бандит еще тот, но у нас дома таких любят!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у моего Декстера погоняло в ветеринарке "бандота" а я его ангелом зову))) Аскет вообще оторви и брось и прячь посуду))) свекрухины кошки пока она дома ну чиста аристократки, только за порог и пи пи пи а то забанят))))
куклаВ ответ на Lbp
Lbp
Купила за десятку, за них положено платить.)))
Шубка немного попорчена: одного глазика нет. Зато ума и энергии палата.
Ета они с любимым дрыхнут сладко после ужина.


СсылкаПожаловаться
боже какие мужики жирные, расплывшиеся свиньи
LbpВ ответ на кукла
кукла
боже какие мужики жирные, расплывшиеся свиньи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас?
У меня нормально выглядящий муж. Извините, но отбивные а-ля Шварценеггер не люблю. Как и кости. Я не собака.
куклаВ ответ на Lbp
Lbp
У Вас?
У меня нормально выглядящий муж. Извините, но отбивные а-ля Шварценеггер не люблю. Как и кости. Я не собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас)).аха, просто выгодно, чтобы он был жирный, не привлекательный)
LbpВ ответ на кукла
кукла
у вас)).аха, просто выгодно, чтобы он был жирный, не привлекательный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж обаятельный. На него куча желающих. Я столько писем в личку от страждущих дам получила, когда мы стали вместе жить, что сама обалдела.
А Вы не переживайте, и Вам что-нить когда-нить найдется. И мож даже приличное боль-мень.
куклаВ ответ на Lbp
Lbp
У меня муж обаятельный. На него куча желающих. Я столько писем в личку от страждущих дам получила, когда мы стали вместе жить, что сама обалдела.
А Вы не переживайте, и Вам что-нить когда-нить найдется. И мож даже приличное боль-мень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое добро как ваше, не нать и даром)). кормите побольше, тогда точно никому будет не нужен)
LbpВ ответ на кукла
кукла
такое добро как ваше, не нать и даром)). кормите побольше, тогда точно никому будет не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не завидуйте. Прабабушка говорила, личико некрасивое станет.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем