Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя новая жизнь

Ушла от мужа, обрыдло все, благо была своя добрачная квартира. Дети взрослые, живут самостоятельно. 27 лет в браке, устала ото всего. Теперь живу сама по себе, работаю, сама себе хозяйка. Сплю, сколько хочу, готовки - минимум, отдыха прибавилось, выходные и отпуск провожу как хочу. Никто не стонет, не раздражает, не ворчит рядом. Мне нравится моя новая жизнь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
марфа петрова
в чем ее неприличная сущность оказалась? в том что ей надоел муж и она с ним рассталась? а нало лямку тянуть до смерти? а почему нельзя жить как хочешь сама? разве брак это пожизненное заключени е?
Аноним
спасибо
не ангел
В чем сущность не приличная ???????? Неприлично жить с человеком которого не уважаешь и не любишь, а только разрушаешь свое здоровье и свою жизнь. ушла и правильно сделала
Татьяна Т
а в чем неприличие???? нжиь как хочется при этом не причиняя вреда другим-разве это неприлично?
Rim LvenokВ ответ на Альбина
Альбина
От хороших не уходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если б муж сам ушел- то все ок?
Никитишна
а тогда -это жена к у ё в а я -довела беднягу ..или жирная или скушная стала или или или...кароче -бабам под сраку лет мужиков бросать не сметь!!!это привелегия мужиков бросать баб под старость и уходить к молодухам!)))))))))))))))))))))))))))))
наталья золотареваВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
а если б муж сам ушел- то все ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я полностью на вашей стороне, живу так же, , просто многие не признаются, а завидуют таким,
Rim Lvenok
ну да, ну да
наталья золотарева
я полностью на вашей стороне, живу так же, , просто многие не признаются, а завидуют таким,
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Априори
рада за вас безмерно!
АнонимВ ответ на Априори
Априори
рада за вас безмерно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причина развода? накопилось? устали от супруга?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
причина развода? накопилось? устали от супруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И накопилось, и отношения себя изжили, и хочу быть сама себе хозяйка, ни с кем ничего не согласовывать, а делать только то, что считаю нужным и хочу.
мила мила
очень рада за вас! как бы решиться на подобное?..
Татьяна ТВ ответ на Аноним
Аноним
И накопилось, и отношения себя изжили, и хочу быть сама себе хозяйка, ни с кем ничего не согласовывать, а делать только то, что считаю нужным и хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и денежки свои тратить на свое усмотрение.
АнонимВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
и денежки свои тратить на свое усмотрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нет уверенности, может, и не надо?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Если нет уверенности, может, и не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страх останавливает-дети еще несовершеннолетние, жалко стольких лет вместе, мысли-а вдруг он изменится.. и воспитание в духе ссср - разводная это стыдно.. и ужас какие мысли в т.ч. - я буду одна (комплексы) а он быстро найдет пару)
Аноним
Все эти причины мне знакомы. Когда дети заживут своей жизнью и у Вас, наконец, появятся силы и время подумать о себе самой, Вы поймете, что неважно, что он себе найдет кого-то, Важно проживать свою жизнь так, как хочется именно тебе, а ведь ее (жизни) не так уж много и осталось.
Ирина !!!!
не переживайте, главное принять решение, а раз примите никогда ни о чём не жалейте. полюбите себя и вам будет плевать нашёл он пару или нет
MargaritaВ ответ на мила мила
мила мила
страх останавливает-дети еще несовершеннолетние, жалко стольких лет вместе, мысли-а вдруг он изменится.. и воспитание в духе ссср - разводная это стыдно.. и ужас какие мысли в т.ч. - я буду одна (комплексы) а он быстро найдет пару)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надейтесь-лучше уже не будет.С каждым годом становиться будет все хуже и хуже. Решайте жилищный вопрос.куда можете уйти с одним ребенком.второго ему оставите-все будет по честному. Так сделала моя приятельница -сына 16 лет оставила с папой,а сама взяла дочку 5 лет и съехала с общей квартиры к однокласснику.так и до сих пор счастливо живут. И муж нашел себе женщину с ребенком.а сын женился в 18 лет. в общем -все счастливы стали и нет раздражения,криков и ссор.
мила мила
спасибо! желаю вам счастья!
мила мила
видимо с этим у меня огромные проблемы(..
Галина Гаджиева
Завидую вашей смелости. Жить как хочется доступно единицам. Вы заслужили это и по моральным и по общественным критериям. Дети (не один) на ногах своих стоят. Пора и о себе , наконец, подумать. А супруг , видимо, не настолько близкий человек, чтобы быть с ним не ради семьи. Живите в удовольствие.
мила милаВ ответ на Margarita
Margarita
Не надейтесь-лучше уже не будет.С каждым годом становиться будет все хуже и хуже. Решайте жилищный вопрос.куда можете уйти с одним ребенком.второго ему оставите-все будет по честному. Так сделала моя приятельница -сына 16 лет оставила с папой,а сама взяла дочку 5 лет и съехала с общей квартиры к однокласснику.так и до сих пор счастливо живут. И муж нашел себе женщину с ребенком.а сын женился в 18 лет. в общем -все счастливы стали и нет раздражения,криков и ссор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть своя квартира, т.е. уходить есть куда.. но страх.. страх останавливает(..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
есть своя квартира, т.е. уходить есть куда.. но страх.. страх останавливает(..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! и Вам удачи и гармонии в жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем