Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя племянница в шоке!

Здравствуйте, Форумчане!
Моя племянница в шоке (это ее состояние)!
У нее есть дочь, 9 месяцев от роду.
Врач- гинеколог сказала ей,
что пока не придут месячные-
можно не предохранятся!
И вот результат -нам уже 17 недель!
И мы- девочка!
Моя племянница живет с бабушкой, которой 85 лет, муж - балбес !
А я могу ей помочь только словом.
Что бедняжке делать?
Елена Лукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
OlgaOlga
А я могу ей помочь только словом.
что же вы своим словом не успели расссказать племяннице про контрацепцию
Елена ЛукинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
А я могу ей помочь только словом.
что же вы своим словом не успели расссказать племяннице про контрацепцию
СсылкаПожаловаться
Не успела, потому что и предположить не могла. Ну если бы хоть словом обмолвилась, я бы подсказала!!! Не думала, что в 30 лет ничего нельзя знать о контрацепции...
Натали
Ей уже ничего другого не остается- только рожать... Рожают же женщины близнецов.. тож не планируют сразу двоих.. справится, куда она денется?. Здоровья ей, сил побольше и чтоб детки здоровенькие были.
Елена ЛукинаВ ответ на Натали
Натали
Ей уже ничего другого не остается- только рожать... Рожают же женщины близнецов.. тож не планируют сразу двоих.. справится, куда она денется?. Здоровья ей, сил побольше и чтоб детки здоровенькие были.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! На самом деле я тоже так думаю!
сноу уайт))
17 недель... рожает пусть а что поделаешь?
Gorgona.
Что делать, что делать. Рожать ёпрст))))
Не помню в каком классе по моему в 6-м когда училась. Показывали видео как рожают и как делают аборты.
Мне уже 24, и я до сих пор помню эти видео.
И на 100% скажу что буду рожать чтобы не произошло, какие бы материальные трудности, без поддержки отца ребенка, но рожу!
Ибо металлической лопаткой из меня куски ребенка в виде каши выгребать не будут.
Желаю вашей племяннице сил и успехов. Женщины и в более тяжелые времена растили деток. Все будет хорошо))))
valla
Ну теперь-то она будет знать,что надо предохраняться ))Вообще,какой мрак,перестали люди читать, интересоваться, безграмотные врачи, которые как только институт окончили? Средневековье какое-то. Рожать будет ваша племянница, в шоке она или нет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на valla
valla
Ну теперь-то она будет знать,что надо предохраняться ))Вообще,какой мрак,перестали люди читать, интересоваться, безграмотные врачи, которые как только институт окончили? Средневековье какое-то. Рожать будет ваша племянница, в шоке она или нет...
СсылкаПожаловаться
Ну она же гинекологу поверила, а не бабке на лавочке....Но вообще пипец.. Я бы жалобу написала на этого врача..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну она же гинекологу поверила, а не бабке на лавочке....Но вообще пипец.. Я бы жалобу написала на этого врача..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще,столько непридуманных историй о гинекологах знаю,как анекдоты звучат,вот где их производят,этих специалистов?Каждый раз думаю,что быть того не может,а потом убеждаюсь-может.
GuzaliyaВ ответ на valla
valla
Вообще,столько непридуманных историй о гинекологах знаю,как анекдоты звучат,вот где их производят,этих специалистов?Каждый раз думаю,что быть того не может,а потом убеждаюсь-может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да списывают на контрольных эти "специалисты" в университете, тем, кто поумнее, платят, чтобы за них написали дз или контрольную (сама так зарабатывала, пока училась), или преподу лапку подмажут. Корочку схватят - и айда людей уму-разуму учить)
Аркадий Лаптев
Врач- гинеколог сказала ей,
что пока не придут месячные-
можно не предохранятся!
И вот результат -нам уже 17 недель!

А что не бывает такого, что разница между старшим и младшим ребёнком - 9 месяцев? Бывает. Остаётся только одно - рожать.
КаприччеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Врач- гинеколог сказала ей,
что пока не придут месячные-
можно не предохранятся!
И вот результат -нам уже 17 недель!

А что не бывает такого, что разница между старшим и младшим ребёнком - 9 месяцев? Бывает. Остаётся только одно - рожать.
СсылкаПожаловаться
не, 9 не бывает, а вот 10-11 - да ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Капричче
Капричче
не, 9 не бывает, а вот 10-11 - да ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, минимум 10. Бытует ещё одно заблуждение - пока кормишь грудью - не залетишь. Тоже брехня.
КаприччеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да, минимум 10. Бытует ещё одно заблуждение - пока кормишь грудью - не залетишь. Тоже брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брехня :)))
Julia
Такое бывает, что можно не предохраняться, но узнать это можно только опытным путём.((( Я лично проверять на себе не стала, хотя по женской линии у нас это наблюдается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем