Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя первая любовь

Встретила как-то на улице свою первую любовь, мы с ним встречались когда были очень молодыми, отношения были недолгими и почти платоническими. Как он изменился! Шел с маленьким сыном, поздоровались и все. Сколько слез я о нем пролила, думала никогда его не забуду, а сейчас обычный молодой мужчина, даже ничего не шевельнулось в душе. Зачем же я тогда так убивалась?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
КактусВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мамы всегда правы. Моя мама тоже не понимала, что я в нем нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Спустя несколько лет, мама призналась, что была не права... Я вышла за него замуж, и уже 20 лет мы вместе..))
АнастасияВ ответ на Кактус
Кактус
Хм... Спустя несколько лет, мама призналась, что была не права... Я вышла за него замуж, и уже 20 лет мы вместе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала, извините. Из каждого правила есть исключения.
РЫБЫВ ответ на Кактус
Кактус
Хм... Спустя несколько лет, мама призналась, что была не права... Я вышла за него замуж, и уже 20 лет мы вместе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Спустя несколько лет, мама призналась, что была не права... Я вышла за него замуж, и уже 20 лет мы вместе..))

Звыняюсь, а кактус при чём?))
КактусВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хм... Спустя несколько лет, мама призналась, что была не права... Я вышла за него замуж, и уже 20 лет мы вместе..))

Звыняюсь, а кактус при чём?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при том, что это он меня сравнил с кактусом, правда цветущим... при условии правильного и регулярного ухода..
РЫБЫВ ответ на Кактус
Кактус
А при том, что это он меня сравнил с кактусом, правда цветущим... при условии правильного и регулярного ухода..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остряк он у тебя!)))
КактусВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Остряк он у тебя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него своеобразный юмор... кто его давно знает, уже привыкли... а незнакомых порой шокирует..
РЫБЫВ ответ на Кактус
Кактус
У него своеобразный юмор... кто его давно знает, уже привыкли... а незнакомых порой шокирует..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну эт чёт вроде меня))) Меня никто не понимает, акромя друзьей!))
Колобок и два жирафа
ну смешно, соберутся все на встрече однокласников и несут: ой, какие все замечательные, совсем не изменились )))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ну смешно, соберутся все на встрече однокласников и несут: ой, какие все замечательные, совсем не изменились )))))
СсылкаПожаловаться
одноклассников
Колобок и два жирафаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
одноклассников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однокласссников
Колобок и два жирафа
ну смешно, соберутся все на встрече однокласников и несут: ой, какие все замечательные, совсем не изменились )))))
СсылкаПожаловаться
Это вранье, изменились, еще как, некоторых не узнать. И я изменилась, хоть некоторые говорят, что нет.
Колобок и два жирафаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это вранье, изменились, еще как, некоторых не узнать. И я изменилась, хоть некоторые говорят, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, смотришь на всех и думаешь, ничего себе не изменились, надо же так врать не моргая
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ну да, смотришь на всех и думаешь, ничего себе не изменились, надо же так врать не моргая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас за 30 лет пара девочек и правда практически не изменились)))
ну, меня все узнали, и то хорошо)))
Торопыга
Нармалек. Вот меня недавно первый бывший нашел. И что самое смешное, в связи со своими прибабаxами, я думала: Вот тогда я дура была, а ныне(понимая то что было) я бы его оценила! XЕРУШКИ-))))
dintra leis
А мне даже и не огорчиться ни в кого я не влюблялась. Но нравился один мальчик несколько лет, в седьмом классе уехал в другой город, вот и вся картина. )) В июне у нас вечер встречи одноклассников, четыре класса соберётся, ребят уже многих на свете нету. У кого инсульт, у кого инфаркт.(
АнастасияВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне даже и не огорчиться ни в кого я не влюблялась. Но нравился один мальчик несколько лет, в седьмом классе уехал в другой город, вот и вся картина. )) В июне у нас вечер встречи одноклассников, четыре класса соберётся, ребят уже многих на свете нету. У кого инсульт, у кого инфаркт.(
СсылкаПожаловаться
Жалко.
Леди Дю
А моя первая любовь то по тюрьмам, то по ссылкам. ))
АнастасияВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А моя первая любовь то по тюрьмам, то по ссылкам. ))
СсылкаПожаловаться
И такое бывает.
bpslb cfnfyfВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А моя первая любовь то по тюрьмам, то по ссылкам. ))
СсылкаПожаловаться
и когда все успевает?
Леди ДюВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
и когда все успевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Вижу раз в несколько лет.
bpslb cfnfyfВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не знаю. Вижу раз в несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясень пень, выходит чтоб на тебя посмотреть. любит тебя одну, сто пудов.
Леди ДюВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
ясень пень, выходит чтоб на тебя посмотреть. любит тебя одну, сто пудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про это я ни слова ))
bpslb cfnfyf
и когда все успевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в тюрьмах щас, говорят, есть доступ к интернету. с мобильных, правда, тока. то по тюрьмам, то по ссылкам
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А моя первая любовь то по тюрьмам, то по ссылкам. ))
СсылкаПожаловаться
Ленин че ли???
Миледи Миледи(жирная курица)
Ленин че ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах если бы! Ни власти у него, ни денег )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем