Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя новая работа

Устроилась на работу. Через месяц узнаю, что беременая. Когда узнало руководство, уволило менеджера по персоналу. Сталкивались с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Глюмдальклич
ну и кто ты после этого?!
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну и кто ты после этого?!
СсылкаПожаловаться
Кто?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конь в пальто
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
конь в пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж кобыла
Всем Привет
а от кого узнала про залёт? на форуме рассказали?
Елена
нет.
жаль менеджера. Вас как кандидата отобрал, доброе дело сделал и из-за Вас пострадал.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
нет.
жаль менеджера. Вас как кандидата отобрал, доброе дело сделал и из-за Вас пострадал.
СсылкаПожаловаться
Да неудобно получилось.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Veilchen
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаю хорошо одно -контора шаражка. Может она получше нашла работу. С другой стороны сейчас кризис. Ну да ничего не попишешь.
Ирида Ирида
глупость какая. неадекватное руководство. причем тут менеджер по персоналу?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мираж
Да, может, ее не за это уволили, а так получилось и совпало)))
Она ж справки о беременности не проверяет при оформлении на работу. Знать что кто-то беременный не должна. Подписывает бумаги руководство. С него и спрос)))
Белочь ***В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?

вот и я об этом же...
Белочь ***
сталкивалась... неприятно это...
ищешь вот так сотрудника, ищешь, особенно, когда в отделе "дыра" и нагрузка из-за этого бешеная... приходит кандидатка, обещает ударный труд, а потом через неделю-месяц: бац, справка о беременности... и новый работник, на которого возлагались надежды, садится ровно, прекращая работать или уходит на больничный... и пашет потом отдел за неё, в том числе... и пока не родит, нет возможности другого работника взять даже на временное место...
VeilchenВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сталкивалась... неприятно это...
ищешь вот так сотрудника, ищешь, особенно, когда в отделе "дыра" и нагрузка из-за этого бешеная... приходит кандидатка, обещает ударный труд, а потом через неделю-месяц: бац, справка о беременности... и новый работник, на которого возлагались надежды, садится ровно, прекращая работать или уходит на больничный... и пашет потом отдел за неё, в том числе... и пока не родит, нет возможности другого работника взять даже на временное место...
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя взять другого работника? Оформляется на время отсутствия основного и все. Основной выходит с декрета- тот увольняется
Абсолютное ЗлоВ ответ на Veilchen
Veilchen
Почему нельзя взять другого работника? Оформляется на время отсутствия основного и все. Основной выходит с декрета- тот увольняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не уйдет окончательно в декрет нельзя.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пока не уйдет окончательно в декрет нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это песТня долгая...
Белочь ***В ответ на Veilchen
Veilchen
Почему нельзя взять другого работника? Оформляется на время отсутствия основного и все. Основной выходит с декрета- тот увольняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно)) но, только когда сотрудница родила... а это не один-два месяца... да и желающих на временное место не наблюдается - все хотят постоянства...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
можно)) но, только когда сотрудница родила... а это не один-два месяца... да и желающих на временное место не наблюдается - все хотят постоянства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я устраивалась на место декретчицы, потом когда она вышла, мне постоянное место нашли. Да еще неизвестно, выйдет или нет.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я устраивалась на место декретчицы, потом когда она вышла, мне постоянное место нашли. Да еще неизвестно, выйдет или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо, когда место есть, а когда нет... у нас вон, вечно как на пороховой бочке... сейчас одна из постоянных сотрудниц в декретный уходит и то головняк: на её должность так просто с улицы не взять - учить надо...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
это хорошо, когда место есть, а когда нет... у нас вон, вечно как на пороховой бочке... сейчас одна из постоянных сотрудниц в декретный уходит и то головняк: на её должность так просто с улицы не взять - учить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учить всех надо. С другой стороны, если сотрудник не понравился, его можно уволить на законных основаниях. Правда не сразу)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Учить всех надо. С другой стороны, если сотрудник не понравился, его можно уволить на законных основаниях. Правда не сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вздыхаю: с беременными не всё так просто... плавали неоднократно)) почему-то многие уверены, что наша работа самая подходящая для беременных сотрудников и можно тихо отсидеться)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вздыхаю: с беременными не всё так просто... плавали неоднократно)) почему-то многие уверены, что наша работа самая подходящая для беременных сотрудников и можно тихо отсидеться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имею ввиду того, кто на декретное место придет. если будет косячить, уволить его проблем не будет.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я имею ввиду того, кто на декретное место придет. если будет косячить, уволить его проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже как сказать... докладные, справки о работе, комиссия, аттестация и прочее... одних бумаг - тонна... хорошо, если сама осознает и уйдёт по собственному желанию... а то ещё жалобы начнёт строчить, что она "шла в библиотеке книжки читать", а ей тут ворох обязанностей с песнями и плясками)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем