Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя печальная история

Моя эпопея с волосами очень печальна - с 8 класа красила волосы в домашних условиях, к 19 годам стала обладательницей мочалки на голове.. Пришлось длину обрезать, отращивала свой цвет, но густота и гладкая текстура больше не вернулись. Вот уже 5 лет я экспериментирую. как могу - волосы более-менее здоровые, но какие-то тусклые и совсем форму не держат, совсем вида нет. Может, вы знаете какие-то витамины и спец-сыворотки, которые могли бы вдохнуть в них жизнь?
Ирина Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Златовласка Красавица
Может, проблема внутри? Не ходили к эндокринологу?
Златовласка Красавица
Может, проблема внутри? Не ходили к эндокринологу?
СсылкаПожаловаться
и трихологу
Ирина Ермакова
Была в прошлом году, все в норме. Гормоны в норме. Ничего, что могло бы быть причиной таких никаких волос.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Ирина Ермакова
Ирина Ермакова
Была в прошлом году, все в норме. Гормоны в норме. Ничего, что могло бы быть причиной таких никаких волос.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте масочку хорошую, у меня тающая маска лошадиная сила, у нее состав хороший, волосики блестеть начинают.
Ирина ЕрмаковаВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Попробуйте масочку хорошую, у меня тающая маска лошадиная сила, у нее состав хороший, волосики блестеть начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Только это же хорошо, волосы растут быстрее, у меня даже новый подшерсток растет, антеннки торчат. Тк что тающая маска лошадиная сила очень достойная.
Златовласка Красавица
Попробуйте масочку хорошую, у меня тающая маска лошадиная сила, у нее состав хороший, волосики блестеть начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже! Опять Вы!!! На этом форуме не банят за Лошадиную силу?


Елизавета Белоус
говорят, витамины можно пить. питание наладьте, сушите естественным способом, не феном.
Ирина ЕрмаковаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
говорят, витамины можно пить. питание наладьте, сушите естественным способом, не феном.
СсылкаПожаловаться
Да я и так стараюсь их всегда сушить естественным способом, это же азы.
Сама по Себе
Витамины, питание, маски.
Лагерта Лодброк
Это не от покраски, деточка, зависит. С годами действительно уходит здоровье, волосы меньше питаются, менее густые. Ухаживать, питать, любить их, беречь и заботиться.
Или парик )))))
мариса
Точно необходим поход к трихологу и ещё неплохо было бы проверить уровень микроэлементов в организме.
Лисичка Алиса
Химию любую - всякие притирания, бальзамы, шампуни - долой!
И переходите к тому, что веками делало волосы шикарными и красивыми.
Ромашка, лаванда, крапива, липа. Ржаной хлеб, кефир, репейное масло, пиво.
Научитесь пользоваться именно этими составляющими. Волосы излечатся, приобретут красивый цвет, перестанут выпадать, станут лучше укладываться.
Елена Морозова
.. а хлеб, кефир и пиво - то же сейчас химия!!!
Александра СиталоваВ ответ на Елена Морозова
Елена Морозова
.. а хлеб, кефир и пиво - то же сейчас химия!!!
СсылкаПожаловаться


Зима З
Все должно быть в комплексе. Питание, витамины, хороший шампунь, кондиционер, маска, качественная щетка для волос, хороший мастер (парикмахер). С уходом не стоит перебарщивать, много так же плохо как и мало, все хорошо в меру. А вообще, когда есть проблемы с волосами и самостоятельно решить их не получается, лучше обратиться к трихологу.
ната шушу
Может зависит от того каким шампунем пользуетесь, сейчас появились мыла хорошие, для тела и волос, я не рекламирую и не двигаю, заранее говорю. Но мне очень нравиться рецепты бабушки Агафьи, именно мыло, особенно черное, смягчает пяточки, кожа после него бархатистая, волосы шелк.
Александра Ситалова
Начать чтоли красить волосы на ногах?
Ольга Барановская
Когда моей дочери было 3 года, делала ей достаточно длительное время следующую маску (на голове были залысины и даже собрать волосы в хвостик было проблематично):
- сок листьев алоэ;
- сок лимона;
- мед;
- сок одной большой лукавицы.
А еще хорошо чередовать с масками из репейного масла.
Ребенку уже 11 лет, шикарные, здоровые волосы! Попробуйте и Вы, удачи!
Татьяна
Я пила витамины Ревалид (Показания: Заболевания, сопровождающиеся нарушением структуры волос и ногтей и выпадением волос.) и Перфектил (для укрепления волос и ногтей, замедления старения кожи). От перфектила толку больше и густота появилась, ну и масла для волос, не важно какой фирмы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем