Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя первая жена также срывалась на всех и на все.

Моя первая жена также срывалась на всех и на все. Мы развелись, Я нашел покой создав другую семью, а сын все терпел бедненький. Потом она его в школу с проживанием отдала. Теперь ему 23 а психика нарушена. Мне его жаль. Ничего не могу сделать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Сумерки Богов
Правильно, раньше надо было думать и жалеть, лет 20 назад...
Василиса
что же вы бедненького своего сына не забрали к себе, в хорошую жизнь?
Валера КомшинВ ответ на Василиса
Василиса
что же вы бедненького своего сына не забрали к себе, в хорошую жизнь?
СсылкаПожаловаться
Девушка, а Вы Российское законодательство и с судебной практикой хорошо знакомы? Что бы ребенка отдали мужчине при живой матери, это должен красный снег в июльскую жару пойти. Единственный вариант когда женщина САМА отказывается от прав на ребенка.
ВасилисаВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Девушка, а Вы Российское законодательство и с судебной практикой хорошо знакомы? Что бы ребенка отдали мужчине при живой матери, это должен красный снег в июльскую жару пойти. Единственный вариант когда женщина САМА отказывается от прав на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакома, не единственный, не врите. Не забрал - значит не хотел забирать. в суд подавал, сколько было судов и заседаний?
Невеста Джокера
Это вы нижнюю темку создали, про ужасных женщин?
Невеста Джокера
Это вы нижнюю темку создали, про ужасных женщин?
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это вы нижнюю темку создали, про ужасных женщин?
СсылкаПожаловаться
Нет, от того дяденьки жена ушла, а этот сам "нашел покой".
Mila mila
Вы могли и раньше много чего сделать и сейчас.Взять проживать к себе, найти хорошего психиатра/психолога и помочь восстановить психическое равновесие, возможно помочь с трудоустройством, организм молодой, можно подкорректировать. А не сидеть в стороне и картинно вздыхать
Александра Андреева
не нужен был сын раньше? хлебай теперь
Cherry
хороший психотерапевт+желание сына быть счастливым. И 0 проблем. Что еще хотите обсудить? Какая жена стерва? какие бабы все истерички и дуры?
Солька
если бы хотели могли конечно сделать...доказать ее невменяемость, да и вообще сына если он уже был взрослый к себе забрать, но не известно что ему портило психику, ваш разрыв или только истерики жены
МисскаВ ответ на Солька
Солька
если бы хотели могли конечно сделать...доказать ее невменяемость, да и вообще сына если он уже был взрослый к себе забрать, но не известно что ему портило психику, ваш разрыв или только истерики жены
СсылкаПожаловаться
невменяемые те, кто на бояны отвечает
СолькаВ ответ на Мисска
Мисска
невменяемые те, кто на бояны отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где бояны?? кто бояны??
Ирина Скакунова
а вы с ребенком общались? чтоб у него психика нормальная была? или построили новую семью..а сами со стороны молча жалели ребенка?
МисскаВ ответ на Ирина Скакунова
Ирина Скакунова
а вы с ребенком общались? чтоб у него психика нормальная была? или построили новую семью..а сами со стороны молча жалели ребенка?
СсылкаПожаловаться
ну-ну
Мисска
БОЯН. разводилово на эмоции. опять местные любительницы погорлопанить будут с пеной у рта воспитывать несуществующего анонима
Рэм ⓇВ ответ на Мисска
Мисска
БОЯН. разводилово на эмоции. опять местные любительницы погорлопанить будут с пеной у рта воспитывать несуществующего анонима
СсылкаПожаловаться
Прям.. уже бегут, ломая ноги ))))))
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прям.. уже бегут, ломая ноги ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит народ скандалить, хлебом не корми....
Рэм ⓇВ ответ на Мисска
Мисска
любит народ скандалить, хлебом не корми....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да.. К сожалению.
Алекса
А почему раньше не забрали?
МисскаВ ответ на Алекса
Алекса
А почему раньше не забрали?
СсылкаПожаловаться
чтобы вы тут писали ответы
АлексаВ ответ на Мисска
Мисска
чтобы вы тут писали ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та мы напишем нам не в лом! Парня жалко
МисскаВ ответ на Алекса
Алекса
Та мы напишем нам не в лом! Парня жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакого парня нету. платный аноним создает хиты, пишет явную фигню, чтобы вы сильнее возмущались
АлексаВ ответ на Мисска
Мисска
никакого парня нету. платный аноним создает хиты, пишет явную фигню, чтобы вы сильнее возмущались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та вот зачем платить кому то ?Тут и бесплатно настрочат не хило транжирство))
МисскаВ ответ на Алекса
Алекса
Та вот зачем платить кому то ?Тут и бесплатно настрочат не хило транжирство))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут закидывают такие темы: например, я переехала жить к свекрови и она мне мешает, как объяснить бабке, что она лишняя в своей квартире? и т.п.... такие темы вызывают шквал осуждения, что и является конечной целью. очевидная чушь, но народ до посинения лупасит анонимов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем