Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя печальная любовь...

В один прекрасный день мы встретились….познакомились…и разъехались….я его нашла в социальной сети…и вот он пишет…мы начали переписываться….но через 2дня мне нужно было уехать в другую страну на 2 недели….всю дорогу я думала только о нём…представляла его своим будущим мужем….думала ну вот…это именно тот, кого я так долго ждала…
Прошло 2 недели….
Я вернулась домой…он пишет…я счастлива, значит он обо мне не забыл…захотел встретиться…УРА!!!мечты сбываются…вот и долгожданная встреча….кино, прогулка….прекрасно провела время, ведь рядом был он…держал за руку…..но пришло время расходиться по домам….сказал, что созвонимся….но увы…проходит пару дней ,а он так и не пишет…………………………………………………………………………………………………
За это время пару незначительных смс…
Прошло полтора месяца….у нас туристический слёт….я знаю он там тоже будет…только вечером…я его жду….безумно хочу его увидеть….
А вот и вечер…вижу его…он безразлично поздоровался …я всё для себя поняла….но тут его друг ко мне подходит ,обнимает….и он сразу же оживился…подошел ко мне…и уже не отпускал….мы танцевали….обнимались….первые поцелуи….ночь….он меня греет…спит со мной рядом держа за руку в палатке….я счастлива…он со мной….утром он уехал…сказал, что созвонимся…..как мне уже это знакомо….
Однако, он пишет вечером….я, кстати, заболела….но увы потом его смс были крайне редко…и то в большенстве случаев начинала я….
Пару раз виделись….в учебном заведении…он старше на курс…привет…как дела…ну я пошел…
А тут вечеринка в клубе….я готовилась как на свадьбу…купила платье…сходила в салон…подстриглась….
Еду с подругами около 0.30…хотя вечеринка началась в 23….он пишет:в клубе ли я?...когда буду…вот я его вижу…он постоянно хотел быть рядом…спрашивал где я буду…я его немного динамила…уходила с подругами….потом я узнала,что он скоро уедет…я его нашла обняла…он меня поцеловал в губы…и уехал…на след.день –писал…и снова редкие незначительные смс…
Вчера всё закончилось…..
Я ему написала…он ответил…но вторую смс продинамил….я сгоряча написала:ято вижу,что он не жаждет со мной общаться….и что больше беспокоить его не буду……..он прочитал…и оставил без ответа……………………………………………..THEEND………………………..поплакала и успокоилась…..вот такая печальная история любви…..что скажете…что посоветуете????)
Михаил Родин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Айгуля
значит у него не серьезно, просто вы сильно нравились ему, странно как то то что онпропадает, или может он еще не осознал что его чувства серьезны, а может есть девушка у него...
самое главное надеется верить и ждать рано или поздно каждый найдет свою любовь....
Михаил Родин
Михаил Родин
это ,кстати,я...просто с почты отца случайно скинула...
Анна СавостиковаВ ответ на Михаил Родин
Михаил Родин
это ,кстати,я...просто с почты отца случайно скинула...
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что вы пояcнили, а то я хотела посоветовать вам сменить имя :) Постарайтесь забыть его, надо искать и бороться за взаимную любовь, которая будет приносить вам радость. А эти отношения, так, ошибка молодости :)
Людок
Блин, это форум для нимфеток! Так бы и написали, а то- ЛЕДИ. Какие на хрен леди, недоросли одни.
МатрёнаВ ответ на Людок
Людок
Блин, это форум для нимфеток! Так бы и написали, а то- ЛЕДИ. Какие на хрен леди, недоросли одни.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью)))
Маленькая Ведьма
Детский сад,чесслово!!!Я написала,он продинамил,я начинала,он продолжал...Вам лет-то сколько?
mstislawa kleo
как буд-то краткое содержание предыдущих серий прочла....сериал ни о чем!!!!
финал понятен..и сюжет не очень...он не хочет она хочет..и не может понять..что ему все равно..времяпровождение!!!
удачи!!!!в новом сериале..может повезет больше!!!
Гагарина
Крепитесь, девочка! Вы молода, красива, а он, раз так поступает, разве принц??? Таких историй как ваша полно...Сама пережила нечто похожее: любовь и раставание. Самое оптимальное сейчас-не зацикливаться на этом, а жить и смотреть вперед. Все еще будет!!! А у этого человека просто нет любви, это все и объясняет.

зы: Что ж такое с мужчинами происходит вообще, куда делись рыцари?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем