Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя первая любовь

Встретила как-то на улице свою первую любовь, мы с ним встречались когда были очень молодыми, отношения были недолгими и почти платоническими. Как он изменился! Шел с маленьким сыном, поздоровались и все. Сколько слез я о нем пролила, думала никогда его не забуду, а сейчас обычный молодой мужчина, даже ничего не шевельнулось в душе. Зачем же я тогда так убивалась?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
detka $
пляяяяяяя
ТоликВ ответ на detka $
detka $
пляяяяяяя
СсылкаПожаловаться
ты когда нибудь чем нибудь довольна или нет?...
АлексаВ ответ на Толик
Толик
ты когда нибудь чем нибудь довольна или нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты когда нибудь чем нибудь довольна или нет?...

Ааа! мохнатый домовой привет!
ТоликВ ответ на Алекса
Алекса
ты когда нибудь чем нибудь довольна или нет?...

Ааа! мохнатый домовой привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй... что то в лесу сдохнет... Алекса уже второй раз приветствует... у тебя построение фраз, как у моего кота: " жрать надоело спать"... только в течении суток он запятые переставляет...)
АлексаВ ответ на Толик
Толик
Здравствуй... что то в лесу сдохнет... Алекса уже второй раз приветствует... у тебя построение фраз, как у моего кота: " жрать надоело спать"... только в течении суток он запятые переставляет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй... что то в лесу сдохнет... Алекса уже второй раз приветствует... у тебя построение фраз, как у моего кота: " жрать надоело спать"... только в течении суток он запятые переставляет...)

Дану тя в баню мохнатый со своими запятыми то!)))))
ТоликВ ответ на Алекса
Алекса
Здравствуй... что то в лесу сдохнет... Алекса уже второй раз приветствует... у тебя построение фраз, как у моего кота: " жрать надоело спать"... только в течении суток он запятые переставляет...)

Дану тя в баню мохнатый со своими запятыми то!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда иду купаться, я волнуюсь... когда я волнуюсь- я потею... когда потею-начинаю вонять... когда воняю- надо идти купаться... помогите вырваться из порочного круга...
detka $В ответ на Толик
Толик
ты когда нибудь чем нибудь довольна или нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупость меня выбешивает всегда....что нибудь исчо
ТоликВ ответ на detka $
detka $
тупость меня выбешивает всегда....что нибудь исчо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... чаю... сахару 3 ложечки... не размешивай... а не обращать внимания не пробовала?...)
detka $В ответ на Толик
Толик
ага... чаю... сахару 3 ложечки... не размешивай... а не обращать внимания не пробовала?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нетЬ... эмоциональная очень....ат природы
ТоликВ ответ на detka $
detka $
нетЬ... эмоциональная очень....ат природы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это понял... особенно по содержательным " гыыыы"...)
detka $В ответ на Толик
Толик
я это понял... особенно по содержательным " гыыыы"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
датычооо... ну ты то у нас гораздо ...мммм....содержательней... смари не расплескай ыыыыы
ТоликВ ответ на detka $
detka $
датычооо... ну ты то у нас гораздо ...мммм....содержательней... смари не расплескай ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно, а почему ты сразу иголки выставляешь?...боишься ,что обидят?...)
detka $В ответ на Толик
Толик
интересно, а почему ты сразу иголки выставляешь?...боишься ,что обидят?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пупсег я не советую тебе опробовать мои иголки... а если для тебя обычная ирония столь жестка... то постой в сторонке неженка
ТоликВ ответ на detka $
detka $
пупсег я не советую тебе опробовать мои иголки... а если для тебя обычная ирония столь жестка... то постой в сторонке неженка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с такой иронией дети общаются... и не советую об меня точить свои молочные зубки...) так что выдохни, а то уже стойку приняла... команды аппорт еще не было...)
detka $В ответ на Толик
Толик
с такой иронией дети общаются... и не советую об меня точить свои молочные зубки...) так что выдохни, а то уже стойку приняла... команды аппорт еще не было...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мальчег прысчи выведи патом прихади....ага
ТоликВ ответ на detka $
detka $
мальчег прысчи выведи патом прихади....ага
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет изящности в высказываниях... уровень общения дворовой шпаны... где красочность, где правильность построения фраз?...где интеллект, в конце концов?...грустно и печально смотреть на то, как безжалостно коверкают великий и могучий русский язык... разочаровала...
detka $В ответ на Толик
Толик
нет изящности в высказываниях... уровень общения дворовой шпаны... где красочность, где правильность построения фраз?...где интеллект, в конце концов?...грустно и печально смотреть на то, как безжалостно коверкают великий и могучий русский язык... разочаровала...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты всегда по 20 мин думаешь да....пичалька....потому и дрочишь щас здесь а не телок ипешь ыыыыы
ТоликВ ответ на detka $
detka $
ты всегда по 20 мин думаешь да....пичалька....потому и дрочишь щас здесь а не телок ипешь ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ха ха...) кто бы еще говорил о длительности размышлений, почти 5 часов думала над ответом...) и если это все, на что способна твоя фантазия, то уровень твоего развития оставляет желать лучшего...) шаблонные попытки оскорбления уже не проходят, напряги немного извилину...)
detka $В ответ на Толик
Толик
ха ха...) кто бы еще говорил о длительности размышлений, почти 5 часов думала над ответом...) и если это все, на что способна твоя фантазия, то уровень твоего развития оставляет желать лучшего...) шаблонные попытки оскорбления уже не проходят, напряги немного извилину...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
блять задрот
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на detka $
detka $
тупость меня выбешивает всегда....что нибудь исчо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не дрочишь на бывших то есть?))
Klara SoftВ ответ на detka $
detka $
пляяяяяяя
СсылкаПожаловаться
Это нормально....первый раз...
Марина Горбунова
Это не только с первой любовью так. Относитесь к этому философски. Первая любовь - замечательный, интересный опыт.
Марина Горбунова
Это не только с первой любовью так. Относитесь к этому философски. Первая любовь - замечательный, интересный опыт.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но все-таки нечего было устраивать трагедию из расставания с ним, но в молодости это естественно для многих, к сожалению.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Согласна, но все-таки нечего было устраивать трагедию из расставания с ним, но в молодости это естественно для многих, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трагедию из любого расставания нет смысла устраивать.
Марина Горбунова
Трагедию из любого расставания нет смысла устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем