Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя первая измена.

Дорого времени суток! Я вышла замуж в 22, до этого жили 3 года вместе, муж мой первый мужчина. Сейчас мне 31, ему 37, двое прекрасных мальчишек у нас. Никогда не думала об измене. Но тут на работе встретила мужчину...и закрутилось...феерия чувств, с удем и сотой доли такого не было. С ума схожу по нему(первый реальный оргазм с ним, а не с мужем) Семью никогда и ни за что не брошу, муж прекрасный человек, быт устроен.но он(муж) начал подозревать меня(12 лет вместе), что я другая какая-то. ..А у меня это в первый раз. ..не знаю что делать. Как скрыть...как вести себя как всегда.С любовником не могу порвать...не могу. С ним я живу, живу, как личность, как женщина. Помле него(любовника) к мужу охладела, но пытаюсь скрыть. Я в раздрае... как отказаться от любовника? Я влюблена в него страстно, но муж родной. ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Svetlana Nevazhno
Сделать выбор
olga olgina
Сложно давать советы. Наверное вы сами ложны решить что для вас важнее- семья или любимый человек. Кстати он женат?
АнонимВ ответ на olga olgina
olga olgina
Сложно давать советы. Наверное вы сами ложны решить что для вас важнее- семья или любимый человек. Кстати он женат?
СсылкаПожаловаться
Нет, не женат.
olga olginaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему проще значит. А он так же страдает без вас и тянется к вам?
Мисска
успокойтесь для начала. спокойнее... спокойнее....
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
успокойтесь для начала. спокойнее... спокойнее....
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь, толтко хреново получается) Как идиотка 17 летняя. Думала уже уравновешенная.. а на деле сопли. Надо завязывать. Моя семья-это моё все. Только б силы воли чуток.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь, толтко хреново получается) Как идиотка 17 летняя. Думала уже уравновешенная.. а на деле сопли. Надо завязывать. Моя семья-это моё все. Только б силы воли чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне одна опытная дама сказала, что это первый раз так колбасит, потом привыкнете и следующие любовники будут проходить намного спокойнее))))))
одна знакомая рассказала, что ее в чувство привело то, что ее любовник стал угрожать разводом с женой и от нее требовать развода с мужем. она не на шутку перепугалась, что ситуация стала уплывать из-под контроля и свалила. надо давать время мозгам тоже участвовать в процессе. просто найдите для этого время в своем расписании))))))))
Аноним
Пытаюсь, толтко хреново получается) Как идиотка 17 летняя. Думала уже уравновешенная.. а на деле сопли. Надо завязывать. Моя семья-это моё все. Только б силы воли чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки я не пуританка, считаю что щас не средневековье - выходить замуж девственницей или не нагулявшись. Тут нечем гордиться что муж ваш первый мужчина. Вот потом и тянет на приключения.
Мария Демидюк
Главное мужу ни в чем не признавайтесь! НИКОГДА!
Остальное со временем устроится.
У любовника на вас какие планы?
Мария Демидюк
Главное мужу ни в чем не признавайтесь! НИКОГДА!
Остальное со временем устроится.
У любовника на вас какие планы?
СсылкаПожаловаться
Мань,вот чему учишь
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Мань,вот чему учишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизни)
Мария Демидюк
Жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))У меня на работе женщина была,когда я ещё молодка была,она нам говорила,хохмачка"девки ни при каких обстоятельствах,даже если с постели застукал,говорите что в прятки играли",раз ее застукал,в прятки не поверил,с красивым бланшем под глазом пришла на работу))))
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
))У меня на работе женщина была,когда я ещё молодка была,она нам говорила,хохмачка"девки ни при каких обстоятельствах,даже если с постели застукал,говорите что в прятки играли",раз ее застукал,в прятки не поверил,с красивым бланшем под глазом пришла на работу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лак это ж мозга совсем не должно быть, чтобы в постели застукали
Мария Демидюк
Лак это ж мозга совсем не должно быть, чтобы в постели застукали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну там все было как в фильму детективном)),насколько помню,выследил
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Мань,вот чему учишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благонравных советов типа "выбирай", "имей совесть, отпусти мужа" и т.п. тут и без меня надают.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Главное мужу ни в чем не признавайтесь! НИКОГДА!
Остальное со временем устроится.
У любовника на вас какие планы?
СсылкаПожаловаться
Никаких, по крайней мере молчит.хотя ревнует к мужу. Просто я сразу сказал ла-из семьи не уйду.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких, по крайней мере молчит.хотя ревнует к мужу. Просто я сразу сказал ла-из семьи не уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вижу, мозг у вас есть, ситуацию оцениваете здраво.
Чувства со временем поутихнут, годик подождите хотя бы.
Но "базар фильтруйте". Успокоительных попейте, Афобазол зачетная штука.
Алексей ПанинВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вот, вижу, мозг у вас есть, ситуацию оцениваете здраво.
Чувства со временем поутихнут, годик подождите хотя бы.
Но "базар фильтруйте". Успокоительных попейте, Афобазол зачетная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой мозг? Был бы мозг ее бы здесь не было...(((
АнонимВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Какой мозг? Был бы мозг ее бы здесь не было...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, я уже тоже считаю, что мозга у меня нет(( Мозг, а с ним здравый смысл и расстановка приоритетов в жизни...все к чертям полетело(Идиотка я.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, я уже тоже считаю, что мозга у меня нет(( Мозг, а с ним здравый смысл и расстановка приоритетов в жизни...все к чертям полетело(Идиотка я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не наговаривай на себя! надо говорить "Не виноватая я, гормоны кроют!". На чувстве вины далеко не уедешь, т.к. самоедство - медленное самоубийство. Счастливая окрыленная мама и жена способна радовать и двух мужчин одновременно своим видом, настроением, зарядкой. А убитая сомнениями и тревогами, поблекшая женщина высасывает энергию и отнимает веру, что все будет хорошо. Эти периоды счастья временны. Нужно ими наслаждаться, учиться управлять собой, и идти дальше.
Семья это наш оплот. И спокойное счастье гораздо надежнее и стабильнее, чем яркие оргазмические моменты. Посмотрите, что в христианском понимании означает слово страсти. Это в итоге страдания, ужасы - и Бог вам дает возможность научиться ими совладать - хотя бы собственными.
ЛарисаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вот, вижу, мозг у вас есть, ситуацию оцениваете здраво.
Чувства со временем поутихнут, годик подождите хотя бы.
Но "базар фильтруйте". Успокоительных попейте, Афобазол зачетная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, не всем он подходит. Я его пила в стрессовой ситуации, и становилась как пьяная((((
olga olginaВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких, по крайней мере молчит.хотя ревнует к мужу. Просто я сразу сказал ла-из семьи не уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги такая же ситуация с точностью до наоборот. Она разведена а он ( любовник) женат. Вот уже года три как любовь- морковь. Я категорически против таких отношений. Её пилю я то женщина замужняя и как бы на стороне жены её любоврика. Но в подругу что то вселилось ну не может она его от себя отпустить, хотя видит что из семьи тот и на уйдёт он сам ей так и сказал
Лагерта ЛодброкВ ответ на olga olgina
olga olgina
У подруги такая же ситуация с точностью до наоборот. Она разведена а он ( любовник) женат. Вот уже года три как любовь- морковь. Я категорически против таких отношений. Её пилю я то женщина замужняя и как бы на стороне жены её любоврика. Но в подругу что то вселилось ну не может она его от себя отпустить, хотя видит что из семьи тот и на уйдёт он сам ей так и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с такой подругой не смогла общаться. Осуждаю внутри себя, и даже когда вербально не говоришь - все равно видно это осуждение, обвинение, жалость.
Anna sustretovaВ ответ на olga olgina
olga olgina
У подруги такая же ситуация с точностью до наоборот. Она разведена а он ( любовник) женат. Вот уже года три как любовь- морковь. Я категорически против таких отношений. Её пилю я то женщина замужняя и как бы на стороне жены её любоврика. Но в подругу что то вселилось ну не может она его от себя отпустить, хотя видит что из семьи тот и на уйдёт он сам ей так и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а подруга насилует его что ли?
я считаю, что тот, кто идёт на измену, вот ни разу не питекантроп и способен просчитать отношение к измене второй половинки ещё до секса. И плюёт на последствия в угоду своего хочунчика.
Про снос башни тоже мне кто-то писал, мол, бывает так снесло башню и занялся сексом. Пардон, подумать о неприятных последствиях случайного секса и надеть резинку мозгов хватило, а подумать о неприятных последствиях для семьи нет? Избирательность мозга, ага.
Жужа
Дык вы мужа своего с его женой познакомьте, чтоб никому не обидно было и тра.. встречайтесь дальше. Делов-то. Ему, небось, Вы тоже горьше горькой редьки надоели.) Он уже поди сам себе нашел раз такой подозрительный стал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем