Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя печальная жизнь

Так противно на душе. Я в декрете, двое детей. Помощи от мужа только в выходные. Да и то приходится понукать. Так вот когда мой муж с двумя детьми гуляет все бабульки нашего двора сюсюкают и умиляются. Типа какой он молодец. Детей одеваю я перед выходом, мажу кремом, мужу даю собранную сумку с памперсами. А муж при этом просто отец года. Я ему говорю - вот представь еду я на работу, ты меня утром одел, накрасил, документы собрал и все дедульки в округе мне - ух ты, божечки, на работу, сама. Какая молодец! При этом муж требует, чтобы я вышла на работу. Говорит, что я дома бездельем маюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ВИШНЯ #
воще зажралась онания... мужик с двумя гуляит, да он гирой...
Ирина
и что?? жаба давит что на мужа бабульки сюсюкают? Так выходите уже с декрета
Dietrich
Как представлю, что вас муж накрасил...


☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Dietrich
Dietrich
Как представлю, что вас муж накрасил...


СсылкаПожаловаться
вот я тоже угарнула
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если Вы сидите дома с детьми,то значит муж,создает Вам условия,что бы Вы не работали.Есть финансовая возможность. Так что Вы хотите от него?...или Вы хотите,и денег,и внимание,и чтобы по дому все помогал?
Ольга Ольга
Чтобы исправить ситуацию нужно рожать третьего. Не ной, если такой плохой муж схренали размножаешься?
Нетью
А в чем проблема оставлять детей на выходные папе, а самой погулять сходить или к подруге съездить и отдохнуть?
ТошкаВ ответ на Нетью
Нетью
А в чем проблема оставлять детей на выходные папе, а самой погулять сходить или к подруге съездить и отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
В муже видимо. Он без нее видно с детьми не справляется, если даже погулять проблема.
Romi
Бабульки отдельно, муж отдельно. Они Вашего мужа обсюсюкивают, чтобы подбордить за выполнение его отцовских обязанностей. Не придирайтесь к ним. Требовать выхода жены на работу можно, это не сложно. Сложно разрулить возникающие при этом проблемы. Пусть разрулит, делов-то...
Эйве
вам прям обидно до слез да?
Элина
Да уж, печальный не бывает...
Любовь Кайдалова
Хоспадя, ну зачем тогда рожать?
Василена
Декрет закончится и выйдите. Сколько детям лет?
Мари Мари
А вам ли не все равно кто и что ,а бабульки с детьми сюсюкают а не с мужем уже нормально.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не печальная а скучная. У вас к чему способности? Хобби есть какое? Или хотя бы компания? Срочно найдите своей печальной душе занятие!
А мужа не отправляйте гулять с детьми, он за неделю на работе нагулялся, пусть отлеживается на диване, вот и не будут бабки над ним сюсюкать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не печальная а скучная. У вас к чему способности? Хобби есть какое? Или хотя бы компания? Срочно найдите своей печальной душе занятие!
А мужа не отправляйте гулять с детьми, он за неделю на работе нагулялся, пусть отлеживается на диване, вот и не будут бабки над ним сюсюкать
СсылкаПожаловаться
Точно и по дому ни чего не надо делать ,перетрудился бедненький
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Точно и по дому ни чего не надо делать ,перетрудился бедненький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она выйдет на работу и еще вторую смену дома возьмет ,он то уже привык диван пролеживать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мари Мари
Мари Мари
А она выйдет на работу и еще вторую смену дома возьмет ,он то уже привык диван пролеживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, она не выйдет, пусть дом ведет и детей рОстит, да еще вот за себя возьмется, чтобы в овощ с тряпкой не превратиться. Каждому свое
Инна Гладышева
Да, декрет - это день сурка…все через это прошли. Мой муж даже в выходной не ходил гулять с ребенком один, только со мной - скучно ему было), но дома все делал, просить не надо было.
Верный Всегда
У меня у дочери такая ситуация...трое детей и муж постоянно упрекает, что она ничего не делает... Дамы!!! Ну как вы за такое б ы д л о замуж выходите??? ну неужели так невтерпеж??? да что? для т р а х а мужика не найти???
Мари МариВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
У меня у дочери такая ситуация...трое детей и муж постоянно упрекает, что она ничего не делает... Дамы!!! Ну как вы за такое б ы д л о замуж выходите??? ну неужели так невтерпеж??? да что? для т р а х а мужика не найти???
СсылкаПожаловаться
Это у нее еще терпение ...как лопнет так и пошлет лесом ...
Верный ВсегдаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Это у нее еще терпение ...как лопнет так и пошлет лесом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да скорее бы уже лопнуло!!! дочь приезжала с детьми на две недели к нам, разговаривали с ней.....развод точно будет...но уехали домой, и снова бодяга... Она красивая, умная но блин что на нее нашло??? вышла замуж за человека не прочитавшего в жизни НИ ОДНОЙ КНИГИ!!! не умеющего ни диалог вести, ни детей воспитывать!!! е-моё, я уже две недели в себя придти не могу....скорей бы развелась....
Мари Мари
Это у нее еще время не пришло ...Сама придет к этой мысли сама и сделает
Баба Яга
А зачем рожала то она столько детей от такого? У нее тоже с головой бо бо.
Верный Всегда
да скорее бы уже лопнуло!!! дочь приезжала с детьми на две недели к нам, разговаривали с ней.....развод точно будет...но уехали домой, и снова бодяга... Она красивая, умная но блин что на нее нашло??? вышла замуж за человека не прочитавшего в жизни НИ ОДНОЙ КНИГИ!!! не умеющего ни диалог вести, ни детей воспитывать!!! е-моё, я уже две недели в себя придти не могу....скорей бы развелась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) адо свадьбы он, конечно, прикидывался?))) Книжки обсуждал, диалог вел?)))))) ваша дочь, видимо, не далеко ушла - троих детей ветром надуло?)))))
Вот когда начинают писать умная, красивая, образованная выхродит замуж чуть ли не за УО мужчину - не верю в эти сказки.... еще и ТРОИХ детей родить умудрилась... это ведь не день или два, когда чисто физически нет времени разглядеть.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем