Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА)))

Я же не писательница! Я совсем не писательница. Просто у меня яркая и насыщенная событиями и мужчинами жизнь, так почему не поделиться?)))

Любовь, интриги, радости, предательство, умные и глупые мысли, смешные и нелепые проишествия! Всё это и многоие другое в откровенной книге "Считая баранов"! Вот она и вышла. И я так рада. А уж какая она получилась - пусть судят те, кто купит и прочтет её)))))))))))))))


Юлия Белтова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
...не завидуй, купи графический планшет и издавай свои темы...самиздат всегда был ТРУ!
Юлия БелтоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не завидуй, купи графический планшет и издавай свои темы...самиздат всегда был ТРУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый, милый Ёрик!)))) Спасибо))))
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...ты как Перельман, уважаю...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...я тоже бы миллион не взяла...походу, после нас, Перельман перемещается по турнирной лестнице на одну ступень в низ...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...тогда лестницей не отделаешься - лифтом лузеров придётся опускать...
Юлия БелтоваВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Ну, отвечаю по пунктам. Во-первых, где я написала, что считаю, что я одна пишу книги????Эир даже как-то комментировать нелепо, потому и так понятно, что не считаю.
У меня действительно насыщенная жизнь, я работаю в театре режиссером, общаюсь с массой необычных людей, и в силу живости характера и природного любопытсва быстро завожу безумно интересные знакомства, и попадаю в самые разнообразные запутанные, порой смешные, порой - не очень, ситуации. Почему бы мне об этом не написать? Не вижу препятствий)
Криминала там и в помине нет, успокойтесь. Откуда ему взяться? Я девочка из интеллигентной семьи!)))))
Писать должны писательницы, это правда. Но и нам, графоманам, никто писать не запретит! "Вешайте, вешайте, всех не перевашаете!";)))
С другой стороны, опять же, в институте я, разумеется, изучала сценарное дело, так что не совсем уж любитель))) Да и сборник изданных моих сценариев и детских пьес, по которым поставлены спектакли и выпущены детские шоу-программы - вот же он, стоит подтверждением собственной значимости и опять же маме моей глаз радует)))
А вот читать "неписательниц" это уж, конечно, никто не заставит. Не читайте))) Хотя пока никто из тех, кто купил мою книгу, вроде сильно никто не критиковал)))
ЭндаВ ответ на Юлия Белтова
Юлия Белтова
Ну, отвечаю по пунктам. Во-первых, где я написала, что считаю, что я одна пишу книги????Эир даже как-то комментировать нелепо, потому и так понятно, что не считаю.
У меня действительно насыщенная жизнь, я работаю в театре режиссером, общаюсь с массой необычных людей, и в силу живости характера и природного любопытсва быстро завожу безумно интересные знакомства, и попадаю в самые разнообразные запутанные, порой смешные, порой - не очень, ситуации. Почему бы мне об этом не написать? Не вижу препятствий)
Криминала там и в помине нет, успокойтесь. Откуда ему взяться? Я девочка из интеллигентной семьи!)))))
Писать должны писательницы, это правда. Но и нам, графоманам, никто писать не запретит! "Вешайте, вешайте, всех не перевашаете!";)))
С другой стороны, опять же, в институте я, разумеется, изучала сценарное дело, так что не совсем уж любитель))) Да и сборник изданных моих сценариев и детских пьес, по которым поставлены спектакли и выпущены детские шоу-программы - вот же он, стоит подтверждением собственной значимости и опять же маме моей глаз радует)))
А вот читать "неписательниц" это уж, конечно, никто не заставит. Не читайте))) Хотя пока никто из тех, кто купил мою книгу, вроде сильно никто не критиковал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки не берите в голову. Это местная сумашедшая злобствует.
Юлия БелтоваВ ответ на Энда
Энда
Таки не берите в голову. Это местная сумашедшая злобствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не беру))) всякое бывает) Но в любом случае - большое спасибо за поддержку)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия БелтоваВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Верящая ей, а не мне";)) Прикольно))) Точно так же, как мне напишут - Карина - это на саомом деле 70-летний импотент, живущий в доме скорби в Задрищенске. И что? Почему я должна верить тому, кто это сказал? И почему я должна верить вам, Карина? Конечно, верю Энде, потому что верить в хорошее приятней, чем в плохое.
ЭндаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За меня не надо ничего описывать, с этим я и сама справляюсь. Люди говорят - успешно. Только не кричу на весь интернет что я писательница. Потому что - кто мы есть на самом деле - время решит за нас. А вот кто мы есть сейчас - это мы решаем сами. Каждодневно, своим поступками, своими словами. Тебе бы, Ир, уже о вечном подумать - ведь помрёшь - люди только и будут вспоминать, что была такая злобная баба, которая только и делала, что с хуя на хуй всех посылала.
Юлия БелтоваВ ответ на Энда
Энда
За меня не надо ничего описывать, с этим я и сама справляюсь. Люди говорят - успешно. Только не кричу на весь интернет что я писательница. Потому что - кто мы есть на самом деле - время решит за нас. А вот кто мы есть сейчас - это мы решаем сами. Каждодневно, своим поступками, своими словами. Тебе бы, Ир, уже о вечном подумать - ведь помрёшь - люди только и будут вспоминать, что была такая злобная баба, которая только и делала, что с хуя на хуй всех посылала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Энда, Вы не принимайте это близко к сердцу, мне кажется, что комментарии этой дамы никто всерьёз не воспринимает. Я ей отвечаю просто из вежливости и немножко от скуки)))))))
ЭндаВ ответ на Юлия Белтова
Юлия Белтова
Энда, Вы не принимайте это близко к сердцу, мне кажется, что комментарии этой дамы никто всерьёз не воспринимает. Я ей отвечаю просто из вежливости и немножко от скуки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бэллу (она же Карина, она же Кара и ещё много чего - её банят регулярно, вот она и меняет ники и авы, как в бурной молодости меняла сопостельников) - близко к сердцу? Вы что?!! Вы спуститесь в раздел "Он и она", она там регулярно свои опусы выкладывает. Только мылом запаситесь - после прочтения Бэллиных творений регулярно хочется помыть руки.
Юлия БелтоваВ ответ на Энда
Энда
Бэллу (она же Карина, она же Кара и ещё много чего - её банят регулярно, вот она и меняет ники и авы, как в бурной молодости меняла сопостельников) - близко к сердцу? Вы что?!! Вы спуститесь в раздел "Он и она", она там регулярно свои опусы выкладывает. Только мылом запаситесь - после прочтения Бэллиных творений регулярно хочется помыть руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и фиг с ней))) Не хочу ничего читать из её опусов))) Забудем о ней))) Пусть себе троллит))
Комментарий удален.Почему?
ЭндаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не веришь, значит, в смерть-то? Вот досада - такая хуета, как ты - и будет жить вечно! ))))))))))))))
Юлия БелтоваВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Ну, отвечаю по пунктам. Во-первых, где я написала, что считаю, что я одна пишу книги????Это даже как-то комментировать нелепо, потому что и так понятно, что не считаю.
У меня действительно насыщенная жизнь, я работаю в театре режиссером, общаюсь с массой необычных людей, и в силу живости характера и природного любопытсва быстро завожу безумно интересные знакомства, и попадаю в самые разнообразные запутанные, порой смешные, порой - не очень, ситуации. Почему бы мне об этом не написать? Не вижу препятствий)
Криминала там и в помине нет, успокойтесь. Откуда ему взяться? Я девочка из интеллигентной семьи!)))))
Писать должны писательницы, это правда. Но и нам, графоманам, никто писать не запретит! "Вешайте, вешайте, всех не перевешаете!";)))
С другой стороны, в институте я, разумеется, изучала сценарное дело, так что не совсем уж любитель))) Да и сборник изданных моих сценариев и детских пьес, по которым поставлены спектакли и выпущены шоу-программы - вот же он, стоит подтверждением собственной значимости и опять же маме моей глаз радует)))
А вот читать "неписательниц" это уж, конечно, никто не заставит. Не читайте))) Хотя пока никто из тех, кто купил мою книгу, вроде сильно никто не критиковал)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия БелтоваВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на сколько я знаю, Шилова-Донцова-Дашкова пишут детективы. У меня не детектив. Но хотелось бы мне, что бы меня читало столько же народу, сколько их! Донцова и Дашкова одни из самых высокоплачиваемых пистельниц в России сейчас. Так что - спасибо за сравнение)))))))))))))))
ЭндаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты мне не приписывай свои литературные вкусы. Я Шилову и Донцову не читаю. Книги тут дОроги, тратится на подобное (одноразовое) чтиво - глупо. Так что - классика рулит!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем