Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя охренительная ситуация...многа букаф...

три года назад развелась с бывшим. от него двое детей. развелась, потому что поднял руку.. вернее не поднял, а устроил бойню..он был трезвый.. вообще не пил.. избил меня, сломал шкаф, прыгал на дверце и доламывал ее пополам, рвал со стен зеркала, бил их, люстру тож разбил.. ребенок в это время в ужасе сидел у меня на руках .. швырнул в меня сломанную половину дверцы и попал в ногу ребенку.. обошлось без перелома.. но детский крик привел его в себя.. он ушел.. прихватив при этом с собой 10 тыс долларов(все сбережения) уехал на новой машине на которую ему деньги я дала ( в те времена у меня были большие гонорары, а машинка(калина ВАЗ) стоила 8 штук всего. кроме всего вышеперечисленного.. каюсь.. дура, каких свет не видывал.. прописала его в родительской квартире неприватизированной, а потом приватизировала на всех членов семьи.. теперь он владелец 1/4 части моей квартиры..
после своего ухода он возвращался.. снова избил.. на этот раз заявила в милицию, сняла побои( в первый раз побоялась) через две недели снова ворвался в квартиру и избил.. снова заявление, снова экспертиза..
развод оформила... полгода ночевал под дверью, думал ко мне любовник придет...
дети всего этого испугались настолько, что писались, когда он в дверь стучал.. ребенок отказался ходить в школу.. пришлось обращаться к психиатру и переводить на надомное обучение..
суд запретил ему встречаться с детьми
потом его осудили за нанесение телесных повреждений.. год почти уголовка тянулась...
через полгода после приговора- снова нанесение телесных- устроил скандал в подъезде и толкнул так, что я упала с лестницы( невысоко, не переживайте) но сознание потеряла..
снова год тянулась уголовка... результат- приговор, общественные работы..
кроме всего этого- он подал на раздел всего, что не смог вынести.. а машину разбил всмерть.. ее в 1200 баксов оценили.. в итоге.. мой выигрыш при разделе- 1000 долларов
кроме того- дважды моральнй ущерб за нанесение т/п - 3000 баксов..
итого он мне должен 4 штуки баксов.. приставы наложили взыскание на его имущество.. но сначала на движимое, а у него машины металлолом, и он их прячет.. только через год розыска начнут недвижку продавать..
алименты, так как он безработный, начислили минимальные, но он и их не платил три года.. нашла способ с ним бороться- подала на взыскание неустойки- испугался, алименты выплатил все, ждем решения суда по неустойке...(сумма приличная набежала)
в общем все движется к тому, что четверть квартиры у него за долги отнимут..
но! он подал на вселение и выиграл иск, и теперь этого козла, дважды судимого, которого боятся до полусмерти дети, собираются вселять..
квартира стоит 32 тыс баксов, его часть соответственно- 8 штук, из которых 4 он мне должен, и остальные в перспективе будет должен..
в квартире 2 комнаты, в них живу я с мужем и двое детей
у бывшего есть 24 сотки земли и дом на 150м.кв. так что жить ему есть где.. и вот он лезет в мою семью...
зачем? чтоб доказать, что он пуп земли, чтоб помахать кулаками.. снова устроить побоище.. поиздеваться...
на мои предложения мирового соглашения отвечает- за свою 1/4 (стоимостью 8000$) он хочет чтоб я отказалась от алиментов (а это минимум 10 штук за 8 лет накапает), простила ему долг в 4 тыс, забрала иск на пеню, и заплатила ему еще 6 штук баксов(чтоб в кредит взяла и ему дала)
иначе он вселится...
квартиру я уже начала выкупать через суд, чтоб они нормальную цену сложили, и я ее выплатила..
но! этот процесс продлится месяцы, полгода минимум... а вселять его собираются сейчас.. в отсрочке исполнения судья отказала, не взирая на то, что вселяют уголовника ...
Внимание! вопрос!! съезжать с квартиры? при условии что наших там 3/4?(но тогда я его еще год буду потом выселять, а идти нам всем с детьми некуда, придется снимать жилье- львиная доля зарплаты уйдет- итог-жить впроголодь)..
или остаться, и воевать... новое уголовное дело будет обеспечено.. но не факт, что я останусь целой...или здоровой.. зато его посадят и выпишут из квартиры...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
985
Олька...Я
Ой, кошмар.сочувствую
РЫБЫВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой, кошмар.сочувствую
СсылкаПожаловаться
Чо сочувствовать? Наёмного убийцу... и нах, эту мразь!
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чо сочувствовать? Наёмного убийцу... и нах, эту мразь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорого и Тиана первая подозреваемая.
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
дорого и Тиана первая подозреваемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже в общем, где-то 50000 баксов потеряла... и ещё, сумма со временем увеличится! Совсем не дорого....
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Она уже в общем, где-то 50000 баксов потеряла... и ещё, сумма со временем увеличится! Совсем не дорого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль что у меня не та проф ориентация.. какие деньги хорошие..)
siriusВ ответ на Valery L.
Valery L.
дорого и Тиана первая подозреваемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорого и Тиана первая подозреваемая.
хорошая сковородка-и сама справиться
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чо сочувствовать? Наёмного убийцу... и нах, эту мразь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумала..а ведь захочу найти и не смогу...)
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
подумала..а ведь захочу найти и не смогу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя просто не прижало! Прижмёт,- найдёшь!
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Тебя просто не прижало! Прижмёт,- найдёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно.. чё я дура совсем, прижмёт- всё продам, за 50.000 фиктивный брак и гуд бай Армения..
тоже незаконно..зато не так жестоко..как по настоящему замуж выходить..))
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да ладно.. чё я дура совсем, прижмёт- всё продам, за 50.000 фиктивный брак и гуд бай Армения..
тоже незаконно..зато не так жестоко..как по настоящему замуж выходить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то...выход!))
Комментарий удален.Почему?
незабудкаВ ответ на Олька...Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется,там вообще в своей нирване мужик и ему пофиг эти пугалки...он после вообще озвереет...может конечно и не так....
Олька...ЯВ ответ на незабудка
незабудка
Мне кажется,там вообще в своей нирване мужик и ему пофиг эти пугалки...он после вообще озвереет...может конечно и не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее...уголовники знают кого бояться.Пугать должны не тупые качки,а люди кто знают как это делается...90е не прошли ведь даром и все эти "братки", они ведь в кого-то переросли...Все это осталось,но скрыто...А уж надавить и напугать примитивного уголовника труда не составит,да так,что он не подойдет к дому
незабудкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неее...уголовники знают кого бояться.Пугать должны не тупые качки,а люди кто знают как это делается...90е не прошли ведь даром и все эти "братки", они ведь в кого-то переросли...Все это осталось,но скрыто...А уж надавить и напугать примитивного уголовника труда не составит,да так,что он не подойдет к дому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тут поддержу!!!!А тут Светоч предложила "отписдить"!)А смысл?!!Надо технично объяснить мужику....ну дальше не буду продолжать))
Олька,мож твоих в командировку?))
Олька...ЯВ ответ на незабудка
незабудка
вот тут поддержу!!!!А тут Светоч предложила "отписдить"!)А смысл?!!Надо технично объяснить мужику....ну дальше не буду продолжать))
Олька,мож твоих в командировку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там денег немало будет стоить и это не мои,а просто знаю выход...на крайний случай жизненный держу знакомство одно
незабудкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да там денег немало будет стоить и это не мои,а просто знаю выход...на крайний случай жизненный держу знакомство одно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,это малореально...а так бы хотелось!!!
Олька...ЯВ ответ на незабудка
незабудка
Да,это малореально...а так бы хотелось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мало ли...вдруг кто прочтет тему и сможет помочь
незабудкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну мало ли...вдруг кто прочтет тему и сможет помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будем надеяться!

я бы очень хотела,но чем я могу помочь?!!Только морально...
BerlinettaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неее...уголовники знают кого бояться.Пугать должны не тупые качки,а люди кто знают как это делается...90е не прошли ведь даром и все эти "братки", они ведь в кого-то переросли...Все это осталось,но скрыто...А уж надавить и напугать примитивного уголовника труда не составит,да так,что он не подойдет к дому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++
Вера КоноваловаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неее...уголовники знают кого бояться.Пугать должны не тупые качки,а люди кто знают как это делается...90е не прошли ведь даром и все эти "братки", они ведь в кого-то переросли...Все это осталось,но скрыто...А уж надавить и напугать примитивного уголовника труда не составит,да так,что он не подойдет к дому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее...уголовники знают кого бояться.Пугать должны не тупые качки,а люди кто знают как это делается...90е не прошли ведь даром и все эти "братки", они ведь в кого-то переросли...Все это осталось,но скрыто...А уж надавить и напугать примитивного уголовника труда не составит,да так,что он не подойдет к дому

Он автору должен. Значит можно обратиться за взысканием долгов в коллекторское агентство. Именно там сидят бывшие бандиты. но сколько это стоит понятия не имею.
ВеснаВ ответ на Олька...Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это социальные сети,Оля.Лучше удалить такой коммент.
Олька...ЯВ ответ на Весна
Весна
Это социальные сети,Оля.Лучше удалить такой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
РЫБЫВ ответ на Олька...Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мой моСк, не понимает законы, принятые уголовниками! Финны бы щас ржали, читая эту тему!!
Олька...ЯВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мой моСк, не понимает законы, принятые уголовниками! Финны бы щас ржали, читая эту тему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас такое действует и еще как.Я вон вообще живу в городе, который славится именно бандитами, не зря зовут везде Ростов папа
наглец .В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а у нас такое действует и еще как.Я вон вообще живу в городе, который славится именно бандитами, не зря зовут везде Ростов папа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас такое действует и еще как.Я вон вообще живу в городе, который славится именно бандитами, не зря зовут везде Ростов папа

Да лан ,красный уже ростов стал...все красное...скоро как в беларусии будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем