Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя новая жизнь

Ушла от мужа, обрыдло все, благо была своя добрачная квартира. Дети взрослые, живут самостоятельно. 27 лет в браке, устала ото всего. Теперь живу сама по себе, работаю, сама себе хозяйка. Сплю, сколько хочу, готовки - минимум, отдыха прибавилось, выходные и отпуск провожу как хочу. Никто не стонет, не раздражает, не ворчит рядом. Мне нравится моя новая жизнь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
Angela
Да все гораздо проще .
Да надоело ей вставать по утрам готовить завтрак , хочется повалятся . Готовить ужин для него тоже надоело .
Просто хочется своё время тратить на себя.
Жить по своему расписанию, а не по расписанию мужа . Терпение кончилось .
надежда людына
еще были кооперативные квартиры. Не надо никого обижать....
Kiss of DeathВ ответ на АТЕИСТ
АТЕИСТ
Вранье ! Откуда у тебя в 90-91 году была собственная квартира, в СССР было муниципальное жилье и о приватизации и слыхом не слыхали , квартирный вопрос был еще хуже чем сейчас, а у тебя - пи-дюшки квартира. Не заливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кооперативные квартиры??? гы-гы. у мамы было в собственности 2 кв 1км и 2км
Мария Иванова

Алена
А быть материально зависимой - это выбор самой женщины. работать никто не мешает.
Елена Ващинникова
Согласна. Хорошо, когда есть квартира отдельная. Как говаривал известный писатель: Все мы люди хорошие, только мучает нас квартирный вопрос.
Ульяна Ундинска
Развод - это всегда стимул начать жить по-новому и, как правило, на подъёме.
Лена
Я 20 лет думала, что без мужа просто не выживу. Считала, что только живя с ним смогу иметь достойную жизнь. Как я ошибалась!!!! Уйдя в НИКУДА, я смогла все-выучить сына, дать ему опору, и стала самодостаточным человеком.
Турсын Жумасаева
правильно
Загадка.

100%
Майя
Да нормально все у вас. Работайте по возможности , чтобы расширить горизонты в поездках .
МышкаВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
а кооперативные квартиры??? гы-гы. у мамы было в собственности 2 кв 1км и 2км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так интересно такие комменты читать))) женщина всего-то достаточно воспитанна, чтобы все недостатки мужа не помоями выливать, а просто охарактеризовать в одном предложжении
Никто не стонет, не раздражает, не ворчит рядом.


а тут уж и напридумали)))))
Автор сего поста из-за своей склочности порушила семью с нормальным мужиком, который ей посвятил всю жизнь.



Kiss of Death
это Вы напутали я комментировала только про то что в 90 было личное жилье, в остальное я не влазила!
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
так интересно такие комменты читать))) женщина всего-то достаточно воспитанна, чтобы все недостатки мужа не помоями выливать, а просто охарактеризовать в одном предложжении
Никто не стонет, не раздражает, не ворчит рядом.


а тут уж и напридумали)))))
Автор сего поста из-за своей склочности порушила семью с нормальным мужиком, который ей посвятил всю жизнь.



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это обязательно!
VаRеnu)(аВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Поздравляю. Без стеба.
СсылкаПожаловаться
Еще бы не быть довольной, эх черная душенка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем