Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя новая звезда

Вот она Аматуе .Наш дивиз , нет рёбрам и жратве , только духовная пища и выходы в астрал .
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Кисуля
Кисуля
Аля ты на лету схватываешь. Я только напомнила тебе про твоего покойного кумира, как ты нового нашла.
Одно радует у тебя это не надолго.
Но судя по анорексичной фигуре, и это недолго протянет, тьфу,тьфу,тьфу.
И у теба появиться другая ...зда.
СсылкаПожаловаться
Кошечка , да их звёзд пруд пруди ,но это мне нравится очень , она говорит про себя что богиняяя
Овсянка
да отъе..сь вы епт от этой девушки. второй раз о ней тема. чет она кому-то спать не дает))))))) ну есть у ней такая внешность, и что?
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
да отъе..сь вы епт от этой девушки. второй раз о ней тема. чет она кому-то спать не дает))))))) ну есть у ней такая внешность, и что?
СсылкаПожаловаться
да отъе..сь вы епт от этой девушки. второй раз о ней тема. чет она кому-то спать не дает))))))) ну есть у ней такая внешность, и что?

Михална о ней писала!
ОвсянкаВ ответ на Алекса
Алекса
да отъе..сь вы епт от этой девушки. второй раз о ней тема. чет она кому-то спать не дает))))))) ну есть у ней такая внешность, и что?

Михална о ней писала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит уже 3 раза тема поднималась, дура о ней какая-то тож писала... не спится народу!)))))))))))
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
значит уже 3 раза тема поднималась, дура о ней какая-то тож писала... не спится народу!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще на моих любимых детях мэйл обсуждалась)))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
и еще на моих любимых детях мэйл обсуждалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мляяя..бедная девица)) это ж как ее облик народ терзает))))))
КисуляВ ответ на Овсянка
Овсянка
да отъе..сь вы епт от этой девушки. второй раз о ней тема. чет она кому-то спать не дает))))))) ну есть у ней такая внешность, и что?
СсылкаПожаловаться
Так а причём тут девушка, Аля нашла нового кумира.
Эми уже нет(((( А молодой девушке нужен пример для подражания))))
ОвсянкаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Так а причём тут девушка, Аля нашла нового кумира.
Эми уже нет(((( А молодой девушке нужен пример для подражания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алька бы Королева за кумира взяла б, выучилась бы и в космос к Ирин Михалвне))))) думаю компания отпадная была б)))
КисуляВ ответ на Овсянка
Овсянка
Алька бы Королева за кумира взяла б, выучилась бы и в космос к Ирин Михалвне))))) думаю компания отпадная была б)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
В бессрочный отпуск))))))
Стася ЧирковаВ ответ на Кисуля
Кисуля
))))))))
В бессрочный отпуск))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незяяяя))) Скучно будет!)))))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Овсянка
Овсянка
да отъе..сь вы епт от этой девушки. второй раз о ней тема. чет она кому-то спать не дает))))))) ну есть у ней такая внешность, и что?
СсылкаПожаловаться
Так что повосхищятся нельзя . Она теперь моя любимица , королева и богинЯ
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Так что повосхищятся нельзя . Она теперь моя любимица , королева и богинЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мляяяя....ну скок восхищаться на форуме ей можно)) Новодворскую лучше возьми)))
impresso *
О, Нахема-шибанько. Рёбра она, конечно, не пилила, это всё фотошоп. Но лоботомия у неё врожденная.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Начала собирать информацию о моей звезде и узнала , что брат моей королевы - козёл непристойный (((
Онанист , не побоюсь этого слова (
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Вот инфа о моей звезде
Нахема (она же Аматуе Цумна, Nagval (от индейск. нах’уахль), Amatue, Felomena, Элон Дриалит) — Плеядинка, Королева Демонов, атсральный воин, эталон вселенской красоты, мисс Конгенитальность, победительница конкурсов красоты, тупая пизда и просто багиня. В физический мир воплощена под именем Валерии Пашкевич/Лукьяновой. Сиятельная владычица силиконовых сисек, многих ЖЖшечек, лисрушечек и дэйриков, повелительница порч, поедательница насикомых, наводительница суши, исцелительница крабов, и прочая, и прочая, и прочая. По её словам, родилась 23.08.1985. Обитает где-то в Одессе, замужем за неким отмороженным существом по имени Димо, завсегдатаем стриптиз-клубов. К несчастью одесских пешеходов, имеет права и машину. Нахема верит в то, что в 2012 году наступит пиздец конец света и активно готовится к этому радостному событию посредством постения своих фоток и видeо в трусах. Этих шедевров уже в интернетах накопилось over 9000. Народную массу приобщает к астральным знаниям посредством семинаров.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Вот инфа о моей звезде
Нахема (она же Аматуе Цумна, Nagval (от индейск. нах’уахль), Amatue, Felomena, Элон Дриалит) — Плеядинка, Королева Демонов, атсральный воин, эталон вселенской красоты, мисс Конгенитальность, победительница конкурсов красоты, тупая пизда и просто багиня. В физический мир воплощена под именем Валерии Пашкевич/Лукьяновой. Сиятельная владычица силиконовых сисек, многих ЖЖшечек, лисрушечек и дэйриков, повелительница порч, поедательница насикомых, наводительница суши, исцелительница крабов, и прочая, и прочая, и прочая. По её словам, родилась 23.08.1985. Обитает где-то в Одессе, замужем за неким отмороженным существом по имени Димо, завсегдатаем стриптиз-клубов. К несчастью одесских пешеходов, имеет права и машину. Нахема верит в то, что в 2012 году наступит пиздец конец света и активно готовится к этому радостному событию посредством постения своих фоток и видeо в трусах. Этих шедевров уже в интернетах накопилось over 9000. Народную массу приобщает к астральным знаниям посредством семинаров.
СсылкаПожаловаться
Фигасе, я вообще ее первый раз вижу ;-)
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Ввиду того, что Нахема является воплощенным Нагвалем, постичь ее путем вербальной коммуникации не представляется возможным. Дерзнувшему вступить на Путь Насикомого рекомендуются практики созерцания Сияющего Лика Нахемы и медитации на ее Спонтанную Мудрость. Дав обет спасти всех Насикомых от цепей сансары, Нахема идет
Нахема ИРЛ
Мнение независимых экспертов.
Нахема смотрит на тебя как на дерьмо
навстречу человечеству, с охотой выкладывая фотографии своего Божественного Образа и тексты Запредельной Мудрости на многочисленных уютненьких дневничках. Ее проявления в материальном мире бесчисленны и многообразны, беспощадны и бесполезны, но практикующий Путь Насикомого должен изучить их все.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Обладая кучей комплексов Стремясь к совершенству, Порфироносная Дева не забывает реализовывать свои многочисленные таланты, одним из которых является мастерское владение особой, фотошопной магией. Любимой сферой ее применения является «приближение к реальности астрала» формы носа, талии и смены неприметного цвета её прекрасных глаз в условиях убогого сансарического бытия на ЯРКО зеленые или голубые очи, более доходчиво раскрывающие Её неземную сущность. А если учесть, что ее фото в интернете исчисляются тысячами, можно представить, сколько времени на это тратит Багиня.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Вот моя звезда до перемен
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Вот моя звезда до перемен
СсылкаПожаловаться
Ууу, как хорошо над ней группа специалистов то в последствии потрудилась)))
?!
Алечка, хочу тебя предупредить, чтобы ты потом не расстраивалась. Звезда может уйти в астрал и не вернуться...поминай как звали (((
Так поступил мой знакомый политолог (((
La Media Noche
Ну, Аль ты даешь...Эми ушла от нас, а ты уже другую звезду себе нашла...значит не любила ты Эми...(((а эту пизду новую просто непереношу...в ютубе столько дебильных клипов ее, что обалдеть...да хорошо пристроилась с миллионером,выглядит как барби, блин Аля сколько хороших звезд, а ты самую тупую выбрала...я в тебе разочаровалась(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем