Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя первая измена.

Дорого времени суток! Я вышла замуж в 22, до этого жили 3 года вместе, муж мой первый мужчина. Сейчас мне 31, ему 37, двое прекрасных мальчишек у нас. Никогда не думала об измене. Но тут на работе встретила мужчину...и закрутилось...феерия чувств, с удем и сотой доли такого не было. С ума схожу по нему(первый реальный оргазм с ним, а не с мужем) Семью никогда и ни за что не брошу, муж прекрасный человек, быт устроен.но он(муж) начал подозревать меня(12 лет вместе), что я другая какая-то. ..А у меня это в первый раз. ..не знаю что делать. Как скрыть...как вести себя как всегда.С любовником не могу порвать...не могу. С ним я живу, живу, как личность, как женщина. Помле него(любовника) к мужу охладела, но пытаюсь скрыть. Я в раздрае... как отказаться от любовника? Я влюблена в него страстно, но муж родной. ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Алексей ПанинВ ответ на olga olgina
olga olgina
Смелая женщина. Я в мыслях боюсь изменить. Не мужа боюсь а себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пральна.... он 3 года старался ))))
olga olginaВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Пральна.... он 3 года старался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я считаю что это предательство. Ты не только его предаёшь а себя- это же твой выбор. Не знаю , а вдруг я бы встретила такого человека с которым была бы физическая тяга большая? Как бы я рассуждала? Мы как то с девочками на работе обсуждали типажи мужчин - так беда со мной я рядом не вижу ни кого другого кроме мужа. И причина не в том что 3 года старался- просто он мой и все
Алексей ПанинВ ответ на olga olgina
olga olgina
Ну я считаю что это предательство. Ты не только его предаёшь а себя- это же твой выбор. Не знаю , а вдруг я бы встретила такого человека с которым была бы физическая тяга большая? Как бы я рассуждала? Мы как то с девочками на работе обсуждали типажи мужчин - так беда со мной я рядом не вижу ни кого другого кроме мужа. И причина не в том что 3 года старался- просто он мой и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец!
Елена Маркова
С любовником хорошо узнаете свое тело и с новыми знаниями к мужу. Если разводиться не планируете, то только налаживать феерию с мужем. Супругу скажете, что ходили на курсы улучшения секса (таких сейчас много). И никогда не признавайтесь, совесть не очистите, а только ещё и муж страдать будет.
ЛарисаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
С любовником хорошо узнаете свое тело и с новыми знаниями к мужу. Если разводиться не планируете, то только налаживать феерию с мужем. Супругу скажете, что ходили на курсы улучшения секса (таких сейчас много). И никогда не признавайтесь, совесть не очистите, а только ещё и муж страдать будет.
СсылкаПожаловаться

))
Елена Маркова
С любовником хорошо узнаете свое тело и с новыми знаниями к мужу. Если разводиться не планируете, то только налаживать феерию с мужем. Супругу скажете, что ходили на курсы улучшения секса (таких сейчас много). И никогда не признавайтесь, совесть не очистите, а только ещё и муж страдать будет.
СсылкаПожаловаться
Елена, молодец! Всё правильно советуешь.
Julia
Пройдет со временем.Но сложно это все.Если от мужа не собираетесь уходить,то прекращайте с этим все.Т.к.спалитесь своей холодностью и т.д.
Оксана
Жалко мужа,до глубины души жалко.Чего же вам,стервам на мужей хороших везет?Пишут,смелая женщина?Нет,трусиха.Смелая не будет обманывать,а если случилось встретить другого,то честно мужу скажет что влюбилась.А эта,на двух стульях усидеть хочет.Подло и мерзко.
Алексей ПанинВ ответ на Оксана
Оксана
Жалко мужа,до глубины души жалко.Чего же вам,стервам на мужей хороших везет?Пишут,смелая женщина?Нет,трусиха.Смелая не будет обманывать,а если случилось встретить другого,то честно мужу скажет что влюбилась.А эта,на двух стульях усидеть хочет.Подло и мерзко.
СсылкаПожаловаться
Жестко, но как есть...
AngiВ ответ на Оксана
Оксана
Жалко мужа,до глубины души жалко.Чего же вам,стервам на мужей хороших везет?Пишут,смелая женщина?Нет,трусиха.Смелая не будет обманывать,а если случилось встретить другого,то честно мужу скажет что влюбилась.А эта,на двух стульях усидеть хочет.Подло и мерзко.
СсылкаПожаловаться
От зависти закудактали
Алексей ПанинВ ответ на Angi
Angi
От зависти закудактали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне то чего кудахтать от зависти?))) Да и не зависливый я.
olga olginaВ ответ на Angi
Angi
От зависти закудактали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему завидовать? Вот не вижу причины. Что она сейчас терзается? Мужа изводит? Любовника мучает? Чему завидовать? По мне так лучше спокойная жизнь чем на пороховой бочке
Valent
Ну на двух стульях тяжело сидеть
Valent
Ну на двух стульях тяжело сидеть
olga olgina
правы не спорю . Может случиться та что оба от неё отвернутся
Angi
Это жизнь. .. Поворотом может оказаться, это как вы сами решите.Вам уже советовали пережить.Проживайте свое счастье но не делайте никого несчастным.Мужу не НАДО знать!
тори
Уважаю женщин и мужчин, которые не ставят под угрозу то,что построили. Любое увлечение может спровоцировать трещину в семейных отношениях. Сила воли и разум могут остановить человека от необратимых последствий. Я желаю вашему супругу встретить надежную женщину - друга.
Дашкова ОксанаВ ответ на тори
тори
Уважаю женщин и мужчин, которые не ставят под угрозу то,что построили. Любое увлечение может спровоцировать трещину в семейных отношениях. Сила воли и разум могут остановить человека от необратимых последствий. Я желаю вашему супругу встретить надежную женщину - друга.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Какое-то неуважение к мужу.
Sveta
Царство двойных стандартов , а шла б речь о мужике , сказали много плохих слов и жалели б жену ... По теме , ну чего говорить , не осуждаю , не имею прав ... Просто если б Вас муж на оргазм променял , Вы б не поняли .
Белочь ***В ответ на Sveta
Sveta
Царство двойных стандартов , а шла б речь о мужике , сказали много плохих слов и жалели б жену ... По теме , ну чего говорить , не осуждаю , не имею прав ... Просто если б Вас муж на оргазм променял , Вы б не поняли .
СсылкаПожаловаться

Настена ТимошкинаВ ответ на Sveta
Sveta
Царство двойных стандартов , а шла б речь о мужике , сказали много плохих слов и жалели б жену ... По теме , ну чего говорить , не осуждаю , не имею прав ... Просто если б Вас муж на оргазм променял , Вы б не поняли .
СсылкаПожаловаться
Вот прямо то.что и я написала)))))))))))
Ирина АстафуроваВ ответ на Sveta
Sveta
Царство двойных стандартов , а шла б речь о мужике , сказали много плохих слов и жалели б жену ... По теме , ну чего говорить , не осуждаю , не имею прав ... Просто если б Вас муж на оргазм променял , Вы б не поняли .
СсылкаПожаловаться

оксана бескоровайная
А вы не пробовали поставить себя на место мужа??? Подумайте..а как вам было бы видеть счастливое лицо мужа, но увы совсем остывшее к вам!?? Вы говорите, что он догадывается, но вы пытаетесь скрывать...думаю, что если бы понаблюдали за собой со стороны...то сразу же поняли, что всё видно и понятно вашему мужу!!! Просто он не хочет в это верить!!! А допрыгаетесь, если не остановитесь...муж встретит другую, и именно тогда вас, ваш любовник и перестанет интересовать, потому что муж отвернётся...и фиг вы что сможете исправить!!! Перечитайте сказку "Золотая рыбка".. Останетесь одна, у разбитого корыта!!! О детях не подумали, тем более у вас два пацана..Определяйтесь, пока не поздно..
Галя /
Если мужу охладели, то вскоре ваш обман вскроется.
Тим Тимыч Пыхарь
Муж не родной и не любимый, просто ты боишься менять шило на мыло, вот и все. Замуж не надо было ради галочки идти в 19 лет. А теперь на двух стульях не усидишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем