Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя новая звезда

Вот она Аматуе .Наш дивиз , нет рёбрам и жратве , только духовная пища и выходы в астрал .
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Ну вообче то это все знают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покажи фотки до операции и после и фактами тогда апеллируй, а не слухами.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
покажи фотки до операции и после и фактами тогда апеллируй, а не слухами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие слухи , она это и не скрывает особо )) Ну попробую найти )
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Да какие слухи , она это и не скрывает особо )) Ну попробую найти )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой не, я не люблю в чужом дерьме копаться, мне бы свое разгрести ;)
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
покажи фотки до операции и после и фактами тогда апеллируй, а не слухами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ну вот , если не слепая увидишь разницу )) Какая она была толстая и как без рёбер ей хорошо ))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~


Ну вот , если не слепая увидишь разницу )) Какая она была толстая и как без рёбер ей хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь, если пресса нет как такового, то хоть все ребра вынь толку не будет, она спортивная девочка, у нее фигура гимнастки, каких много, почему же ты думаешь что она оперировалась? по моему после любой операции какие то следы должны остаться... у меня до родов были такие же пропорции, нос видно явно подкорректировали, так ведь это ее дело, да и не плохо ей с новым носом, по глазам видно, что она не в себе немного, что ж глумиться то? психов много, пусть себе гастролирует в астрале, астрал потерпит )))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
знаешь, если пресса нет как такового, то хоть все ребра вынь толку не будет, она спортивная девочка, у нее фигура гимнастки, каких много, почему же ты думаешь что она оперировалась? по моему после любой операции какие то следы должны остаться... у меня до родов были такие же пропорции, нос видно явно подкорректировали, так ведь это ее дело, да и не плохо ей с новым носом, по глазам видно, что она не в себе немного, что ж глумиться то? психов много, пусть себе гастролирует в астрале, астрал потерпит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Геля ты меня шокируешь своей простотой)) Резекция ребёр -это модная нынче операция , набери в поисковике , и если бы она оставляла огромные шрамы , никто бы её не делал)) Даже Памела Андерсон удаляла и ничего )
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Геля ты меня шокируешь своей простотой)) Резекция ребёр -это модная нынче операция , набери в поисковике , и если бы она оставляла огромные шрамы , никто бы её не делал)) Даже Памела Андерсон удаляла и ничего )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное это очень вредно для внутренних органов (
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Геля ты меня шокируешь своей простотой)) Резекция ребёр -это модная нынче операция , набери в поисковике , и если бы она оставляла огромные шрамы , никто бы её не делал)) Даже Памела Андерсон удаляла и ничего )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня загиб желчного пузыря произошел оттого что я в юности обруч крутила много, талия конечно же была очень узкая, видимо скелет тогда формировался и вот так получилось, когда беременная ходила, очень боялась, что с желчным пузырем будут проблемы, бог миловал, но все эти перегибы чреваты потерей здоровья, а больные пусть и красивые мы никому не нужны только тетке с косой ((
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~


Ну вот , если не слепая увидишь разницу )) Какая она была толстая и как без рёбер ей хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она делала обертывания и че то еще, чтобы сделать такую талию
хотя может и ребра удаляла..
Геля Леопольдовна
Аль, лучше голодать чем кушать то что готовили твои клоны ))) а если серьезно, то я не понимаю вообще таких тем...может быть у нее психическое расстройство, выглядит она неплохо, зачем этот стеб? ни к чему!
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
Аль, лучше голодать чем кушать то что готовили твои клоны ))) а если серьезно, то я не понимаю вообще таких тем...может быть у нее психическое расстройство, выглядит она неплохо, зачем этот стеб? ни к чему!
СсылкаПожаловаться
Я сама готовлю, мои клоны готовить не умеют (( И я не стебусь , нашла звезду и восхищаюсь ((
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Я сама готовлю, мои клоны готовить не умеют (( И я не стебусь , нашла звезду и восхищаюсь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты погляди у нее глаза затравленные какие, еще не известно сколько ей пережить пришлось, у нас ведь каждая курица клюнуть норовит да побольнее ;)
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
ты погляди у нее глаза затравленные какие, еще не известно сколько ей пережить пришлось, у нас ведь каждая курица клюнуть норовит да побольнее ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где же затравленные ? Ты Геля не манды не понимаешь в колбасных обрезках :)) Она даже гостролирует с семенарами про астрал .На следующий обязательно схожу приобщится к совершенству
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Да где же затравленные ? Ты Геля не манды не понимаешь в колбасных обрезках :)) Она даже гостролирует с семенарами про астрал .На следующий обязательно схожу приобщится к совершенству
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приглядись повнимательней, она - несчастный человек, неизвестно, что ты на старости лет отчебучивать будешь )
Элеонора
Вы многое пропустили, Алька тут шеф-повар и замужняя обеспеченная дамочка:)
Все Ваше описание подходит для нее:) !
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Элеонора
Элеонора
Вы многое пропустили, Алька тут шеф-повар и замужняя обеспеченная дамочка:)
Все Ваше описание подходит для нее:) !
СсылкаПожаловаться
Да , я такая :) Теперь буду совершенствоваться и модефицироваться
Irina
на первой фотке Освенцим какой-то...
на других вроде попухлее, это радует.
симпатичная девочка, про неё тема уже была.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Сергей СмирновВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
СсылкаПожаловаться
На восковую фигуру похожа - ничего похожего на живую женщину..
Veter
По поему какая-то дохловатая девица.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Veter
Veter
По поему какая-то дохловатая девица.
СсылкаПожаловаться
Нет , нет , в самый раз , а если бы ещё немного убавила по бокам , была бы совершенством ..
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Нет , нет , в самый раз , а если бы ещё немного убавила по бокам , была бы совершенством ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боюсь, что если ей еще убавить по бокам - она переломиться))))
Прелесть
На некоторых фотках- очень даже симпатичная девушка...Но я сейчас имела честь прослушать ее обращение к врагам...))))))))
Зимняя вишня
Этот маникен уже обсуждался. Даже на бабу мало смахивает. Уродство сплошное
Кисуля
Аля ты на лету схватываешь. Я только напомнила тебе про твоего покойного кумира, как ты нового нашла.
Одно радует у тебя это не надолго.
Но судя по анорексичной фигуре, и это недолго протянет, тьфу,тьфу,тьфу.
И у теба появиться другая ...зда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем