Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя первая шубка

Девочки, всем привет!
Да, действительно собралась купить свою первую меховую подружку, хочу быть пушистиком и Лялей , но со вкусом))! Дорогие мои дайте пожалуйста совет, очень прошу, какую марку лучше посмотреть?? И в каком салоне возможно вы уже приобрели не одну малышку!?) я девочка самостоятельная и сама зарабатываю на прелести жизни, поэтому не хотелось бы разочароваться!!! Девчули, девчушки, куколки-жду скорейшего совета!!! Мда, еще скажите пожалуйста летом отличается цена от осенней?!)
Ekaterina Drozdova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Ирина Назарова
сколько денег планируешь потратить на подружку)?
Ekaterina DrozdovaВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
сколько денег планируешь потратить на подружку)?
СсылкаПожаловаться
Ой ей, как здесь весело)) даже и не думала, что вопрос вызовет такой общественный резонанс! Ирина, вы по всей видимости одна из немногих людей с кем я действительно могу поговорить предметно. Потратить хотелось бы не более 170-200 тыс.р., пока не могу себе позволить более) что можете подсказать?!!
Евгения В ответ на Ekaterina Drozdova
Ekaterina Drozdova
Ой ей, как здесь весело)) даже и не думала, что вопрос вызовет такой общественный резонанс! Ирина, вы по всей видимости одна из немногих людей с кем я действительно могу поговорить предметно. Потратить хотелось бы не более 170-200 тыс.р., пока не могу себе позволить более) что можете подсказать?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите сьездить в Китай? За 70 можно купить отличную шубку.
Ekaterina DrozdovaВ ответ на Евгения
Евгения
не хотите сьездить в Китай? За 70 можно купить отличную шубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это из какого меха? и какая длина изделия? с капюшоном или без? ))
Ирина НазароваВ ответ на Ekaterina Drozdova
Ekaterina Drozdova
Ой ей, как здесь весело)) даже и не думала, что вопрос вызовет такой общественный резонанс! Ирина, вы по всей видимости одна из немногих людей с кем я действительно могу поговорить предметно. Потратить хотелось бы не более 170-200 тыс.р., пока не могу себе позволить более) что можете подсказать?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу подсказать, чтобы не переплачивали....))))
Ekaterina DrozdovaВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
могу подсказать, чтобы не переплачивали....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подскажитЕ)))
Светлана Федюкова
Давай уж ссылку с левого ящика.
Светлана Федюкова
Давай уж ссылку с левого ящика.
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Ольга В ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
от обеда остатки чего ж не выставляете?
ТролльВ ответ на Ольга
Ольга
от обеда остатки чего ж не выставляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обед - это еда. А без шубы можно обойтись
Ольга В ответ на Тролль
Тролль
Обед - это еда. А без шубы можно обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да - у нас четверть страны околотундровая зона (плюс огромное количество городов за полярным кругом), там меховая одежда - необходимость
SpaceВ ответ на Тролль
Тролль
Обед - это еда. А без шубы можно обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без пуховиков тоже можно обойтись? там же перья птичек, которых ощипали
Дочь НочиВ ответ на Тролль
Тролль
Обед - это еда. А без шубы можно обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без мяса, рыбы, молока и яиц тоже. Без кожаной мебели, обуви, сумак. Без кофе и т.д.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Вот на каждом магазине с шубами повесила бы!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Поддержу
Елена Крылова
У меня тоже дама в шубе вызывает такие ассоциации.
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня тоже дама в шубе вызывает такие ассоциации.
СсылкаПожаловаться
А шашлык какие ассоциации вызывает?
Вера Коновалова
А шашлык какие ассоциации вызывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот - защитницы животных бушуют и булькают, а сами и мясо едят, и яйца.....и икру (а это вообще нерожденные организмы), давят комаров и травят тараканов. Причем ни у кого из них не возникает тени сочувствия к жительницам севера, где натуральный мех - необходимость
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Вот вот - защитницы животных бушуют и булькают, а сами и мясо едят, и яйца.....и икру (а это вообще нерожденные организмы), давят комаров и травят тараканов. Причем ни у кого из них не возникает тени сочувствия к жительницам севера, где натуральный мех - необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть оленьи дубленки и носят. Убийство ради еды допускается, то что осталось, применили.
Ольга В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так пусть оленьи дубленки и носят. Убийство ради еды допускается, то что осталось, применили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всякий мех идет на одежду (разная теплоотдача) - например для северных районов России до сих пор стараются шить одежду их меха который меньше индевеет при движении (это жизненная необходимость). А насчет применения добычи полностью - согласна, сама видела как браконьеры завалив оленя оставили практически всю тушу вырезав пару кусков - вот это настоящие сволочи
ТролльВ ответ на Ольга
Ольга
Вот вот - защитницы животных бушуют и булькают, а сами и мясо едят, и яйца.....и икру (а это вообще нерожденные организмы), давят комаров и травят тараканов. Причем ни у кого из них не возникает тени сочувствия к жительницам севера, где натуральный мех - необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для шуб с животных шкуру живьем сдирают. Это существенно отличает процессы убиения иных животных для иных нужд.
Ольга В ответ на Тролль
Тролль
Для шуб с животных шкуру живьем сдирают. Это существенно отличает процессы убиения иных животных для иных нужд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас это прекращается - животных все таки умерщвляют. А для фуа гра животное живет в муках, лосося для икры тоже потрошат живьем, забирая молоко у коровы теленка докармливают смесями - а тут прямое нарушение этикета грудного вскармливания. Вы за лето убиваете с полсотни комаров - а это беременные самки
Дочь НочиВ ответ на Тролль
Тролль
Для шуб с животных шкуру живьем сдирают. Это существенно отличает процессы убиения иных животных для иных нужд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупостей то не пишите. Зачем живьем?
Елена КрыловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А шашлык какие ассоциации вызывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пища - это вещь необходимая. Шуба - блажь, совершенно ненужная вещь. Здесь правильно написали, сейчас есть пуховики, гораздо теплее натуральных шуб. Мне кажется, что когда надеваешь шубу, весь ужас бедных животных сконцентрировался в шкурках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем