Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя память решето !

Моя мамуля умерла от БА ,чувствую меня тоже это ждет .Но .Рассчитываю на понимание :)
Фиалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лидия Елисеева
БА-это что?
Глафира СВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
БА-это что?
СсылкаПожаловаться
Болезнь Альцгеймера наверное
Лидия ЕлисееваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Болезнь Альцгеймера наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреново это.
Глафира СВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Хреново это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно
ivlanaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Болезнь Альцгеймера наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я-то подумала - бронхиальная астма
Глафира СВ ответ на ivlana
ivlana
а я-то подумала - бронхиальная астма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в названии темы она упоминает свою память.
Ивановна
БА это что такое
Ивановна
БА это что такое
Юлия-я
Не вижу смысла веселиться
аноним
Не надо рассчитывать на перманетное понимание.Вы же не дура.хотя говорят что да.
Глафира С
Не говорите так. Сохрани вас Господь.
s
..всё будет норм..
Крокодил Хуфу
А папа от чего умер?
Илана
Это вроде не наследственное
scorpiusВ ответ на Илана
Илана
Это вроде не наследственное
СсылкаПожаловаться
Читала, что расположенность передается вроде.
Айка
Уже есть симптомы?
АйкаВ ответ на Айка
Айка
Уже есть симптомы?
СсылкаПожаловаться
Признаками плохой памяти могут быть спровоцированы гипертоническими кризами и другими заболеваниями краткосрочного характера, но это ещё не значит, что развивается деменция
АйкаВ ответ на Айка
Айка
Признаками плохой памяти могут быть спровоцированы гипертоническими кризами и другими заболеваниями краткосрочного характера, но это ещё не значит, что развивается деменция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
признаки*
Диана
Моя от инсульта,тоже я перепугалась,мерзость такая,благо не долго мучилась.Неделю.Всего«Но насмотрелась Дай Боже»Страшңое тоже состояние.Так что вообще смерть страшна,хоть от чего.Процесс какой ужасный ,ужасный.
Диана
Никак отойти не могу.Так и кажется у самой все отнимается.Жесть вообще.
@Mrs Ely@
Вы себя не накручивайте. У Вас своя судьба отличная от родителей. Забивайте свою голову только позитивными мыслями.
Сущность Человека многогранна и трудно постижима.
Яковлева Анна
зато чувства - кружева!
Татьяна Шубина
У моей мамы нет проблем с памятью. Бабушка умерла в 86, за два года до этого ослепнув, за год до смерти упала и и сломала шейку бедра. Была в себе, стеснялась своей беспомощности. У меня никогда не было хорошей памяти. И с возрастом особо ничего не изменилось, как не было, так и нет. Может я первый человек в моем роду, кто умрет от Альцгеймера, может ослепну, хотя сейчас могу похвастаться зрением, может и шейка бедра меня ранее, не в 85, подведёт. А может морщины или целлюлит подкосят мою психику. Не все зависит от нас, увы. Но ведь можно по мере сил и финансов заботиться о себе, зная слабые места. А там что будет, то будет. Доживем-увидим.
Julietta
Обследуйтесь. Чем раньше, тем лучше.
Люся Калманович
Кому суждено сгореть, тот не утонет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем